Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

CS 53, всё проще. Вы судитесь, пишите жалобы, словом забодали систему Полицаи или судьи просят докторов вмешаться. К вам приходит доктор и просит придти проверится. Вы приходите,. вас признают чокнутым. фабрикуют дело, что вы кому-то вморду заехали, ножиком бочину порезали. Это самый простой сценарий.

Ко мне приходила врач, предлагала добровольно к ним придти провериться. . Но я не пошёл на приглашение. Я подал в суд. И на суде юрист дурки Ерунова подала ходатайство.чтоб меня у них проверили. Прокурор Пырова сказала:”Пока преждевременно”. Суд не признал незаконными действия психиатров.

УД сляпали потом. Цель была та же. Я коротко, сильно не расписываю. В общем существует взаимовыручка, одна команда: СК, полиция, . прокуратура, психиатры, суды, нотариусы, адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вам завидую. Сs 53. Вы не знаете в каком мерзком государстве Вы живёте. И оттого Вам приятнее жить на свете. У Вас другое мироощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, даже странно, что вы из петербурга :yes2: Ваши реплики навевают ощущения далёкой глубинки ....

Что это?? Какое дело властям до мелких преступлений?? В чем заговор то? Зачем в дурдом если можно по вашей же логике сфабриковать доказательства и спокойно осудить?? Ну зачем искать врачей и заставлять их здорового признавать больным? В чем выгода врачам? Им что бюджет платит за фальшивые заключения??

Властям вообще нет дела до преступлений! Их волнуют те, кто борется с преступлениями и злоупотреблениями. Поэтому фабрикуются дела именно с целью избавления от активных и неприятных для властей граждан. Выгода врачам большая: деньги, чисто материальный интерес и условия труда: выполняй все указания и будешь при деньгах и службе.

Бюджет платит запросто ЗА ФАЛЬШИВЫЕ заключения, т к обращаются туда власти именно за ними.

Но даже если , как в случае с Леконтом, врачи и не выдадут диагноз невменяемый ( что было крайне, предельно НЕОЖИДАННО для новосибирской ОПГ), то свои денежки они в любом случае получили. :yes2:

В отношении Леконта провели 4 СППЭ!!!! Во как деньги разбазаривали. А эксперты сработали на 2 фронта : и вашим и нашим. Псих диагноз прилепили, а невменяемостью не порадовали. Но само количество экспертиз всё говорит ОХ КАК НАДО БЫЛО получить невменяемость .... А теперь УД то сдулось. Футболят прокуратура - СК уже 3-й месяц пошёл. Да целый год всё расследование состояло из СППЭ - вот и доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело не в германии а в том что вы диагнозы ставите по интернету

Процитируйте, КОМУ И КАКОЙ диагноз я поставила? Да еще "по интернету"?

Юрист, каковым вы являетесь (в сфере административных дел) не имеет права быть голословным, обвиняя кого -то в непорядочности: именно так я расцениваю ваше утверждение, что я "ставлю диагнозы по интернету" ( бред какой-то!!! :nono2: )

Или вы усвоили стиль российкого кривосудия: "внутреннее убеждение" без доказательной базы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Andrey81

Кого можно назвать НОРМАЛЬНЫМ человеком?

Ну, хотя бы тех, кто внятно отвечает на заданные им вопросы, а не игнорирует их.

Цитата:

Сообщение от Andrey81

кто пытается чего-то добиться, кто пытается что-то улучшить, тот является ли НЕНОРМАЛЬНЫМ?

Здесь имеют значения способы "улучшения", применяемые "добивающимися".

Аннушка! А сами -то вы какие способы применяете? Тоже ведь по судам хрдите - ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ !:lol:

Ладно, мы участники форума, нас втянули в эти круги ада!!! Мы это делаем по необходимости, не дать растоптать себя и свои права. А вы-то чего в юриспруденцию подались? СУТЯЖНИК ПО ПРИЗВАНИЮ ДУШИ?

