Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Так что перед наездом на сахаровцев не мешало бы узнать где они. Может им главврач письма не передает, им покой прописали, вот и не отвечают. А передали бы письмо- так бы митинг в палате провели в поддержку лауреата сахаровской премии. Ну а потом вязки и аминазин как полагается. А если на свободе - значит, уже предупреждены что и их полечат, если выводов не сделают. Иным однако позволяют долго жужжать и о правах рассуждать. Но кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так что перед наездом на сахаровцев не мешало бы узнать где они. Может им главврач письма не передает, им покой прописали, вот и не отвечают. А передали бы письмо- так бы митинг в палате провели в поддержку лауреата сахаровской премии. Ну а потом вязки и аминазин как полагается. А если на свободе - значит, уже предупреждены что и их полечат, если выводов не сделают. Иным однако позволяют долго жужжать и о правах рассуждать. Но кому как повезет.

Так я дал вам адресок. Сами напишите, узнайте на месте они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне в личку напишите кто там должен быть. А то прежний состав на лечении, а вместо них ну сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне в личку напишите кто там должен быть. А то прежний состав на лечении, а вместо них ну сами знаете кто.

А я с ними не знаком. Бывший директор Сахаровского центра с которым я знаком, сейчас не работает там. А тех я не знаю.

Вот посмотри про них:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома с компа гляну. А у бывшего директора нельзя спросить?

А щас вы где?

Так бывшего еще найти надо. У меня же нет с ним прямого телефона. Где он и что с ним я не знаю. Печатается иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я дал вам адресок. Сами напишите, узнайте на месте они или нет?

Напишем))))) Только вырву у моей жизни пару часов времени и буду писать. Я честный!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Алексей, в ДурДуме появляется масса свободного времени, некуда спешить.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Заодно и отдохну))))) Главное что бы отраву не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в палате буйных нет- то терпимо. Но в сортир пойдешь- подглядывать будут. Ну чтоб был всегда под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО - Россия! -

Между небом и землей http://www.novayagazeta.ru/society/65142.html

Такой дурдом - по всей стране. И это пока не изменить. К великому сожалению. Лет через десять может быть что-то изменится, но не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Конституция РФ

Настоящая Конституция РФ:

1 Российская Федерация (Россия) есть.

2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью до тех пор, пока они не вступают в противоречие с интересами государства. Потом извините.

3 Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Всё уже присвоено до вас.

4 Высшим непосредственным выражением власти народа является выражение недоумения.

5 Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Российской Федерации между собой равноправны, за исключением тех случаев, когда им помогает Аллах.

6 Гражданин Российской Федерации имеет право валить отсюда, если получится.

7 В Российской Федерации защищается собственность тех, кому повезло, от тех, кому не очень.

8 В Российской Федерации действует система разделения властей: власть делится между теми, кто присвоил её себе в соответствии с пунктом 3 настоящей Конституции.

9 Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации и те, кому посчастливилось дружить с ним в молодости.

10 В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправство. Местное самоуправство в пределах своих полномочий самостоятельно.

11 В Российской Федерации отсутствует государственная идеология, но присутствует государственная безыдейность.

12 Российская Федерация – светское государство, но только попробуйте спеть об этом с амвона или СКАЗАТЬ ЭТО В МИЧЕТИ.

13 Все равны перед законом и судом, кроме тех, кто пишет законы и осуществляет суд.

14 Мужчина и женщина имеют равные права, а тот, кто считает, что это не так, пусть заткнется и идет на кухню варить борщ.

15 Каждый имеет право на жизнь (жестянку, да ну её в болото).

16 Достоинство личности охраняется государством, твари вы этакие.

17 Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или гореть в аду.

18 Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, может еще пожалеть об этом.

19 Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности, всё равно по вашим лицам всё видно.

20 В Российской Федерации установлена негласная цензура и самоцензура в интересах правящей верхушки. Цензура запрещена.

21 В Российской Федерации не должны издаваться, но издаются законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

22 Каждый имеет право надеяться на охрану здоровья и медицинскую помощь.

