Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Andrey81, до президента не дойдёт - администрация перехватит Отправляйте сами во все комиссии, в думу, Кучерене. На администрацию после получения отписки - в суд иск за нарушение права на обращение к Президенту

Леконту то Ерунова - юрист псих стационара №3 НСО, то представитель СУ СК РФ по НСО Феофанова внушают: что вам дался этот Сергеев? не лезьте в это дело))))

Привыкли граждан РФ " хавать" по одиночке. Проглотили и .... вякать некому. А когда " вякающие" остаются, то глотать бессмысленно :yes2:

Письмо :appl:

В правоохранительных органах РФ работают большинство недоумки и недоразвитые ( умственно и психически) - 100%:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Направила жалобу на зам прокурора г Новосибирска Павлова прокурору г Новосибирска. Пришёл ответ от.... и о прокурора г Новосибирска.... того же Павлова

Обжаловала превышение должностных полномочий:

Прокурору Новосибирска

Мною была подана жалоба в порядке ст 124 УПК , на которую НЕАДЕКВАТНО отреагировал Павлов.

Мною было обжаловано его действие/бездействие вышестоящему прокурору.

Но на жалобу в порядке ст 124 УПК мне снова непроцессуально ответил тот же Павлов и также НЕАДЕКВАТНО ( я про Фому, а он про Ерёму)

Прошу

1 разрешить мою жалобу в порядке ст 124 УПК ПО СУЩЕСТВУ поставленного вопроса,

2 дать оценку преступным действиям Павлова, привлечь к ответственности

3 устранить многолетние нарушения законов и сокрытие уголовных преступлений прокуратурой г Новосибирска

4 УВОЛИТЬ ПАВЛОВА, как злоупотребляющее должностное лицо, должностного коррупционера

5 направить постановление с рассмотрением каждого моего довода по обеим жалобам в срок 3 суток с учётом допущенной волокиты

6 в случае отсутствия прокурора города и наличии и о прокурора Павлова ПЕРЕНАПРАВИТЬ жалобы настоящую и прошлую прокурору НСО Овчинникову

Иванова И А 19.03.2013

Павлов обиделся :lol:

46872d3121d2t.jpg

Пришлось снова жаловаться:

Прокурору ПАВЛОВУ А Г Л И Ч Н О

Прошу ВСЕ мои жалобы на прокурора ПАВЛОВА не рассматривать ВПРЕДЬ ни согласно ФЗ О прокуратуре, ни согласно УПК, ни согласно ФЗ №59

КАЖДЫЙ ответ прокурора ПАВЛОВА доказывает ОБОСНОВАННОСТЬ моих характеристик его действиям и решениям.

Прошу мою нерассмотренную ( укрытую и доказывающую злоупотребления прокурора ПАВЛОВА) жалобу направить уполномоченному лицу незамедлительно. Вопросы "задетой чести" прокурора Павлова разрешаются в гражданском порядке . Всегда к услугам. Может в суде, в открытом судебном процессе , прокурор Павлов поймёт, что никакой чести у него нет...

БЕЗ УВАЖЕНИЯ Иванова И А 22.03.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это к тому, что такой стиль чиновников для уклонения от ответа по существу, для сокрытия обращения от уполномоченного лица. Этим стилем владеет и Администрация Президента. Сначала она пишет бред, потом оскорбляется, а потом прекращает переписку :lol:

Так что иск в суд на обоих -Президента за игнор обращений граждан и за безответственную неадекватную Администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ИринаИ;1692100]Andrey81, до президента не дойдёт - администрация перехватит Отправляйте сами во все комиссии, в думу, Кучерене. На администрацию после получения отписки - в суд иск за нарушение права на обращение к Президенту

Письмо :appl:

В правоохранительных органах РФ работают большинство недоумки и недоразвитые ( умственно и психически) - 100%:000430:

Рад, что Вам понравилось. Думаю может хоть в такой форме хоть до кого-то что-то дойдёт? А то может им лень читать ссылки на какие-то статьи УПК РФ и Конституции РФ? Вообще же, я думаю обратиться к ... Михаилу Задорнову! Может он разберётся? Я серьёзно. Эффект от его выступления по ТВ может оказаться сильнее, чем от всех публикаций в СМИ вместе взятых (тем более областного значения). А то я смотрю, больше просто не к кому обращаться. Я как-то даже писал обращение сам к себе! Сам просил у самого себя документировать себя... После ответов УФМС РФ, что они не могут документировать меня и мою семью, я просил начальника УФМС РФ выдать мне разрешение на то, чтобы я сам себе выдал документы. Но такого разрешения я тоже не получил. Маразм конечно, а что делать? Если госорганы не могут выдать мне документы, я сам должен выдать их себе, а то, меня оштрафуют за проживание без документов, которые отказались мне выдавать. Кстати, меня же действительно пыталось оштрафовать ОУФМС РФ за то, что у меня не было паспорта и регистрации, которые само же ОУФМС РФ отказалось мне выдавать! Протокол об административном правонарушении выдали в день моего рождения - 20.04.2009 г. С праздником Андрюша! Правда, судья Печко признала этот Протокол незаконным и отменила его. А насчёт обид прокурора Павлова, ну что, на обиженных воду возят. Пусть подаёт в суд. Правда, тогда его можно будет записывать в психически больного, как сутяжника. Ведь только психически больные обращаются в Российские суды, по мнению психиатров...

=ИринаИ ... В правоохранительных органах РФ работают большинство недоумки и недоразвитые ( умственно и психически) - 100%:000430:

Я такого же мнения. Глядишь на некоторые ответы "серьёзных" чиновников и просто поражаешься - ну как можно ТАКОЕ написать! Это надо или пьяным быть или полным ИДИОТОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему получила письмо зам руководителя отдела процессуального контроля СУ СК РФ по НСО Никитиной Л А. Была она пьяной или .... , решать обществу :yes2:

Подала я в сентябре 2012 заявления о преступлении по факту наказания аминазином пациентов психстационара № 6. К марту 2013 эти заявления .... доползли из СК РФ в СУ СК РФ по НСО , очевидно, без регистрации в КУСП и попали к Никитиной.

Заявление о преступлении 1

e543b2f764cdt.jpg

0e9a72ced2bct.jpg

9846702d14eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, фамилия Сергеева как- то гипнотически повлияла на Никитину: мозг отключился, включились рефлексы

Письмо Никитиной

596f8ad93e97t.jpg

1f9a4a6f9fact.jpg

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1579483&postcount=898 заявление пациентов психстационара, которым отказано в защите Никитиной по приговору в отношении Сергеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на Никитину руководителю СУ СК РФ по НСО Шеенко И И

48f96b5c8946t.jpg

91fcd66c97f1t.jpg

Андрей, у вас большой опыт. Ваш диагноз Никитиной? Поможем психиатрам? Пора расширять область применения карательной психиатрии: из народных масс в органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим психиатрам не надо помогать. Там тоже полно недоразвитых, подлых и просто больных. Здорова ли например их юрист Ерунова, которая на суде с 3ининой подала ходатайство о моём обследовании у подчинённых Зининой в 6-ом дурдоме? Это здоровый человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Андрей, у вас большой опыт. Ваш диагноз Никитиной? Поможем психиатрам? Пора расширять область применения карательной психиатрии: из народных масс в органы.

У неё видно шизофрения. Параноидальная. Вялотекущая. Но я не психиатр, могу ошибаться. Может у неё вообще нет никакого расстройства. Просто дура, возможно. Кстати, большинство тех кто находится в психиатрических клиниках имеют диагноз "параноидальная шизофрения". Когда я только прибыл на Кострому (КПБСТИН), дежурный врач принимавший меня в отделение спрашивал: А почему Вам не поставили диагноз "параноидальная шизофрения"? Я сказал, что это вопрос не ко мне, не я такой диагноз ставил. Просто они привыкли к таким диагнозам, потому все остальные для них в диковинку. Есть конечно и с другими диагнозами, но с таким большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл тему "Карательная психиатрия" на блоге "Новой газеты" - Открыто.ru:

http://www.otkpblto.ru/index.php?act=ST&f=29&t=18713&st=0#entry1404481

Может "Новая газета" заинтересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в пятницу 22-го СК в приёмную насчёт встречи с Иваном Ивановичем. А там вместо секретаря сама Ольга Борисовна. Говорю ей, что по электронке 18 марта запросился на приём к Ивану Ивановичу по делу Сергеева. Оказываетяся, Иван Иванович поручил нач. процессуального контроля Сараевой Елене Николаевне подготовить ответ.

