Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вношу в список игнорирования и далее не общаюсь с хамящими и (или) клевещущими участниками форума, пользующимися анонимностью для негатива (в мой адрес в таком замечены Анфиса_продавец, Rosinka, AlexPilot, TATIAN, Селянка, Доктор Михална, Larisa63, Аброгация и некоторые др.)

А список всё пополняется и пополняется.......

Проще уже писать, кто не в игноре... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так не получится. Занятия индивидуальные :crybaby:

У нас каждый семестр группы переформировываются, кто-то присоединяется, кто-то делает перерыв. У меня группа была всего три человека. Кто-то на лето продолжил, кто-то нет. Буду осенью определятся - либо нагонять свою группу, либо присоединюсь к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Журналист Светлана

Вношу в список игнорирования и далее не общаюсь с хамящими и (или) клевещущими участниками форума, пользующимися анонимностью для негатива (в мой адрес в таком замечены Анфиса_продавец, Rosinka, AlexPilot, TATIAN, Селянка, Доктор Михална, Larisa63, Аброгация и некоторые др.)

А список всё пополняется и пополняется.......

Проще уже писать, кто не в игноре...

Скоро будет коротко - МОДЕРАТОРЫ (т.к. их просто невозможно внести в этот список.........ну, и по несколько иным причинам по отношению к некоторым модераторам:lol: :lol: :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, у мя фсякие есть.........:biggrin:

Я вот думаю - сколько может продержаться тема в соответствии со своим названием :lol: ? Еще первые пару-тройку постов (максимум страниц) согласно тематике, а потом хоть переименовывай во Флудилка №348 :biggrin: .

Ну скажите мне!!! Какое отношение к еде имеют мои и Зинаиды занятия английским и цвет нижнего белья Михалны :lol: !!! Мы неисправимы ))) Смысл в открытии новых тем сводится к нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Какое отношение к еде имеют мои и Зинаиды занятия английским

прямое........:000430:

ведь замечено Анфисой - шо после англиЦкого кушать хоцца......:biggrin:

с бельём да......промашка........а с другой стороны - о чём за обедом говорить? шоппинг, мужики, мужья........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь я не смотрю на цены в меню вообще, т.к. салатик из овощей или оливье, или "Русский" или др. + второе блюдо из рыбы или мяса с гарниром + стакан сока + 2 пирожка + пицца обходятся в сумму до 100 руб.:shocking:

А без пирожков и пиццы обед из трех блюд + напиток вообще не стоит дороже 80 руб. Причем порции большие, а качество блюд - кафешное, а не столовское.:yes2:

Журналист Светлана, ну вы так не скоро похудеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрыли? Кто?

Илья, ты что не заметила? :biggrin:

У меня оплачивают 4 часа в неделю.

а зачем продавцам английский?

А сколько тем-то позакрывали? Я не знаю. Про алкоголиков тоже?

тоже :crybaby: , а я только полёт мысли начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще откроем!

А зачем?:shocking: ругаться все-равно в какой, не ругаться тоже. Он бы лучше не темы закрывал, а некоторых пользователей блокировал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай. Поговорим.
надо пораскинуть мозгами, может опрос сделать в теме... А вообще надо с Ильёй обсудить, чтоб не закрывал темку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...