Вы-то себя как ощущуаете, копаясь в чужом белье и дерьме? Это норма психическая или отклонение? Так что прежде чем унижать и глумиться над теми, кто вынужден сутяжничать, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! Сутяжник по призванию души ! А то в чужом глазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка встроилась в систему, приняла её всей душой ( адаптировалась) и себя прекрасно чувствует

Андрею психолог и психиатры внушали, что тот , кто не может подстроиться под систему, БОЛЕН и система его не принимает. Следовательно, российская система больными считает всех, кто не её часть. Аннушка о том и говорит, доказывая, что она её часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина И,

В отношении Леконта провели 4 СППЭ!!!! Во как деньги разбазаривали. А эксперты сработали на 2 фронта : и вашим и нашим. Псих диагноз прилепили, а невменяемостью не порадовали. Но само количество экспертиз всё говорит ОХ КАК НАДО БЫЛО получить невменяемость .... А теперь УД то сдулось. Футболят прокуратура - СК уже 3-й месяц пошёл. Да целый год всё расследование состояло из СППЭ - вот и доказательство

3 психэкспертизы, последняя понравилась больше всего, самолётом в Москву, с двумя полицейскими. Утром туда-вечером обратно. По дороге даже сдружились, они говорили, что им про меня такое наплели, а тут они сами убедились.что я -нормальный человек и со мной нескучно в дороге. Вот до лета доживу, не убьют, не посадят - покатаю их на лодке с парусами. Они не знают как прекрасно лететь по волнам по свежему ветру, пока не успели подняться волны. А волны пошли -как по ухабам по бездорожью.

Ирина, диагноз не прилепили. а приписали расстройства мышления. Ну как можно без юробразования сомневаться в законности действий судей, прокуратур и прочих пригнивших структур? “Разубеждению не поддавался” , “бредовые идеи” и т.д и т.п. “рассуждательство”, “зацикленность на сверхценных идеях” .

Рассуждал “если я вас сейчас стукну кулаком по лицу и вытащу кошелёк из кармана халата, вы напишете заявление о преступлении , а органы переименуют его в обращение и напишут, что нет ничего криминального , то вы и без юридического образования поймёте, .что против вас совершается второе преступление”. Но бесполезно объяснять, если есть заказ.

Следователь Бондаренко говорил, что бояться судимости не стоит, судимости не будет. “Выпишу направление на амбулаторку. те засомневаются, для уточнения =стационар. Там признают невменяемым и не будет судимости, дело закрывается. преступление небольшой тяжести, принудительно лечить не будут”. .

На психиатрию были большие надежды: скрывается преступление пристава Манакова, прокурора Килиной, судьи Сабельфельда, секретаря Портнягиной. Далее, если я бы продолжил ходить по судам –устраивается провокация, дебош и ни фига себе невменяемый бушует!- тут уже принудлечение на долгие года. Повторился бы сценарий по Сергееву: нож, “раненый” пристав Манаков, эекспертиза по справке из медпункта, его рубашка с разрезом буквой “Z”, статейки в газетах. Ответы из СК РФ по НСО по Инструкции 72 “ в вашем обращении нет ничего о чьих-либо противоправных действиях” в ответ на заявление о преступлении. И суд назначает принудлечение. Всё законно, всё путём.

Эксперт Гончаренко в Новосибирской дурке №3 на стационаре пугала:”Ты –никто. Ходорковский сидит ни за что, весь мир возмущается и что? Страстбург его не осовободил. Плевали мы на Старстбург. Пусть весь мир хоть завопится - ты будешь сидеть в дурдоме,. Иванова будет писать, все её бумажки будут кидать в корзину, не читая”.

Но испугались Ивановой. Пусть, мол, Серпы ( институт им. Сербского решает. А в Серпах попались “собраться “ по несчастью, злые на суды, меня поняли, хоть и обгадили при описнии. Написать что-то совсем противоположное новосибирским психиатрам-это уже бы было слишком оборзеть. Но и они как я думаю. не хотели скандала с Ивановой.