Не хочет нас видеть Иван Иванович. Он скрыл заявление о преступлении от процессуальной проверки. А Елена Николаевна опять напишет туфту про вступившие в силу решения судов, которые никто не отменял,что ответы были получены. Иван Иванович, сколько верёвочке ни виться. а конец будет. История получила огласку. Андрей Сергеев уже известен не только на этом форуме, но в России и за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал себе блог на Живом Журнале - http://sergeevandrey.livejournal.com/

Раз СМИ (имею в виду Федеральные) игнорируют мою ситуацию, буду сам освещать эту тему на своём блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел написать. После того, как я позвонил Ольге Борисовне, ей позвонила Ларисы Сергеева. Иван Иванович Шеенко - очень добрый и приглашает граждан, только Ольга Борисовна своевольничает и не пускает. Кто грешит в тиши- тот греха не совершает, а тут прутся со съёмочной группой. Чего надо? Пусть радуются мамаша и сын Сергеевы,что не убили на хрен. Подумаешь 4 года уже зря отсидел. Зато будет умнее, не будет права качать и другим наука. Бойтесь. Полиция, СК, прокуратура, судьи могут сляпать любое уголовное дельце и сядете вы в тюрягу или дурку. И потом хоть запишись. На все случаи есть чудесная Инструкция №72 Бастрыкина, позволяющая быстро отпихнутся от заявителя. Криминала мы не видим, “ваше несогласие не требует процессуальной проверки”.

По этому делу будет большой скандал, но Иван Иванович надеется выскочить чистым. Если что –я не причём, не доглядел за подчинёнными. Поверил им, ответил по Инструкции №72.

Иван Иванович, Вы первый причём и при том.

Если Сергеевы зря клевещут на доблестную полицию и СК с прокуратурой судьями - так разбейте их доводы при телекамере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили из Ассоциации Адвокатов России за Права Человека из Москвы. Их аналитик, который занимается поиском в интернете интересующих их тем, нашёл на одном из сайтов информацию по моему делу (какое-то из моих обращений с моим номером телефона). Они обещали вмешаться в мою ситуацию, рассмотреть моё дело и оказать мне правовую помощь. Это хороший знак. Помощь профессиональных и опытных адвокатов мне просто необходима.

Кроме того, моим делом обещали заняться в Комитете Против Пыток при ООН, куда я также обратился. Ситуация меняется в лучшую сторону. Именно такой огласки и боятся все местные полицейские, следователи, прокуроры, судьи, врачи и прочие.

28.03.2013 г. в 10:30 в Дзержинском районном суде г. Новосибирска будет рассматриваться моё ходатайство о прекращении принудительного "лечения" и ходатайство ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 (психиатрической больницы) о замене принудительного лечения в стационаре на амбулаторное лечение.

Самое смешное то, что рассматривать эти ходатайства будет та же судья (Девятайкина), которая 26.12.2012 г. продлила мне принудительное "лечение" КОТОРОГО НЕ БЫЛО до 26.06.2013 г. по тем основаниям, что я НЕ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ В ПРЕСТУПЛЕНИИ КОТОРОГО НЕ СОВЕРШАЛ и НЕ ПРИЗНАЛ СЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ. Какое решение судья вынесет на этот раз, я не знаю. Но на этот раз у меня на руках целых 3 независимых друг от друга медицинских заключения: 1) Заключение Независимой Психиатрической Ассоциации России; 2) Заключение старшего научного сотрудника Института физиологии СО РАМН, доктора медицинских наук, профессора по кафедре психиатрии, врача-психиатра, врача психотерапевта и медицинского психолога Завьялова В. Ю.; 3) Заключение ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3. Все три заключения говорят об одном - держать меня в психиатрическом стационаре нет никаких оснований.

Надеюсь, что судья вынесет единственно возможное при таких обстоятельствах и законное решение. Может это будет первое ЗАКОННОЕ решение которое она вынесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81, судья и на этот раз не вынесет законного решения :yes2:

Она сошлётся ТОЛЬКО на заключение психстационара и изменит лечение на амбулаторное. Её самостоятельность и совесть ограничена советами психиатров стационара.

