Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

так государевы мужи - законодеятели склонны были назвать в УПК РФ лишение свободы на неопределённый срок по отношению к невиновным лицам)

Сроки определены законом. Другое дело, что они безответственно нарушаются при отсутствии судебного контроля.

Например, у Леконта по УД по ст 296 УК срок 2 месяца предв следствия. Оно же шло....11 месяцев При этом Леконта хотели ещё в июне закрыть и до декабря бы и продержали, а м б и сейчас бы сидел, ведь дело то волокитится

Подал иски за нарушение проц сроков. Вернули: пока 4 года не пройдёт, иски не примем

Следовательно, процессуальные сроки нагло не соблюдаются. Для лишения права на компенсацию изобрели ФЗ №68, который их просто аннулировал.

Потому требовать надо СУДА ответственного и законного, соблюдения УПК безоговорочно и уголовной ответственности должностных лиц за его нарушение.

Рассмотреть вопрос на законодательном уровне о недопустимости применения наказания в виде лишения свободы по отношению к подозреваемым и обвиняемым в совершении уголовных преступлений до приговора суда вступившего в законную силу, внеся по рассмотрению соответствующие поправки в УПК РФ.

Это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

судья Бердского городского суда Якшина Г. П.

Вот про судью Якшину надо бы поподробней. Исследовать её приговор, основания отмены и сделать общественные выводы о её проф пригодности/непригодности, общественной опасности или полезности. По результатам экспертизы её деятельности подать заявление в СК и ГП, ККС , Президенту, создать петицию, общественное обращение : нам не нужны такие судьи. Иначе, гуманизм не проснётся ни в одном судье никогда. Шкура у них лужёная, совесть " натренированная", о судье божьем не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про судью Якшину надо бы поподробней. Исследовать её приговор, основания отмены и сделать общественные выводы о её проф пригодности/непригодности, общественной опасности или полезности. По результатам экспертизы её деятельности подать заявление в СК и ГП, ККС , Президенту, создать петицию, общественное обращение : нам не нужны такие судьи. Иначе, гуманизм не проснётся ни в одном судье никогда. Шкура у них лужёная, совесть " натренированная", о судье божьем не думают

По судье Якшиной Г. П. С 2011 г. эта судья уже не работает судьёй - ушла на заслуженную пенсию. Основания отмены приговора я сейчас по памяти точно не вспомню, сейчас кассационного определения я не имею. Но то, что помню (я его читал в тюрьме - со мной в камере в СИЗО 3 Линёво сидел ожин из обвиняемых по этому делу - сейчас он отбывает наказание по этому делу в колонии), это то, что судья нарушила нормы УПК РФ. Там в деле был опечатанный конверт, в котором якобы находились секретные данные о засекреченных свидетелях (с содержимым этого конверта обвиняемым не давали знакомиться при закрытии 217 ст. УПК РФ - сказали "в суде судья ознакомиться"). Одному из обвиняемых удалось незаметно изъять этот конверт из дела. Открыв его, они обнаружили, что там - НИЧЕГО НЕТ!!! Насколько я помню, по поводу этих засекреченных свидетелей и было допущено судьёй какое-то нарушений норм закона. Точно сейчас уже не припомню. Если найду кассационное определение - выложу. Такие примеры выкладывать нужно. Хотя существенных нарушений норм закона со стороны судей (которые могли бы повлечь за собой уголовное обвинений) вышестоящие судьи предпочитают не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера было предварительное судебное заседание в Бердском городском суде по моему иску к ОМВД по г. Бердску, Администрации Бердска, МВД РФ и Минфину РФ. Иск я опубликовал уже давно, но только вчера обновил его, "набив" текст ссылками на документы по делу на которые я ссылаюсь и опубликовал фотографии бравых милиционеров, избивавших мою мать и меня и выкравших наших детей во время избиения. Я думаю, что таких "героев" страна должна знать в лицо - http://pravosudie.ucoz.com/news/1/2013-05-26-15 (фотографии подписаны - наведите курсор мышки на фото и увидите кто это). Некоторые фотографии я смог найти случайно в соцсетях. Причём, Сначала я нашёл в соцсети Мой Мир@mail.ru фотографии капитана милиции Пирожковой Ю. С. Нашёл чисто случайно, через поисковик по одной из ссылок. Через ней уже нашёл ещё нескольких. Причём, найдя Пирожкову на Моём Мире, я попробовал найти её на Одноклассниках. Нашёл, стал смотреть кто у неё в друзьях (аккаунт был открытый) и через какое-то время обнаружил, что она сделала аккаунт открытым только для друзей: обнаружила, что к ней в гости зашёл бывший сосед по общежитию Сергеев Андрей - и закрыла доступ к своей информации. Но забыла, что у неё есть ещё аккаунт и на Моём Мире. Я вот не пойму - чего это она испугалась? Кстати, я опубликовал и фотографию моего "потерпевшего" Атясова И. И. из его соцсети. Если у кого-либо моего телосложения и роста получится сделать то, что "получилось" сделать у меня по материалам моего уголовного дела.... я предоставлю этому счерхчеловеку возможность увековечить своё имя в Книге Рекордов Гинеса, куда я думаю направить свою заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "лечить" здорового или есть ли смысл в бессмыслице? (фото, аудиозаписи, документы, видео) - http://pravosudie.ucoz.com/news/3/2013-07-01-19

