Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мужчины,просвятите!


Julia

Рекомендуемые сообщения

сидим сегодня с подружкой у неё дома,чай пьем...подходит её младшая сестра и с таким ааангельским выражением лица спрашивает:"девчонки,а как мальчика в себя влюбить?"

мы даже сначала растерялись!а потом задумались,а правда,КАК???? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Женщины, просвятите, это после какой же по счету рюмки чая у вас обычно начинаются подобные разговоры :biggrin::biggrin::biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг любит поучать меня как надо жить. его философия счастливой семейной жизни: чулки, юбка покороче, сапоги и вкуные пирожки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сначала делать вид, что он тебе интересен, флиртовать, давать повод...

...а потом бац - и как бы бросаешь его! только без привлечения других мужиков, а то можно все испортить; просто так игнорировать, не разговаривать, трубку не снимать и .т.д

это его заведет ого-го-го как! потом при необходимости повторить!

если все получится - он пожизни будет твоим!!!!!!!! :wallbash:

вот так - если вкратце! только никому больше ни слова - это ноу-хау! и оно стОит ДЕНЕГ!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.......если меня тетка будет игнорировать то я точно вспылю......накричу на нее и пускай дальше игнорирует себе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, если ты на неё запал после: "нужно сначала делать вид, что он тебе интересен, флиртовать, давать повод...", то тебя это заведет!!! а вот если она не дотерпела и послала тебя раньше времени, то конечно ты на нее забьешь!!! :yes2:

ну к тому же данный способ действует не навсех мужиков, а только на предрасположенных от приробы к любви! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСНО )))

по моему этот способ действует на бессчувственных чурбанов )))

по-моему люди итак могут быть счастливы без твоих супер схем по игнорированю друг друга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сам подумай: что ты больше будешь переживать - если ты бросишь девушку или она тебя! уверен, что второе! а если переживаешь, значит думаешь о ней и .т.д и .т.п :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диггер,ты крайне прав!! :clap: сама такое практиковала!был у меня молодой человек,долго встречались,любовь-марковь и все такое,но иногда он был просто невыносим.....так я пропадала на недельку,не писала,не звонила-такой пушистый становился,просто прелесть! :biggrin:

через желудок говорите?!боже,как мы все-таки похожи! :biggrin: если молодой человек во всех отношениях положительный,да ещё и готовить умеет(да не просто яичницу пожарить или макароны по инструкции на пачке сварить)...... :rolleyes:

так можно инструкцию для мужчин писать:сначала поразите ЕЁ своей красотой,умом,ч/ю,чуткостью,добротой и так далее...а после великолепной первой ночи вместе ещё и наутро приготовьте завтрак и все-она ваша навсегда!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совет для мужиков от ветерана, так сказать... простой и эффективный. :)

Постоянно действуйте нестандартно. Девушки любят просчитывать все ситуации, а тут бац... и что-то идет не так как она планировала, она начинает или действовать по другому или заводиться..."Да, чтобы Я! не окрутила мужчину, если захотела!"

Очень эффективным считаю знакомство с мамой (отдельно), а потом с папой. не пугайтесь! Знакомство с родителями ни в чем вас не свяжет и не обяжет. А вот если вы например понравитесь своей положительностью ее маме или папе - это уже 50% успеха.

Представьте - вас нет, а она собирается на встречу. Мама ей.. "С Добрым встречаешься? Это хорошо, он - хороший мальчик. и наоборот - тоже. А девушки в юном и молодом возрасте очень часто прислушиваются к мнению мам. :)

Для самостоятельных девушек - подход другой...

как всем известно - (и девушкам тоже) кто не потытался затащить девушку в постель в первую же ночь - тот тормоз.

Однако это не так... Попробуйте встречаться с девушкой... Показывайте действиями, что вы сами не против, но не хотите торопиться САМИ. И когда вы даже на третью встречу не потащите ее в кровать - вот тут то она начнет думать. Либо вы ненормальный, либо она не хороша, либо что-то еще... Это именно тот момент, когда она в растерянности, так как вы сбили ее с толку. при этом - максимум внимания, и обязательно цветов.

А дальше - по обстановке... атакуйте либо продолжайте свою игру, и если она будет заинтригована - то сама на вас прыгнет (пардон за такое выражение) :)))

А потом после первой ночи - можно пересилить себя и встать первым, и сделать ей завтрак. И тогда, как сказала Юля - она Ваша :))) Если вы конечно Гигант :)))) и она осталась довольна. :lol: В общем вы понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето речь шла о том, как влюбить в себя мужика! а Лео как то все наоборот расписал! а так в принциипе все верно - только как правило не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут всегда одно и тоже:начинается все с одной темы,а заканчивается чем-нибудь другим....полет мысли... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 89 году учился в автошколе. Был у нас в группе парень -Алексей Святой, так с ним начинай любую тему, закончится она -однозначно фразой, -да что за жизнь, колбасы в магазинах нету... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: интересный человек....

та что,ещё предложения будут по первоначальной теме??это так любопытно.... :biggrin:

кстати,читала тут женский журнальчик,а там статья "15 вещей,от которых мужчина тает." и на каком-то там месте значился розовый блеск для губ.......я сначала думала-бред,но статистика показывает обратное!этому оказывается даже есть медицинское объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот бледные губы не нравятся, не тянет на покойников. И ярко красные, броско, вызывающе. Я то серенький, незаметный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот с ЛЕО согласен насчет неординарности. я вот беру как раз женщин тем что не тащу их на первый день в постель и тд. я могу с ними месяц встречаться и в лучшем случае за руку взять......но потом......ТАКАЯ СТРАСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ..... особенно в постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду дальше и вот что скажу:

мужики! вы ничего не понимаете! на самом деле с диффчонками вообще не надо "спать"! все-равно не поймут! :albert:

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ - ВЕДИТЕ ЕЁ В загс!!! :lol::lol::lol:

п.с.: уточню - если не хотите, то не ведите! :yes2::lol::clap::albert::rupor::thumbup::nono2::rolleyes::death::eek::ditsch:

п.п.с.: это к вопросу о том как влюбить в себя девушку! топик то ваапщето про "как раз наоборот" ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...