23 Каждый имеет право на образавание.

24 Граждане Российской Федерации имеют право мирно и без оружия собираться в общественных местах для дальнейшего задержания. А лучше сразу приходить в ближайший отдел полиции со сменой белья.

25 Гражданам Российской Федерации гарантируется свобода последнего слова. В последнем слове рекомендуется признать свою вину и раскаяться в содеянном.

26 Президент Российской Федерации избирается на основе прямого, свободного, честного и тайного волеизъявления своего предшественника или самого себя.

27 Законодательную власть в Российской Федерации изображают Государственная Дума и Совет Федерации. Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации неприкосновенны и независимы от народа, совести и здравого смысла.

28 Депутаты Государственной Думы избираются на основе волеизъявления 146% населения Российской Федерации. Члены Совета Федерации не избираются и вообще не понимают, чего вы от них хотите.

29 Положения настоящей Конституции в случае необходимости могут быть изменены в соответствии с законом. Но на самом деле их проще тупо не выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Конституция РФ:

Смешно, мне в этой стране скоро придеться просить милостыню с дипломом с отличием, не купленным и без взяток полученным, причем не в переносном в прямом смылсле, сейчас с работы уволят за то, что посмеет открыть рот и все деньги закончаться, а взять не у кого, придеться стоять на проходной завода просить милостыню или в дурдом ложиться, как кверулянту за жалобы, там хоть еда есть, тридцать лет верите)))???? Мужику надо в дур дом, что бы себе прокормить, за то, что он защищает свои права на квартиру прабабущки ветерана ВОВ, блокадницы которая его выкормила и которой воля была внуку квартиру отдать и за права дедушки которого не лечили от рака легких.

4 Высшим непосредственным выражением власти народа является выражение недоумения.

Наслаждаюсь в данный момент своим правом!!!!! Не знаю что скорее произойдет дурдом или милостыня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не кому дела нет, как обычно в этой стране, кстати которую люблю и лучше которой на свете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смотри статьи 6 и 18 Настоящей Конституции РФ. Ну и статью 25 также.

Это самые ценный совет в жизни. Настоящая Конституция не вводит в заблуждение в отличие от той, которая в книжных продаётся. Вообще все нормальные люди понимают: Конституция из книжного магазина - она декоративная, для красоты как клумба в парке или газончик около подъезда. А больные всё воспринимают буквально и начинают мучить госорганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это кто мне обьяснит. Мое письмо в КС при сдаче весили 82 грамма, а по прибытию в Петербург уже 20. Чего бы это. Смотрите сами здесь:

http://www.russianpost.ru/tracking20/

почтовый идентификатор:

12705174065132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по электронке обратился в КС по этому поводу. Они тут же ответили. Вроде в полном обьеме получили:

Информируем Вас о том, что в адрес Конституционного Суда Российской Федерации 08 августа 2014 года от Чугунова В.М. поступило обращение (вх. № 9826/15-01/14), датируемое 29 июля 2014 года (на 13 листах + квитанция об оплате государственной пошлины). Также сообщаем, что 18 августа 2014 года от Чугунова В.М. в адрес Конституционного Суда Российской Федерации поступили дополнительные материалы на 22 листах (вх. № 10159/15-01/14). В данное время № 9826/15-01/14 и № 10159/15-01/14 находятся на предварительном изучении в порядке статьи 40 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации».

Также сообщаем, что информация о поступивших обращениях в Конституционный Суд Российской Федерации размещена на официальном сайте Конституционного Суда Российской Федерации http://www.ksrf.ru в разделе «Обращения в КС РФ» - Сведения о поступивших в Конституционный Суд Российской Федерации обращениях (делах).