И посадить меня хотели до суда, чтоб не было связи с Ириной. Однако судья Прокопова не пошла на беспредел. Она попала в судьи из адвокатов, у неё несколько иная психология. Теперь уже адвокаты не становятся судьями. Теперь только из СК, прокуратуры, люди , доказавшие свою преданность “системе” или по наследству, как “славная” династия судей Темирсултановых – Шишкиных

Теперь моё дело зависло. Прокуроры требуют доследования. следователь Бондаренко обжалует и требует передачи в суд. " я даже рад буду, если вас оправдают, хотя преступник должен сидеть в тюрьме по моему мнению". Остаётся тянуть до марта следующего года и закрыть по истечению сроков давности. Передать в суд-большой конфуз выйдет . Вот так люди с юридическим образованием. а не могли сфабриковать дело как следует. Однако Килина пошла на повышение, в облпрокуратуре теперь трудится, а следователь Бондаренко должен отдуваться.

Я знаю, что меня читают люди оттуда, надеются поймать на экстремизме. Господа прокуроры, увольте Килину, она не заслужила повышения. Повышение даётся только в случае удачно выполненного заказа. А что меня заказали, я знал ещё за неделю до судебного заседания 8 февраля. Килина или ещё кто-то ( по описанию доброжелателя похожа), звонила с телефона в фойе ГУВД НСО и докладывала, .что “принесла рапорт на Леконта, выпишете пропуск ”. Ну так не делается, надо было с сотового звонить в безлюдном месте. Или не упоминать мою фамилию, дать” погоняло” (кличку).

А рапорт был, очевидно , за высказывания, в полемике с судьями я выражения не слишком выбираю, главное: точность, только без мата. Да и как выбирать с такими …….

И с подобным рапортом идти аж в ГУВД НСО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все экспертизы были с нарушениями Законов и УПК и ФЗ№ 73, а на последнюю в серпы меня арестовали по ст. 92 как подозреваемого, ночь продержали в ОБЭП, а утром самолёт в Москву. После экспертизы посидел в ИВС №2. Никто не знал где я. Знал Рудницкий, Иванова, Сергеева,что меня арестовали, а почему и что дальше - никто не знал. Утром Сергеева побывала в ИВС №2, меня там не было, звонила в СИЗО -меня там не было. Я был в Москве. Следователь Бондаренко скрыл,что меня отправили в Серпы. Мог ли я там и остаться? Мог. Судья Репа как увидел меня у Кировского суда после ИВС- очень растерялся. Очевидно, было решено там оставить. Законы у нас лишь на бумаге. В реале поступают так, как выгоднее. Выгодно оставить в другом городе, куда никто не придёт проведать.

Писать жалобы, иски -да сколько угодно.

После неудачной экспертизы решили назначить ещё одну, заочную, направить в Серпы аж 10 томов заявлений о преступлениях, хранящихся в СК. Ну и что, что их писала в основном Иванова, а ты подавал, вот и надо проверить, писал их нормальный человек или нет. Какая разница? Если бы доктора написали,что все жалобы -бред,то одним ударом можно было бы оправдать всё своё бездействие по жалобам. Однако доктора не пошли на преступление. Они понимали, что очень возможно за это придётся отвечать перед настоящим судом. А не таким как нынешний Басманный или любой суд нынешней рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивляет, что заочную при живом человеке и мне не показывали,что они туда посылают. Могли вложить что угодно и подделать мою подпись. Тем более я посылал заявления и по электронке со сволей клишированной подписью.