Теперь на моём сайте нет дурацкой навязчивой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как работают бесплатные адвокаты в день девять дел, это конвеер!!

http://www.advokatymoscow.ru/library/monitoring/?ELEMENT_ID=1959

30.08.2012

Участие адвоката в производстве по рассмотрению в порядке ст. 445 УПК РФ ходатайства о продлении применения принудительной меры медицинского характера подлежит оплате на общих основаниях

Определение Судебной коллегии

по уголовным делам Верховного Суда РФ

от 6 марта 2012 г. N 37-О12-5

(Извлечение)

Орловский областной суд 13 января 2012 г. постановил оплатить

труд адвоката Д. в связи с оказанием юридической помощи при

рассмотрении ходатайств о продлении в отношении девяти граждан

принудительного лечения в условиях психиатрического стационара

специализированного типа с интенсивным наблюдением из средств

федерального бюджета в размере 2387 руб.

В кассационной жалобе адвокат Д. просила постановление суда

отменить и направить материалы на новое судебное рассмотрение.

Указывала на то, что поскольку она участвовала в рассмотрении

девяти самостоятельных материалов о продлении принудительных мер

медицинского характера, то оплата ее труда должна производиться

отдельно по каждому рассмотренному делу.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ

6 марта 2012 г. постановление суда отменила, кассационную жалобу

адвоката удовлетворила по следующим основаниям.

13 января 2012 г. в помещении психиатрической больницы

специализированного типа с интенсивным наблюдением по представлению

главного врача рассматривались материалы о продлении применения

принудительных мер медицинского характера в отношении девяти

граждан.

В рассмотрении данных материалов в судебных заседаниях по

назначению суда принимала участие адвокат Д., имеющая

регистрационный номер в реестре адвокатов Орловской области и

представившая служебное удостоверение, а также выданные названной

коллегией девять ордеров от 10 января 2012 г.

Помимо участия в судебных заседаниях по рассмотрению указанных

материалов, адвокат Д. в течение одного дня знакомилась с

соответствующими материалами в отношении девяти лиц, по которым

принималось девять судебных решений.

Адвокат Д. обратилась в суд с заявлениями об оплате ее труда в

размере 2387 руб. по каждому материалу в отношении девяти граждан

отдельно.

Суд, уменьшив размер оплаты труда адвоката за ознакомление с

материалами и за участие в судебном заседании с учетом того, что

эти действия в отношении всех лиц выполнялись фактически в течение

лишь двух дней, постановил выплатить адвокату Д. из федерального

бюджета 2387 руб., чем нарушил установленный порядок оплаты труда

адвоката по назначению суда.