Ведущий консультант

Отдела по приему граждан

и работе с письмами Е.С.Бурмасова

Во Зорькин наладил дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это кто мне обьяснит. Мое письмо в КС при сдаче весили 82 грамма, а по прибытию в Петербург уже 20. Чего бы это. Смотрите сами здесь:

http://www.russianpost.ru/tracking20/

почтовый идентификатор:

12705174065132

Это что. Сейчас в Новосибирске рассматривается уголовное дело по статье 228 УК РФ. Там якобы парень по почте получил наркотики весом 500 граммов (или 50 - точно сейчас не скажу). Однако вес полученной им посылки, если верить документам Почты России был 1 кг. 700 гр. Взяли его якобы сразу же - на Почте. То есть, больше килограмма героина - улетучилось прямо из-под носа сотрудников УФСКН РФ по НСО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна организация отказалась меня защищать. Вот вчера получил такой ответ:

Владимир, добрый день!

Разобрала ваши документы, составила описание юристу. Ответ такой. Да, обжаловать надо, но совета не можем дать. Наша организация, будучи ограничена рамками закона и Устава в своих полномочиях, в данный момент не может заняться вашим делом. Вам адвокат нужен, который специализируется на делах подобного рода, а так как мы не специализируемся на делах подобного рода, то у нас нет сотрудничающего с нами адвоката, который мог бы за это взяться. Но если ситуация изменится, и мы увидим, каким образом вам помочь, то мы с вами свяжемся.

С уважением, Ефимова Ольга

"Гражданская комиссия по правам человека"

8-800-333-22-47, http://ru.cchr.org, http://cchr.ru

Ну мне кажется и на этих наехали, я ведь сообщил в суд, что они меня защищают.

Но на них я обижаться не могу. Они один раз реально помогли мне. Почему теперь не помогают, точного обьяснения у меня нет. Есть только догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подал я полную жалобу. Ну здесь я отведу душу. Выскажусь по полной программе.

В Московский областной суд

Полная апелляционная жалоба

Я обжалую неадекватное, незаконное и необоснованное постановление судьи Кирсанова А.В. от 21 августа 2014 года и прошу его отменить. Судья Кирсанов А.В. не знает, что такое адекватное постановление. Но я обьясню.

Есть такое Определение Конституционного Суда РФ №42-0 от 25.01.2005 года. Цитирую это Определение: «Конституция Российской Федерации гарантирует каждому право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления (статья 33), защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом (статья 45, часть 2), в том числе путем обжалования в суд решений и действий (бездействия) органов государственной власти и должностных лиц. Указанные права, по смыслу Конституции Российской Федерации, в частности ее статьи 21 (часть 1), которая, как указал Конституционный Суд Российской Федерации в Постановлении от 3 мая 1995 года N 4-П по делу о проверке конституционности статей 220.1 и 220.2 УПК РСФСР, требует рассматривать гражданина не как объект государственной деятельности, а как равноправного субъекта, могущего защищать свои права всеми не запрещенными законом способами и спорить с государством в лице любых его органов, предполагают не только право подать в соответствующий государственный орган или должностному лицу заявление, ходатайство или жалобу, но и право получить на это обращение адекватный ответ. Применительно к уголовному судопроизводству это означает необходимость принятия по обращению предусмотренного законом процессуального решения, которое в силу части четвертой статьи 7 УПК Российской Федерации должно быть законным, обоснованным и мотивированным. Иное явилось бы нарушением не только процессуальных прав участников уголовного су-допроизводства, но и названных конституционных прав.»

Далее КС пишет, что: «Конституционно-правовой смысл предписаний Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, обязывающих мотивировать судебные решения, в том числе подтверждающие законность и обоснованность обжалованных судебных актов, применительно к обвинительному приговору и подтверждающим его обоснованность судебным решениям обусловлен также взаимосвязанными конституционными принципами состязательности, равноправия сторон в судопроизводстве и презумпции невиновности, из которых следует, что эти решения могут быть вынесены только после рассмотрения и опровержения доводов, выдвигаемых стороной защиты, в том числе в жалобах на состоявшийся приговор; не опровергнутые же доводы против обвинительных судебных решений могут толковаться только в пользу обвиняемого. Отказ от рассмотрения и оценки обоснованности доводов защиты в жалобах на судебные решения в этом случае создает преимущества для стороны обвинения, искажает содержание ее обязанности по доказыванию обвине-ния и опровержению сомнений в виновности лица, позволяя игнорировать подт-верждающие эти сомнения данные.»