У Андрея врач Раздобарова Елена Владимировна выдернула удлинитель из розетки, ноутбук обесточился. Доктор крайне агрессивно себя ведёт после выхода передачи "Прецедент", где рассказывалось об Андрее, жертве российского "правосудия" и психиатрии. Её бы проверить на невменяемость и галоперидольчика ежиком, чтоб слюни потекли и глаза собрались у переносицы. Вменяемые люди не выдёргивают шнуры у работающих ноутбуков, это приводит к порче программ и Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышла в эфир Новосибирская телепередача "Прецедент". Первым, показали сюжет по моей ситуации. В том числе показали меня самого (у меня съёмочная группа "Прецедента" взяла интервью), показали интервью с д.м.н., профессором Завьяловым В. Ю. Сегодня с утра, заведующая 24 отделением ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 Раздобарова Елена Владимировна ПРИКАЗАЛА мне убрать удлинитель из палаты, которым я пользовался для возможности включения и пользования ноутбуком и сотовым телефоном. Она заявила что НЕ ПОЛОЖЕНО пользоваться удлинителем в палате. Я попросил разъяснить на каком основании не положено. Вместо разъяснения, Раздобарова Е. В. на которую я подавал заявление о преступлении (по п."д" ч.2 ст.117 УК РФ) в СК РФ и МВД РФ, прошла в спортивный зал (откуда я протянул удлинитель в свою палату), ВЫДЕРНУЛА ШНУР ИЗ РОЗЕТКИ (зная, что ноутбук у меня включён и это может привести к сбою в системе) свернула его и бросила мне на кровать. До Зининой Аллы Ивановны (Главврач больницы) или до Пелиной Натальи Владимировны (Зам. Главврача больницы) я дозвониться не могу (никто не берёт трубку). Даже в тюрьмах и в ИВСах ОБЯЗАНЫ быть в каждой камере розетки. А в больницах всех типов ИХ НЕТ НИ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ. Как заряжать телефон или работать с компьютером, если нет возможности запитаться? Мне было предложено работать с ноутбуком в спортзале, где целыми днями играют в теннис, стоит дикий шум и т.д. то есть нет возможности сосредоточиться и например заниматься расшифровкой аудиозаписей судебных заседаний. Да и кроме того, всего свободных розеток на 2 этаже - 3 штуки. Могут ли 36 человек ОДНОВРЕМЕННО (на этаже 12 палат, в каждой по 3 человека) подключить свои телефоны к 3 розеткам? И другой вопрос. До сегодняшнего дня (т.е. до выхода в эфир передачи "Прецедент" с сюжетом на мою тему), та же Раздобарова Е.В. ЗНАЛА, ЧТО У МЕНЯ В ПАЛАТЕ УДЛИНИТЕЛЬ И Я РАБОТАЮ НА НОУТБУКЕ В ПАЛАТЕ - И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Знали об этом и другие врачи, и руководство больницы. И ничего, почему же С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАЛО НЕЛЬЗЯ? Видать не понравилось то, что прозвучало в "Прецеденте", хотя кстати, я в интервью на больницу не жаловался. Буду просить разрешения позволить мне иметь удлинитель в палате (В ТЮРЬМЕ У МЕНЯ БЫЛ И УДЛИНИТЕЛЬ, И ЛАМПА ПЕРЕНОСНАЯ, И ДАЖЕ ВЫДАВАЛИ на завтрак, обед, ужин НОЖ!!!). А в больнице - нельзя. В случае, если мнеи будет отказано в такой элементарной просьбе, буду вынужден подать иск к больнице в суд, и написать жалобы в иные органы. Пусть суд разбирается, почему в больницах, нет в палатах розеток. Теперь буду ожидать "адекватной" реакции врачей на жалобы по поводу розеток (думаю, что они могут отнять у меня ноутбук и телефон, телефон они уже у меня отнимали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа "Прецедент" по Сергееву А. А.

Вчера вышла в эфир Новосибирская телепередача "Прецедент". Первым, показали сюжет по моей ситуации. В том числе показали меня самого (у меня съёмочная группа "Прецедента" взяла интервью), показали интервью с д.м.н., профессором Завьяловым В. Ю.