Поскольку лечение ( даже амбулаторное принудительное ) психически здорового человека по решению суда - преступление, то Девятайкина 28 марта 2013 совершит очередное преступление против правосудия :lol:

Кроме того, судья Девятайкина УЖЕ, ещё до судебного заседания нарушила ваше конвенционное право: ст 5

Она вместо 3 суток растянула рассмотрение ходатайства до 21 суток , т е ТРИ недели лишала вас свободы НЕЗАКОННО - произвол и наглость. Учитывая , что в прошлый раз ей на этом основании неоднократно заявлялись отводы вашим законным представителем .... судья Девятайкина поступила на этот раз с особым цинизмом - снова ОРГАНИЗОВАЛА волокиту

Заявляйте ОТВОД судье Девятайкиной и на том основании, что в областном суде у неё КРЫША, которая укрыла её неправосудное решение подменой апелляционного обжалования на кассационное, т е судья коррумпирована ( независимое убеждение :yes2: )

Эта судья будет внесена в список Магнитского в итоге как и все судьи по делу Андрея :000430: а в последующем привлечена по ст 305 УК при смене судебной власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу от Сергеева Андрея Алексеевича направленное через интернет сайт Президента РФ - http://letters.kremlin.ru/send.

Уважаемые сотрудники Администрации Президента, принимающие обращения к Президенту РФ от граждан.

22.03.2013 г. я отправлял открытое письмо - благодарность Президенту РФ Путину В. В. через эту форму для отправки обращений (снимок экрана с сообщением об отправке открытого письма - благодарности от 22.03.2013 г. у меня имеется). Сегодня (26.03.2013 г.) я проверил в своём личном кабинете информацию насчёт этого письма, но с удивлением не обнаружил даже признаков того, что моё обращение дошло до Администрации Президента РФ, не говоря уж о том, что не увидел того, что обращение дошло до адресата.

Напоминаю Вам, что согласно ст. ст. 3 (ч. 2), 32 (ч. 1), 33 Конституции РФ, а также в соответствии со ст.ст. 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 Федерального закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ (в актуальной редакции на 27.07.2010 г.) я имею право обратиться в любой государственный орган и непосредственно к любому должностному лицу - представителю любой ветви власти конкретно по вопросам, находящимся в компетенции этого должностного лица (представителя власти).

Как минимум, я хочу иметь возможность реализовать на практике своё законное и более того конституционное право на обращение непосредственно к Президенту Российской Федерации и получение ответа лично от него.

Так как это было письмо - благодарность лично Президенту России Путину В. В., мне кажется странным, что Вы укрыли эту благодарность не только от Президента, но и от регистрации.

Высылаю ПОВТОРНО (в приложении) своё открытое письмо - благодарность Президенту РФ Путину В. В. от 22.03.2013 г., которое прошу зарегистрировать в установленном законом порядке и передать ЛИЧНО Президенту РФ для ознакомления и принятия решения по данному письму.

В случае, если данное обращение не будет зарегистрировано и не дойдёт до АДРЕСАТА, я обращусь с иском в суд. Данное обращение опубликовано: http://sergeevandrey.livejournal.com/813.html.

Сергеев Андрей Алексеевич. 26.03.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков Президент-такова и его администрация. Подай в суд, но здания "суд " в рф есть, только суда там нет. И не может обычный гражданин доказать свою правоту против администрации президента. Проходили. "Её честь" судья Папушина теперь в облсуде. Пародия на суд. Только не смешно. Противно. Гадко. Унизительно. Бывало, блевал после заседаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялось рассмотрение моего ходатайства о прекращении принудительного "лечения" (которого нет) и ходатайства ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 о замене принудительного "лечения" в стационаре на амбулаторное "лечение".

Так как дело рассматривала та же судья которая только 26.12.2012 г. продлила мне "лечение" которого нет до 26.06.2013 г. я подал ей отвод, решив, что она не сможет вынести решение, по сути отменяющее ранее вынесенное ею же решение о продолжении "лечения". Судья отвод понятное дело не удовлетворила. За 4 года, ещё ни один судья не удовлетворил наши заявления об отводе.

В суд были представлены 3 заключения врачей-психиатров о том, что держать меня в стационаре и "лечить" неизвестно что - нет никаких оснований. Судья даже удовлетворила наше ходатайство и зачитала все три заключения независимых друг от друга врачей-психиатров. Также удовлетворила моё ходатайство и посмотрела видеосюжет телепередачи "Прецедент" с отрывком интервью с д.м.н., профессором Завьяловым В. Ю. и приобщила диск с этим сюжетом к делу. "Прецедент" какое-то время вёл съёмку процесса.