В соответствии с ч. 5 ст. 50 УПК РФ и п. 8 ст. 25 Федерального

закона от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и

адвокатуре в Российской Федерации" (в ред. от 24 июля 2007 г.) труд

адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном

судопроизводстве по назначению суда, оплачивается за счет средств

федерального бюджета, исходя из размера и порядка вознаграждения,

установленных Правительством РФ.

Согласно постановлению Правительства РФ от 4 июля 2003 г.

N 400 "О размере оплаты труда адвоката, участвующего в качестве

защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов

дознания, органов предварительного следствия или суда" (в ред. от

28 сентября 2007 г.) размер оплаты труда адвоката за один день

участия в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по

назначению суда определяется с учетом сложности уголовного дела, но

при этом не может быть менее 275 руб. и не более 1100 руб.

В силу постановления Правительства РФ от 22 июля 2008 г. N 555

"Об индексации размера оплаты труда адвоката, участвующего в

качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению

органов дознания, органов предварительного следствия или суда, и

размера выплат при оказании адвокатами юридической помощи

военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам,

связанным с прохождением военной службы, а также по иным

основаниям, установленным федеральными законами" указанные размеры

оплаты труда адвоката с 1 июля 2008 г. повышены в 1,085 раза.

В соответствии с утвержденным на основании названных

постановлений Правительства РФ приказом Минюста России и Минфина

России от 15 октября 2007 г. N 199/87н Порядком расчета оплаты

труда адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном

судопроизводстве по назначению органов дознания, органов

предварительного следствия или суда, в зависимости от сложности

уголовного дела, размер оплаты труда адвоката применительно к

случаям его участия в верховном суде республики, краевом или

областном и равном им суде составляет 1193 руб. за один рабочий

день. Кроме того, сумма, выплачиваемая адвокату за один день

участия в производстве по уголовному делу, отнесенному к

подсудности краевого или областного суда, не подлежит корректировке

в зависимости от тяжести вменяемого преступления, объема материалов

дела и других обстоятельств.

Действующими нормативными актами, регулирующими вопросы оплаты

труда адвокатов, не предусмотрены различные нормативы оплаты труда

исходя из того, участвует ли адвокат в судебном заседании при

рассмотрении уголовного дела по существу или при рассмотрении иных

вопросов, возникающих в рамках уголовного судопроизводства.

Таким образом, участие адвоката в производстве по рассмотрению

в порядке ст. 445 УПК РФ ходатайства о продлении применения

принудительной меры медицинского характера подлежит оплате на общих

основаниях и в пределах, установленных указанными нормативными

актами.

Кроме того, в соответствии с п. 3 приведенного Порядка время

занятости адвоката исчисляется в днях, в которые адвокат был

фактически занят выполнением поручения вне зависимости от

длительности работы в течение дня. В оплате труда адвоката не может

быть отказано и ее размер не может быть уменьшен на том основании,

что в течение рабочего дня этим адвокатом оказывалась юридическая

помощь и по другим делам, по которым его работа также подлежит

оплате.

Суд, рассмотрев девять заявлений об оплате труда по оказанию

юридической помощи, поданных адвокатом Д., в одном судебном

заседании 13 января 2012 г. вынес по ним единое судебное решение, в

котором определил общую сумму подлежащих выплате адвокату денежных

средств.

Между тем согласно ст.ст. 131, 132, 309, 313 УПК РФ вопросы,

связанные с оплатой труда адвоката, участвующего в производстве по

уголовному делу, подлежат разрешению в рамках этого же уголовного

дела в итоговом судебном решении или в отдельном постановлении,

вынесенном по завершении судебного разбирательства.

Учитывая изложенное, Судебная коллегия постановление

Орловского областного суда от 13 января 2012 г. в отношении оплаты

труда адвоката Д. отменила, материал направила на новое судебное

рассмотрение в тот же суд иным составом суда.

Бюллетень № 8 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "лечить" здорового или есть ли смысл в бессмыслице? (фото, аудиозаписи, документы, видео) - http://pravosudie.ucoz.com/news/3/2013-07-01-19

Теперь на моём сайте нет дурацкой навязчивой рекламы.