Вот прямая ссылка на видеосюжет по моей ситуации - "В борьбе за справедливость"

Также сюжет выложен на официальном сайте программы "Прецедент" - "В борьбе за справедливость": http://precedent.tv/rubrikator-statej/narod-i-vlast/1592-v-borbe-za-spravedlivost

И чего это врачи так возбудились? Ведь я вообще ни на что не жаловался в интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня отнимали телефон под предлогом нарушения тишины в тихий час и моего громкого голоса вообще.Звонки Ивановой вводили Гончаренко в бешенство. Ей было неприятно, что о ней говорят, она мне врала.что после постановления суда психа сразу хватают в дурку и уж из дурки можно обжаловать. Ну-ну, а кто будет платить "психу" за ущерб, если касинстанция отменит? Но потому и не отменяет,чтоб права не качали,что зря сидели в дурке. А как с делом познакомиться, я же на суде не был, гипертония, просил отложить, но судья Ноздрина сослалась на Постановление Пленума от 7-го апреля года не помню, что слабоумным не обязательно присутствовать и суд прошёл без меня. На этом суде мне назначили законного представителя как уже недееспособному. ( Потом мы познакомились и она оторопела, клиент оказался совсем не таким как его описывали).

Малограмотная Гончаренко, эксперт высшей категории, проводила параллель с арестом. Но арест- срок обжалования трое суток, а из дурки я вышел и уж потом кас инстанция признала отправление меня на стационарную экспертизу законным. В Новосибирске плевали на все Законы, это город с давними криминальными традициями, у нас даже бывшего сенатора Мананникова прямо из зала суда потащили в дурку. Я потом спрашивал у судьи Бутырина: "Что же вы, ваша честь, беспредельничаете, бывшего сенатора прям из зала суда в дурку? Он же имел право обжаловать ваше решение!". "Понимаете, так надо было". Надобность превыше Закона. Если уж так судья считает, то что можно требовать от остальных?

Мананников в дурке стал голодать, через неделю выпустили, много шума было. Я объявил,что в знак протеста буду есть по 2 порции. Таким образом я объедал целый месяц ненавистное мне государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

3 психэкспертизы,

даже ты запутался в их количестве:

- амбулаторная в марте в психстационаре № 6, чтобы запихнуть в стационар по суду

- стационарная в психстационаре № 3

- амбулаторная в ГНЦ Сербского в августе 2012

- заочная амбулаторная там же в сентябре- ноябре 2012

Вот и всё расследование :yes2: уголовного преступления. Теперь посчитать ущерб стране и незаконный заработок экспертов за заведомо-ложные экспертизы)))) Прибавить зарплату всех руководителей СУ СК РФ по НСО, прокуратур за фабрикацию уголовного дела, отпуск денег, продление сроков ... Выйдет приличная сумма, уворованная у граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шнура, думаю, дело не только в " прецеденте". Дело в факте : выход информации за стены хорошо закрытой системы, в том числе, с помощью компьютера.

Они почитали, что тут пишется, и поскольку официально опровергнуть этого не могут, решили выдёргивать шнуры и лишать эл питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шнура, думаю, дело не только в " прецеденте". Дело в факте : выход информации за стены хорошо закрытой системы, в том числе, с помощью компьютера.

Они почитали, что тут пишется, и поскольку официально опровергнуть этого не могут, решили выдёргивать шнуры и лишать эл питания