Между тем, прокурор Прохоров, отказавшийся давать интервью и комментарии на камеру журналистам телепередачи "Прецедент" без согласования с начальником, заявил судье, что так как я обвинялся по тяжкой статье УК РФ (ст.318 ч.2) и учитывая "малый срок наблюдения" необходимо - отказать в удовлетворении как моего ходатайства так и ходатайства больницы. То есть, ПРОКУРОР решил выступить в амплуа врача-психиатра и не имея даже начального медицинского образования, решил поспорить с кандидатами и докторами наук, профессорами, составлявшими заключения! Вот кого НУЖНО лечить принудительно: явная шизофрения, с манией величия. Необходимое лечение: аминазин внутримышечно и галоперидол. Я и спросил судью: сколько нужно медицинских заключений, для того чтобы было понятно, что нет оснований для бесцельного удержания меня в психиатрическом стационаре? Я считаю, что трёх заключений больше чем достаточно.

Короче, итоговое решение по моему делу будет оглашено судьёй Девятайкиной Е. В. завтра - 29.03.2013 г. Что это будет за решение - узнаю завтра. Надеюсь, здравый смысл перевесит слова прокурора и судья выпустит меня на волю, чего так не хотят сотрудники прокуратуры: как же, один из главных жалобщиков области окажется на свободе! Это же страшно! При Сталине меня расстреляли бы давно, а тут сюсюкаются, по всем больницам Родины возят: ешь, пей, спи и пенсию получай. А я всё недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, прокурор Прохоров, отказавшийся давать интервью и комментарии на камеру журналистам телепередачи "Прецедент" без согласования с начальником, заявил судье, что так как я обвинялся по тяжкой статье УК РФ (ст.318 ч.2) и учитывая "малый срок наблюдения" необходимо - отказать в удовлетворении как моего ходатайства так и ходатайства больницы.

Нет, прокурор Прохоров решил выступить в роли СУДА, который назначает срок уголовного наказания, только ему не нужен для этого даже ПРИГОВОР и МАНТИЯ. Сойдут договорённости с судами, прокурорами и следственным органом Им МАЛО сфабриковать УД, посадить в психстационар. Им надо выдержать лет пять -десять, пока они на пенсию уйдут вместо тюрьмы или срок давности пройдёт.

Протокол , Андрей, используйте как доказательство злоупотребления прокурора Прохорова, который психиатрического больного собирается удерживать в психстационаре без медицинских показаний :yes2: прокуратура насквозь больна и заражает общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала было видно , что врачи " лечат" НЕ пациентов, а ПОСТАНОВЛЕНИЯ судов. Всё лечение построено по схеме: срок , исходя из него назначение препаратов по снижающей , но в расчёте на срок по УД. Так записями в карточке они обосновывают ЛЕЧЕНИЕ и соответственно тяжесть " заболевания"

ОБЫЧНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО, которое прокурор Прохоров озвучил под протокол :lol:

Если бы Андрей сидел тихо и молча, то и его бы ещё " лечили" года 2. А там бы уже вышел получеловек, который и не вспомнит КТО и КАК его посадил в психстационар.

Поэтому очень важно, что кроме Андрея об этом знают и помнят МНОГИЕ. А удержание в стационаре НЕ избавляет от проблем , а их прибавляет

Очевидно у прокурора Прохорова и его руководителя инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, остался дебильный страх перед Сергеевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, итоговое решение по моему делу будет оглашено судьёй Девятайкиной Е. В. завтра - 29.03.2013 г.

А почему не сегодня? Судья пошла спрашивать разрешения у начальства: выпускать или ещё подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Родина" пиши с маленькой буквы, это не родина. это твоя тюрьма. Да, будет совещание что делать. Выпустить =значит создать себе проблемы. Ещё судиться начнёшь. Что касаемо моральной стороны дела, то искать остатки совести у них - абсурд. Это нелюди. Те, кто служил Гитлеру - совершали преступления ради "Аллес фюр Дойчланд", во имя бредовой идеи. Эти во имя чисто шкурных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...