Так вот судья Кирсанов не увидел во мне равноправного субьекта. Я для него не существую. Но для начала я обьясню в чем суть дела. Потому что судья и ПНДО предвзято излагают всю хронику событий. Судья Кирсанов вообще заявил, что видел меня только два раза в жизни. Видел то может и два раза, но это не помешало ему принять очень активное участие в том, что случилось со мной. Это и будет более полным изложением обстоятельств для отвода судьи.

Так из-за чего весь сыр-бор? А дело очень давнее. Все дело в том куске земли который мы должны получить в процессе приватизации. Нам бывший глава района Попов никак не хотел передавать ее в собственнсть. И в 2001 году акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО» обратились в суд. Свыше 600 человек. Наняли адвоката. Каждый акционер давал на оплату услуг адвоката по 200 рублей. Ну и сумма по тем временам была значит внушительная. Вот на эти то деньги и позарился Кирсанов. Он тогда работал в прокуратуре и по роду своей деятельности был частым гостем в Солнечногорском суде. Наше дело рассматривала судья Шипилова. И адвокат Косов решил дать ей взятку, что бы она вынесла нужное решение. И Шипилова оказалась в очень непростой ситуации. С одной стороны ей хотелось поживиться за счет акционеров, а с другой стороны это чревато пос-ледствиями, так как Попов не потерпит того факта, если Шипилова вынесет решение в пользу акционеров. Ну, а Кирсанов в это время обхаживал Шипилову, так сказать шуры-муры с ней разводил. Но он обхаживал ее только в корыстных интересах, желая на ней заработать. А она то дурочка думала, что он к ней с серьезными намерениями ходит. В общем они вели двойную игру. Хотели как в той грубоватой пословице и рыбку сьесть ну и сами понимаете что сделать. А такие дела никогда не получаются. Вот у них и не получилось. Шипилова взятку взяла, наверняка с Кирсановым поделилась и вынесла в пользу акционеров решение. А я обо всем этом написал в своей газете. Попов конечно все прочитал и сильно осерчал и на Шипилову и на ее подельника Кирсанова. Шипилову ему трудно было наказать, а вот Кирсанову досталось. Что конкретно Попов ему сделал, я не знаю. Но после тех событий он пропал. А потом уже обьявился в качестве судьи. Ну я так думаю, он и в судьи подался пытаясь спастись от гнева Попова. Ну тогда Кирсанов и решил мне отомстить, что бы не писал всякого. Именно он и являлся организатором обоих моих избиений. Тогда при прокуратуре существовала банда из сотрудников правоохранительных органов, которая занималась избиением неугодных власти людей. Один из них бывший участковый уполномоченный Карпенко С. Именно он шрам на брови мне оставил. И когда я его разоблачил ему тоже пришлось увольнятся из органов. Первый раз меня били именно в тот день, когда мне надо было на суд ехать, что бы в таком виде не смог в суде появиться. Ну, а второй раз ломали руки именно в отместку за то что я в своей газете разоблачил всю их двойную игру. Так что неправду говорит Кирсанов о том, что он меня плохо знает. Очень хорошо он меня знает, как и я его.

Теперь о том почему судья Кирсанов вынес неадекватное постановление. Я вообще про такие вещи редко рассказываю, но в данном случае с удовольствием это сделаю. Мужчина в силу своих физиологических особенностей при определенных человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. Попросту говорю в отношениях с женщинами. Ну что бы как говорится у мужика, ну сами понимаете что. И это обстоятельство накладывает отпечаток на весь характер мужчины. Он и в других человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. А судья Кирсанов не мужчина, он импотент. У него, ну сами понимаете что. Ну и соответственно и в других делах Кирсанов не может доказать свою состоятельность, не может обосновать свои вы-воды. Вот она главная причина того почему постановление судьи Кирсанова не обосновано. Надеюсь в Московском областном суде настоящие мужчины и смогут обосновывать свои решения.

11 сентября 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...