Не думаю что они читают этот сайт. Иначе некоторых бы вещей я делать не мог (на всякий случай не буду уточнять о чём речь, но Вы ИринаИ думаю догадаетесь). Я думаю, что всё дело всё-таки в "Прецеденте". Я думаю, что это просто мелочное желание хоть как-то напакастить, хоть чуть-чуть свернуть кровь. Целый день сижу в спортзале и слушаю как стучат друг о друга шары от бильярда и теннисный шарик об стол (уже голова под конец дня болит). Лепота. Я думаю, что на что-то большее врачи просто пока не решаются, опасаясь новых жалоб или исков. Кстати, мне сказали, что в психиатрических больницах НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РОЗЕТОК. Вдруг какой-нибудь "псих" сунет в розетку пальчик? Я привёл аналогию с Костромской ПБСТИН. Там в 4 отделении (приёмное отделение) какой-то псих кому-то бросил СОЛЬ в глаза. И что сделали врачи? ОНИ ЗАПРЕТИЛИ СОЛЬ! Невозможно в 4 отделении раздобыть соли, приходится есть несолёную вообще пищу (отчего она кажется безвкусной). Также я привёл пример, что на территории Бутырки (СИЗО № 2 г. Москвы), есть специализированное психиатрическое отделение (отдельно стоящее здание), т.е. больница. В каждой камере-палате этой больницы, ЕСТЬ РОЗЕТКА! Так в чём же дело? Приказом Минздрава РФ (я его ещё не смотрел - это со слов Начмеда) от 11.04.1995 г. № 92 запрещено делать в палатах психиатрических больниц розетки. Разрешено только в корридоре. Видно психи способны совать пальцы только в те розетки, которые находятся именно в палатах, да розеток в корридоре им дела нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читают, но им по фигу. Они уже нелюди. Полное разложение государства. И в таком состоянии РФ опасна для человека, это показывает судьба Андрея Сергеева.

На приём к Шеенко пока не записывался, не согласовано с журналистами. Цель моего визита потребовать от Шеенко настоящего расследования дела Сергеева, пусть потребует “раненого “ Атясова показать "раны". Совсем заврался мусор куда его ранил “псих”, то в спину, то в плечо, шею. Ну и попутно должны присесть на нары следователь СК Дятчин, судья Ковтунов и ещё ряд лиц.

Посмотрим как будет себя вести Шеенко. никто не верит.что поступит по Закону. И я не верю, Но буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеенко себя будет вести понятно как: по бастрыкински :yes2:

За время многолетней службы неоднократно поощрялся и награждался. Поощрен благодарностью заместителя Министра внутренних дел РФ, Председателем Следственного комитета при прокуратуре РФ награжден медалью «Ветеран следственных органов», медалью «За заслуги» за раскрытие особо тяжкого преступления. ( Леконт, как же он фабрикации твоего уголовного дела не разглядел??? нюх потерял совсем или это и есть раскрытие тяжких преступлений?)

99bc26766ce6.jpg

http://komitet-nso.ru/news/1513/

Выслушает, пообещает разобраться..... а потом как всегда: " включит дурака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ведёт себя другое крыло правоохранительной системы, обеспечивающее сокрытие фабрикаций уголовных дел:

Прокурор НСО Овчинников Е Ф: при нём дело и фабриковалось, им же следы преступлений судебно-правовой системы и заметались

bb039158f182.jpg

f3af69b8c182t.jpg

Сергеев в течение почти 2-х недель находился в стационаре № 6 без судебного акта, а у Овчинникова " Ничего не выявлено". Видно до 14 считает плохо, округляет сразу до месяца. Никаких нарушений в стационаре не заметил, даже исчезновение 50 двойных доз аминазина единовременно. Видно , совсем плохо с арифметикой у прокурора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один герой нашего времени ( Страна, знай в лицо и понимай : ЧТО ТАКОЕ Безупречная служба!) Вот она ниже, в цитатах :

Зарипов Виталий Борисович

Заместитель руководителя следственного управления

Следственного комитета РФ по Новосибирской области,

полковник юстиции

Зарипов Виталий Борисович после окончания Томского государственного университета имени В. В. Куйбышева в 1989 году поступил на службу в органы прокуратуры Новосибирской области, где работал в должности стажера, следователя прокуратуры Мошковского района, заместителя прокурора Новосибирско-сельского района Новосибирской области, начальника отдела по надзору за следствием и дознанием следственного управления прокуратуры Новосибирской области. ( сколько должностных преступлений укрыл..... но , наверное , меньше Репы, потому как тот сразу в судьи наградился, а тут ещё надо немного напрячься на сергеевых, леконтах , мананниковых ... )

С сентября 2010 года занимает должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области. Награжден нагрудным знаком «За безупречную службу».

