Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Я писала тебе, что моей матери нет в живых. И ты, прекрасно зная, пишешь гадости про то, что она - алкоголик. И не отрицай, тебе об этом не раз говорилось. Я просила тебя не трогать мать, а ты специально писала. Это подло
Всё вышенаписанное действительно подло, потому что от первого до последнего слова - ложь. :yes2:

Я ни разу в жизни не общалась с тобой на тему твоей матери и ты ничего мне ни о её жизни, ни о её смерти не писала.

Сочувствую, если её уже действительно нет. Надеюсь, ты скорбишь об этом (если это действительно так).

Ведь от подлого человека можно ожидать что угодно, в том числе и подобной лжи. Тем более, если это пишет, как показал твой предыдущий пост, действительно

человек с больным воображением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
сочинения на вольную тему о каких-то санаториях, лимитчиках и проч.?

:lol:так ты сама писала, и под своим ником, что папа не пустил тебя в суд, ты выбросила шмотки бм на улицу, и он еле-еле смог устроится на постоянное проживание в санаторий МВД в Подмосковье. И после этого сочиняешь грязь якобы о моем нике-клоне, о вымышленной истории моей жизни, выдергиваешь ссылки с каких-то судов, думая, что увидев лишь город, связав незнакомого человека со мной, люди будут думать, что у меня нелады с законом. Интересно. ты специально нашла человека с нерусской фамилией? Это нацизм или просто от балды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и честное слово - оторопь берет.

Один, блин, пляску на костях самого святого у человека - матери, устраивает, вторая спокойненько продолжает с этим человеком переплевываться....

Мразь и подонок.

Ай-я-яй! Какой "праведный" гнев! А чего ж вы так не гневались на эту "бедную овечку", когда она в прошлом году писала мерзости про МОЕГО РЕБЁНКА??? Чего не гневаетесь, когда она пишет премерзкие, полные самых низких оскорблений посты, а потом тщательно подчищает за собой? Или никто "в аське ссылку не кинул", т.е. рожей не ткнул в эти мерзости??? :censored: :censored: :censored:

этот человек не может пропустить ни одного моего поста. На все пишет гадости. Ищет цитаты какие-то древние. Я не отвечаю, поскольку считаю общение с подобными формами жизни ниже своего достоинства.

Зина, я редко сейчас захожу, но в каждый заход вижу по 2-3 твоих упоминания о фотках с верблюдами, а так же другие нелицеприятные посты в адрес его и Победы. Так что 1:1.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ты выбросила шмотки бм на улицу, и он еле-еле смог устроится на постоянное проживание в санаторий ...
Ну ведь правда нехорошо поступила... Фу на неё, ежели так оно и было... Ну его кто-нить "подобрал" таки? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вышенаписанное действительно подло, потому что от первого до последнего слова - ложь.

Я ни разу в жизни не общалась с тобой на тему твоей матери и ты ничего мне ни о её жизни, ни о её смерти не писала.

Л О Ж Ь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь, что это му*ло докапывается до каждого моего поста? Разве это не заметно?

Заметно...

Но и другое тоже заметно. Как до меня пытались докопаться...

За чЁ боритесь, тётки?

Не знаю..я ни за что особо...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу в жизни не общалась с тобой на тему твоей матери и ты ничего мне ни о её жизни, ни о её смерти не писала.

*Аннушка*, я писала тебе много раз!!!!:yes2: Не надо лицемерить.

Сама себе противоречишь: то ничего не знаешь, то мать - алкоголичка. Мне неприятно было поднимать эту тему, но хамство надо кончать. Подло, мне не хотелось бы говорить на эту тему. НО ЗНАЯ ВСЕ, ТЫ ПИСАЛА И ПИСАЛА ОСКОРБЛЕНИЯ.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит наш разум возмущённый? Понемаю... ))

Да хоть кипит, хоть не кипит, но выходки и высказывания этой богохульствующей особы уже перешли все границы.:censored:

Вот и сейчас, когда "запахло жареным", она ушла в "гости" и выскакивает лишь для того, чтоб в очередной раз огрызнуться. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть кипит, хоть не кипит, но выходки и высказывания этой богохульствующей особы уже перешли все границы.:censored:
Предлагаю предать анафеме... Даже неважно кто предаст... Мы, католики... Или вы, православные... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо меня стыдить.:biggrin:

Почему это? Стыдю, стыдю и ещё раз стыдю... Вы признаёте главенство Папы Римского над всеми христианами мира? Али будете упорствовать в своём заблуждении, А!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предать анафеме... Даже неважно кто предаст... Мы, католики... Или вы, православные... ))

Лучше бы Админ предал :cowboy: :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходки и высказывания этой богохульствующей особы уже перешли все границы.

А последние выпады в адрес Микроба, что его комиссовали из милиции, повторенные 100 раз? Это не оскорбления? А писанина про ребенка Селянки? Мужа Ларисы63? Какого-то любовника - гастарбайтера? :yes2:

Фантазия, здоровая фантазия - это может быть и хорошо. Но такие оскорбления......

Беда лишь в том. что провоцируя скандал, аннушка, Аброгация и Зинаида (не знаю, кто еще там) жали на кнопочку "пожаловаться". Зинаида со своими верблюдами тоже перешла границу разумного юмора. :yes2: А ее бесконечные "му*ло, х.*йло и прочие гадости"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мы, католики... Или вы, православные... ))__________________

А когда я спрашивал, стали в позу ... я вааще атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу по два!

Правильно.

Один для койки, другой для денег.:lol:

Кстати, вспомнилось...:biggrin: тут у родителей Ильи не на шутку кости перемывали. Дословно не помню, но что-то вроде"что такое могло только у алкашей родиться". Эт че, нормально? но почему-то сошло с рук, как всегда. Потому что, наверное, никто кнопочки не жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...