А у ВАс есть бесплатный адвокат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный адвокат у меня конечно есть - Председатель Бердской коллегии адвокатов Моисеевский А. Г.

Посмотрите материал по ссылке и Вам сразу будет ясно какого сорта этот адвокат.

По судебному заседанию я сейчас готовлю отдельный материал, где эта информация также будет фигурировать.

Вообще интересно конечно - рассматривает моё дело Председатель Бердского суда, а "защищает" (как, скажу позже) меня Председатель Бердской коллегии адвокатов....

А вообще, из моего опыта, единственное, что очень хорошо делают те бесплатные адвокаты которые у меня были за эти 4 года - так это подают ходатайства об оплате своих услуг по моей защите. А вся их работа в юридическом плане сводится к тому, что они целиком и полностью поддерживают всё то, о чём я говорю в суде и как всегда, ничего своего им добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный адвокат у меня конечно есть - Председатель Бердской коллегии адвокатов Моисеевский А. Г.

Посмотрите материал по ссылке и Вам сразу будет ясно какого сорта этот адвокат.

Если адвокат плохой, топочему Вы ему отводы не заявляете? Непрменно заявляйте отводы и просте чтобы следаки и судьи вносили представления и частные постановления, определения! Заодно и судьям, прокурорам и следаку также отводы заявляйте, даже если отводы не удовлетворят, то это будет плюсами в апелляции, кассации, надзоре и особенно они сыграют свою роль в ЕСЧП! Иначе Вы будете жаловаться, что были плохие судьи, прокуроры, следаки, адвокаты, что мол адвокат бездействовал и не защищал, а только формально присутствовал! А Вам резонно заметят и ответят "Если все плохие, топочему Вы отводы им не заявляли??? ВАам же разъяснили права отвода, но Вы этим правом не вспльзовались и сказали, что доверяете всем и адвокату тоже!

Надопостоянно заявлятьотводы, и хотябы видимость создавать, что что-то невпорядке, но отводы не удовлетворяются, чем постоянно нарушаются Ваши права! Дайте мне список судей, следаков, прокурорв, адвокатов, и я начну веером разскидывать заявления о привлечении их к уг ответсвенности за коррупцию, педательство подзащитного и т.п. и т.д.

Если я в органы пишу заявы о коррупции и где-то может быть даже клевещу и ложно доношу, то никакой ответственности я за это не несу, поскольку во-первых на электронных заявлениях нет моей живой синей чернильной подпитси и я не предупрежден об уг ответсвенности за донос! Но даже если бы я на бумажном носитете подал заявлеие о престпулении, то меня вновь нельзя привлечь за клевету пи при каких условиях, поскольку в органы можно писать что угодно! А во вторых и за ложный доно нельзя привлекать, поскольку будет отказная формулировка "заявитель добросовестно заблуждался"

Поэтому дайте список оборотней и я начну их мочить как учат нас Путин и Медведев, аони сказали: "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи и прокуроры за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы" Не верить этим словам Путина у нас нет оснвоаий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно конечно - рассматривает моё дело Председатель Бердского суда, а "защищает" (как, скажу позже) меня Председатель Бердской коллегии адвокатов....
А Вы почему им обоим отводы не заявляете????

А вообще, из моего опыта, единственное, что очень хорошо делают те бесплатные адвокаты которые у меня были за эти 4 года - так это подают ходатайства об оплате своих услуг по моей защите.

А Вы почему эти постановления об оплате услуг адвоката не обжалуете? Вы их неперменно получите и выложите здесь и неерменно обжалуйте, если это судебные акты, то просите восстанвоить срок обжалования! У Вас есть скайп??? Я бы ВАс научил как надо бороться оборотнями в погонах, мантиях и адвокатах
А вся их работа в юридическом плане сводится к тому, что они целиком и полностью поддерживают всё то, о чём я говорю в суде и как всегда, ничего своего им добавить нечего.