9c81705a3e3f.jpg

Ну ничего, всё впереди, полковник юстиции, безупречная служба налицо :yes2:

44fe786481d7t.jpg

8e837740565ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты думаешь, им стало стыдно? Они - профессионалы, им плевать на всё. Суды признают законным действием любое их должностное преступление. Это у вас на загнивающем западе уходят в отставку или даже стреляются, если всплывает такая грязь. Русским по фиг.

Да у вас это в принципе невозможно. В России возможно всё.

Дело Андрея как лакмусовая бумажка показывает что в рф жить опасно. Что те, кто должен стоять на страже Закона-преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Зарипов посчитал ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, не подлежащими процессуальному разрешению :

Из зарегестрированного полицией и укрытого СУ СК РФ по НСО заявления о лжесвидетельствах и ложных медицинских документах:

Поскольку суд не проверял достоверность медицинских документов, основываясь на ст 307 УК РФ,

поскольку факт лжесвидетельств и ложных экспертиз является основанием для пересмотра решения Бердского суда от 29.12.2009 по новым обстоятельствам,

поскольку доказательства подложности медицинских документов представлены в данном заявлении

поскольку заведомо-ложные заключения эксперта и врачей, а также показания потерпевшего соединены с обвинением лица в совершении тяжкого преступления

имеет место состав преступления по части 2 ст 307 УК РФ

12. Должностные лица медицинских и экспертного учреждений , несмотря на предупреждение их об ответственности за заведомо ложные показания или заключения, сообщили органам предварительного расследования и суду не соответствующие действительности сведения о фактических данных, имевших доказательственное значение.

Общественная опасность этих деяний заключается в том, что они воспрепятствовали установлению истины по делу, ввели в заблужение суд , и привели к постановлению неправосудного приговора

12.1 Эксперт Лялина, обследуя Атясова ( если она его обследовала) , не могла у него видеть колото-резанных ран , наложенных швов , не могла подтверждать их кровоточивость, поскольку их НЕ БЫЛО. Сергеев был признан виновным в их нанесении на основании заведомо-ложного заключения Лялиной и ложного доноса Атясова .

12.2 Справка №6026 от 13.07.2009 и амбулаторная карта №044562 с записью от 14.07.2009 являются фальсифицированными по тем же основаниям. Врачи, сделавшие такие записи, фальсифицировали доказательства по уголовному делу.

12.3 Карта вызова медицинской помощи №1406 от 13.07.2009 , в которой содержатся фамилии и подписи врача врача Шахова, фельдшера Белокопытовой, санитара Медведевой, некоего заведующего , заверившего копию данной карты , является фальсифицированной, а лица её подписавшие, фальсифицировали доказательства по уголовному делу.

12.4 Главный врач МУЗ БЦГБ Сипачёва подписала ответ от 04.06.2010 , содержащий заведомо-ложную информацию, на основании которого было вынесено неправосудное решение.

Сотрудники МУЗ БЦГБ Краморов Ю Н и Голубкова Е П подготовили для Сипачёвой подложный ответ от 04.06.2010 №1191.

12.5 « Потерпевший » Атясов при остутствии ножевых ран заявлял об их наличии с 13.07.2009 по момент вступления решения суда в законную силу, т е почти в течение года, зная об обвинении Сергеева в тяжком преступлении. Его лжесвидетельство доказывается ОТСУТСТВИЕМ медицинских документов о нанесении ему « раны в 1 см от сонной артерии» , что « помогло» квалификации преступления по части 2 ст 318 УПК.

