Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Псориаз или себорейный дерматит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дело в том, что у меня одно из этих заболеваний проявляется на голове, точнее на её волосистой части =)

Насколько знаю, с псориазом дают статус ограничено годен, при себорее вроде бы никаких отсрочек нет!

Ходил к врачу, она не может точно определить, что за болезнь, но больше склоняется к себорее!

Кстати, у моей мамы псориаз и насколько мне известно он передается по наследству.

Кстати мое мнение, что у меня псориаз...

Может можно провести какую-то специальную экспертизу? Хотелось бы чтобы диагноз псориаз подтверился...Потому что , если это все выявится после службы в армии будет достаточно обидно, что мог не служить, а отслужил =)

Как доказать, что у меня псориаз? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUTTHEAD, обращались в КВД?

Ходил к дерматологу в больницу, никаких тестов, кроме зрительного осмотра она не проводила. Говорит, что больше похоже на себорею. Советовала дегтярное мыло, выписывала рецепт- раствор салициловой кислоты и серы! после того как я все это использовал без улучшения результатов, сказала, что остается только Белосалик, который возможно поможет! =) кто что может посоветовать в данном случае? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гос.мед.учреждение обращались, в районный КВД?

нет, ходил в поликлинику! Поликлиника N 1 Центральной городской больницы N 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил в поликлинику
Хочу выяснить что за мед.учреждение Вы посещали.

Эта поликлиника является районной (по месту жительства) и постоянно наблюдаетесь по ОМС?

Обратитесь в районный КВД по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выяснить что за мед.учреждение Вы посещали.

Эта поликлиника является районной (по месту жительства) и постоянно наблюдаетесь по ОМС?

Обратитесь в районный КВД по месту жительства.

Да по месту жительства! По поводу псориаза в эту больницу пришел первый раз 20 сентября, с тех пор и наблюдаюсь ;) Это оказывается и есть КВД по месту прописки =) Сегодня ходил в областной КВД, там прием платный и по месту моего жительства отправили в ту же больницу, где я до этого и наблюдался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил в областной КВД, там прием платный
При наличии медицинского полиса ОМС и направления из районного КВД - бесплатно.

Напишите, пожалуйста, что беспокоит и в чем выражается псориаз (?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии медицинского полиса ОМС и направления из районного КВД - бесплатно.

Напишите, пожалуйста, что беспокоит и в чем выражается псориаз (?).

Беспокоит постоянное раздражение кожного покрова волосистой части головы очагового типа, чаще всего раздражена лобная и затылочная части! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUTTHEAD, моя рекомендация - подойти на платную консультацию в обл.КВД, сделать анализ (соскоб, микроскопия). Затем получить полноценное медицинское заключение врача-дерматолога обл.КВД.

Можно обратиться за консультацией (частным образом) непосредственно в лабораторию обл. КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...