Я поражен! А почему Вы отводы им не заявляете и не даете письменный задаий?? Дайте им список чего надо сделать в первую очередь, а чего во вторую! И пусть работают! А Вы им отводы заявляйте за то, что медденно и плохо работают, а заодно и жалобы Президенты адвокатской палаты отсылайте! И когда их накажут и отведут, то следующие будут работать так, как будто получили самый большой в своей жизни гонорар!

Кстати по НОвосибирску плотно работаетправозащитник Ирина Иванова! javascript:insertnick('ИринаИ'); Она здесь на сайте и есть ее коментарий в Вашей теме! Вы с ней контактируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий образец прокурора нынешней Российской Федерации - "И смех и грех (аудиозапись разговора с прокурором)" http://pravosudie.ucoz.com/news/4/2013-07-15-20

Очень показательная аудиозапись разговора с прокурором (всё самое интересное выложил в виде текста). Беседа состоялась 30.04.2009 г. - за два месяца до того момента, как меня поместили в тюрьму. Сразу становится понятно кто работает в органах прокуратуры и насколько они компетентны. Про отношения к людям вообще лучше считаю не говорить.

Также кое-что и по вопросу с отменой принудительного "лечения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как трудится судья - это конвеер.

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/modul...CD%E0%E9%F2%E8

они что весь город решили посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья Бердского городского суда Якшина Г. П.

Вот про судью Якшину надо бы поподробней. Исследовать её приговор, основания отмены и сделать общественные выводы о её проф пригодности/непригодности, общественной опасности или полезности. По результатам экспертизы её деятельности подать заявление в СК и ГП, ККС , Президенту, создать петицию, общественное обращение : нам не нужны такие судьи. Иначе, гуманизм не проснётся ни в одном судье никогда.
Надщо выйти с плакатом в пикет как это сделал Селезнев http://video.yandex.ru/#search?filmId=3gebOef_8gE&where=all&text=%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOePxlm6F9UZBckQGWIQNxDznjuLUtoX9FZPS1RPnVIhgqPHO6JPXXmD9iw7n2-EQtYIaNZofLkZyJlfyuThvxS_hdTRo7rBp8UqUPGC5q3E4tsrkuCahcGQ0fOq85MSn4a?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxank4QXhaMDJxZnhpeEZFbmFnYmZYMWZodm9vTjVDTnhSX3NIRm9hd0ZsNm95RVQ1TkdEcmNzeDh5dklISDJaN2xSZVlKM000QllYanZ1eTFfUEZiRmZCNDRUeHQ3WjBNWTJCNnBUcGdPajdVSEVaakNTWUFRckhsNlFPZjlPaUd3&b64e=2&sign=1bd1951b5d5e5575364b7680849e61da&keyno=0&l10n=ru&mc=4.922814523271279

перепост

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Алексеевич

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Просим привлечь к уголовной и адм/ответственности адвоката Сергея Селезнёва, журналиста телеканала Politvestnik.tv Сашу Сотники телеоператора Дмитрия Мелёхина за проведение в Москве митингов http://www.youtube.com/all_comments?v=2nM2GmF211c&page=1, несанкционированных префектурой ЦАО. Селезнев С. и Мелёхин Д. сказали, что А.И. Бастрыкин вор!

Просим привлечь к уг ответственности судей Бутырского райсуда Москвы http://butyrsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=8 Дудкина А.Ю., Колмогорова Ю.А., Ковалевского Ю.Ю., Гурьянова Д.Г., Данилину Е.А., Бойкову А.А., Невейкину Н.Е., Перову Т.В., Шатилову В.В, Абдулкеримову Е.М., Завьялову С.И., Богучарскую Т.А., Трофимова М.М., Васильеву Н.В., Шелепову Ю.В., Грымову С.С., Логинова Г.А., Тимофеева Н.Л., Галиуллина И.З. по ст.285-305 УК РФ за коррупцию и вынесение за мзятки заведомо неправосудных актов в т.ч. и тех, которые были отмены и измены вышестоящими судами как незаконные, а также решения и определения судьи Дудкина А.Ю. от 26.04.12 №2-2261/12 об отказе в удовлетворении отвода судье Дудкину и жалобы Селезнева С.А. на действия префектуры ЦАО Москвы в связи с поведением Селезневым С.А. пикетов.