Также отсутствуют документы о его нахождении в стационаре в течение 3 недель, хотя постановлением суда эти показания зафиксированы. Также отсутствие ран доказывается ВИДЕОЗАПИСЬЮ камер наблюдения Администрации Бердска, которая укрыта следователем Дятчиным от суда.

Следовательно, деяние Атясова квалифицированное.

В действиях указанных должностных лиц имелся прямой умысел :

Медицинских сотрудников - корысть

Атясова - месть, корысть

Даже зная о вынесенном неправосудном акте никто из перечисленных лиц не заявил о подложности показаний.

13. Следователь Дятчин с преступным умыслом на сокрытие совершённых должностных преступлений сотрудниками милиции 13.07.2009 в здании Администрации ( незаконное задержание Сергеевых в Администрации по заказу должностного лица Администрации , похищение детей, избиение с причинением вреда здоровью), осознавая общественную опасность своих действий , понуждал к даче ложных заключений эксперта Лялину , ложных медицинских документов - сотрудников МУЗ БЦГБ ( ч 1 ст 302, 309 УК РФ)

Следователь Дятчин формировал материалы уголовного дела из заведомо-ложных заключений , справок, выданных ему в результате понуждения к этому эксперта Лялину и сотрудников МУЗ БЦГБ , объяснения милиционеров менялись, подгонялись под « версию» преступления.

Эти деяния были им совершены из корыстной заинтересованности ( по указанию руководителя) с целью карьерного роста , что и доказано его повышением за сокрытие преступлений милиции .

Это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов семьи Сергеевых , а также охраняемых законом интересов общества и государства ( ст 292, 303 УК)

Следователь Дятчин ознакомился с видеозаписью с камер наблюдения и убедился, что не Сергеев А А напал на Атясова , а милиционеры напали на Сергеевых. Поэтому он заведомо-незаконно привлёк Сергеева А А к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления , представив суду подложные документы, одновременно, укрыв от суда ВИДЕОЗАПИСЬ, что и легло в основу неправосудного судебного акта ( ч 2 т 299, 301 УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует : стыдно им или нет. Преступления против прав человека должны быть раскрыты. Преступники должны быть названы. Они же старались опорочить Сергеева, крича повсюду, что он преступник, напавший с ножом на героя милиционера ( имевшего до этого взыскания за " геройства" и подтвердившего свою роль полного подлеца) Маятник начал работать: всё должно встать на свои места .. В России не всегда преступник сидит в тюрьме и не всегда в тюрьме сидит именно преступник. Но раскрыть преступление, тем не менее, нужно. Уравновесить энергию правды и лжи.

Это ПРЕСТУПНИК Атясов, ЛОЖНЫЙ ДОНОС которого и фабрикацию уголовного дела в отношении Сергеева УКРЫВАЮТ Овчинников, Шеенко , Зарипов и К °

566dad2b7ff3.jpg

"Иван Атясов получил пять ножевых ранений, исполняя служебные обязанности"

Под служебными обязанностями понимай правильно: ПРИКАЗ СВЫШЕ ( глава Бердска, ГУВД НСО ) по устранению Сергеева - ишь , жаловать надумал))) с нами не балуй - УД и психушка , отработано:doctor:

Вдумайтесь только: Атясов, зная, что у Сергеева 2 маленьких дочки, пошёл на фабрикацию уголовного дела по ч 2 ст 318 УК, т е лишал их отца. После чего он подал ИСК на 100 000 рублей за отсутствующие раны - жадность до тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ПРЕСТУПНИКАМ Атясову, Дятчину, Зарипову, Овчинникову , Шеенко , Ковтунову защитить свои " чести , достоинства и деловую репутацию" в суде по принципу: НЕТ ПРИГОВОРА - нельзя называть ПРЕСТУПНИКОМ. Привлечём Сергеева свидетелем, как ВЫ его без ПРИГОВОРА называли ПРЕСТУПНИКОМ по ст 318 УК. Заодно разберёмся с доказательной базой: где и чьи ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, а где НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...