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Шкура у них лужёная, совесть " натренированная", о судье божьем не думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Надщо выйти с плакатом в пикет как это сделал Селезнев

2.

Просим привлечь к уголовной и адм/ответственности адвоката Сергея Селезнёва

Зотов! У вас как обычно концы с концами не сводятся. Если вы требуете ВУД на Селезнева, то так скоро и по участникам форума "прокатитесь" - здесь не раз в отношении Бастыркина еще и похлеще высказывались.

У вас что, с логикой и мозгами -то ? Перегрелись на солнце? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ознакомиться со следующей моей публикацией -

И один в поле воин (видео, аудиозаписи, документы, фото) - http://pravosudie.ucoz.com/news/9/2013-07-17-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость по-русски: правонарушители судят законопослушных и проверяют их на вменяемость - http://pravosudie.ucoz.com/news/5/2013-07-23-22 (полная версия - со всеми документами и аудио)

та же самая публикация только в "облегченном" для восприятия виде (без документов и аудио) - http://sergeevandrey.livejournal.com/5445.html

Я понимаю, что много всяких документов (да и просто информации в виде текста более 3 страниц) в одной публикации не делает её особо удобной для восприятия. Просто я тороплюсь как можно полнее показать свою ситуацию и представить как можно больше доказательств и фактов. Тороплюсь, потому что есть вероятность, что меня вновь закроют в психушку, а моя мать и жена просто не смогут публиковать что-либо по причине того, что не особо "дружат" с компьютером.

Всё же, впредь я постараюсь делать публикации поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Алексеевич

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Zotov, а Вам-то как Селезнев дорогу перешел? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29.07.2013 г. мне была назначена (со второго раза) психиатрическая экспертиза в ГБУЗ НСО НОПБ № 6. Однако, экспертное учреждение отказалось проводить мне эту экспертизу, возможно, из-за наличия обстоятельств, о которых я указывал в предыдущем посте (в материале по ссылке - ссылку эту я отправил в ГБУЗ НСО НОПБ № 6 для рассмотрения ими вопроса о самоотводе). Не желая ждать от прокуратуры и суда каких-либо сюрпризов, по поводу того в какое экспертное учреждение им придёт в голову меня заслать (вернее понимая куда и как они могут меня отправить), завтра я отзову своё ходатайство и попрошу Главного врача ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 Зинину А. И. провести мне внеочередное освидетельствование, так как со слов одного из заместителей главного врача мне известно, что психиатры готовы направить в суд ходатайство о прекращении мне принудительного "лечения". Правда, мне будет интересно посмотреть на реакцию суда по поводу подобного отзыва ходатайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинину А. И. провести мне внеочередное освидетельствование, так как со слов одного из заместителей главного врача мне известно, что психиатры готовы направить в суд ходатайство о прекращении мне принудительного "лечения".

не надо . Они не исправимы. Обманут. Если так хочется проведите в не заинтересованном учреждении .В другом городе. Те кто раньше над вами издевался не будут действовать по другому

Зинину А. И.

разве забыли как они обошлись с Леконтьом м другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо . Они не исправимы. Обманут. Если так хочется проведите в не заинтересованном учреждении .В другом городе. Те кто раньше над вами издевался не будут действовать по другому

разве забыли как они обошлись с Леконтьом м другими

Независимую экспертизу я конечно проведу - это не вопрос. Но на данный момент, мне необходимо именно их заключение. Уверен на 100% там меня распишут как сумасшедшего, но порекомендуют отменить принудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, могут ли ситуации подобные этой ("Беспрецедентный прецедент" - http://pravosudie.ucoz.com/news/6/2013-07-31-23), произойти в нормальной Европейской стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...