Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

любое незаконное решение, в том числе, вступившее в законную силу, подлежит ПЕРЕСМОТРУ без срока давности. Процессуальные сроки ЛИШЬ определяют порядок процессуального обжалования . Оно направлено на устранение НАРУШЕНИЙ. Если нарушения ОСТАЛИСЬ, то СУДЫ не выполнили свои обязанности. А невыполнение обязанностей даёт много способов обжалования . В том числе, в уголовном производстве, в исковом, по новым обстоятельствам, посредством привлечения ответчиков, виновных за незаконный состав суда и т п

То есть при правильном построении тактики борьбы вынесение незаконных решений должно ОБРУШИТЬ нынешнюю судебную власть и она просто должна понять: путь к существованию один - через законные решения. Поэтому все кто бросил борьбу, не добившись восстановления права, справедливости и ответственности виновных - работает на преступную систему.

Какие суды не выполнили свои обязанности? Российские? Согласен.что не выполнили. И что? Где обжаловать -то? В ЕСПЧ? Наши иски ещё не выкинули? Так выкинут. Ты здесь будешь шуметь. А толку? Васька слушает и ест. Российские референты после трудов праведных по сдаче в макулатуру исков соотечественников едят в страстбургских ресторанах и никого не слышат.

Обрушить? Заявами? Пока пишут отписки, а Тверской суд перестал. Обрушь его. Пиши ещё, всё выкинут. Можешь лишь переполнить мусорные баки суда, так нестрашно, добавят баков. Обрушения не будет. Не будет вопля:"Мы сдаёмся! Достали вы нас своими заявами! Щас всё сделаем по Закону! Больше не будем нарушать! Простите только Христа ради!"

Все кто бросил борьбу-по крайней мере не истрепят свои нервы до конца и смогут по другому распорядиться своей жизнью. Немало уже эмигрировало и забыли РФ как страшный сон.

Не бросил. Но 5 лет забегов по российским судам-время выброшенное из жизни. Безвозвратно. Та сторона никакого ущерба от "военных" действий не получила. Я потерял здоровье. Никому нервы не истрепал, только себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты от незнания такой " умный"

Судя по тем ответам из Думы и сынули Вольфыча, их писали тебе даже не референты, а помощники референтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдет ли обращение до адресата (депутата) и каков будет результат вопрос другой. Вы тут жестко меня в подставе уличали. Дескать подталкиваю жертв к рискованным действиям. Что б прямиком к депутатам шлепали, а через депутатов прямиком в «серпы» А сам идти не собираюсь, отсиживаюсь. К опасным действиям подталкиваю. Вот такой я стало быть подлый провокатор. Так вот это пожалуйста и разъясните, в чем провокативность моя? Что такого рискованного я кому предлагаю? Конкретно, - где я предлагал кому либо ходить к депутатам?

А на счет результативности моего предложения беседовать отдельно можно. Вы и так постоянно наровите на другое перескочить. Любую зацепку для этого используете. Потому давайте прежде об одном. - Предлагал ли я кому к депутатам ходить? Чего предлагал такого провокационного?

Вы находитесь в сухом и тёплом месте планеты. От безделья Вас тянет поклепать мозги. Насколько догадываюсь, о куске хлеба думать не надо. Там дадут. Ничем больше в жизни не интересуетесь, кроме как повыть и дать бессмысленные советы, стратег и тактик. А сюда? Нет уж, я не дурак. Здесь безопасно? Жду в гости. Как насчёт пикета у дурки? Да сами больные люлей накидают.

А я интересуюсь как жить дальше. Мне надо заработать на операцию. Умная Ирина говорит,что я по Конституции имею право на бесплатное лечение, но это теория. А ПРАКТИКА ТАКОВА - НЕТ ДЕНЕГ: ПРОПАДАЙ! Мне бы подработку найти. Не ослепнуть, пока ещё вижу и даже работаю. А что потом? Идти к депутату? Ходили люди. Подать в суд. по одному делу 2 года судился. Да подавал жалобы на судью,что затягивает и иски подавал за нарушение права на разумные сроки судопроизводства. И бестолку. Таких как Вы в РФ называют ёмким словом "мозга...б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все кто бросил борьбу, не добившись восстановления права, справедливости и ответственности виновных - *работает на преступную систему.*

А некоторые особо одарённые борцы помогают её совершенствовать. Бесплатно и даже без "спасибо". Они находят дырки и "колят" там систему, радуясь своей находчивости. Мол, щас я вас прижму. Комариные укусу толстожопой системе по фиг, она легко отмахивается хвостом. А чтоб даже таких попыток не было, она затыкает "дырки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад один борцун заявил мне, что Ирина -тупая, не умеет заявления о преступлении судей писать. Вот он напишет и СК не посмеет превратить его заяву в обращение. Борцун часто приговаривал:"Да я СК раком поставлю, я -не Ира! Я Бастрыкину напишу!" Лечиться не хотел, я ему предложил съездить в лечебное заведение и был готов помочь, так как в теме и описал бы врачам все симптомы, чтоб сразу правильно назначили лечение. Случай, скажем, был нелёгкий, болезнь запущенная: ярко выраженная мания величия, отягощённая дебилизмом. Дебилизм не лечится, а от мании величия там умеют избавлять. СК превратил его заяву в обращение. Больше мне на глаза не попадается. Перестал звонить, чему я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, пожалуй, ко всем бойцам с системой относиться. Вы стреляете, стреляете, некоторые овладевают исключительной скорострельностью, могут 10 заяв и исков выстрелить за полдня. А в год более 1000. А поле боя осмотреть? Я понимаю результат успешного обстрела так: смотрю в бинокль и вижу две "Скорые"-попал! Выносят двух судей на носилках! Инфаркт от моих заяв! Тяжелораненные, вряд ли вернутся в строй. Вижу прокурора, прощается с прокуратурой. Легкораненый, но в строй не вернётся. Вижу полиционера в гражданском, форму сдал. Вывел из строя. Считай убил.

После боя все живы и здоровы, на повышение пошли. Система их повысила за то, что по ним стреляли? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. иногда бывает: вот судья выходит и больше не вернётся. Я стрелял и много народу стреляло, думает борцун, ну хоть перекрёстным огнём прибили гада. Разберитесь сперва, надо иметь там свою разведку. Тогда выяснится: никто не попал. Это его свои за мародёрство и неуважение интересов командира. Все ваши выстрелы в "молоко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, мне ответы давали Плигин, Крашенников, Миронов и др

А вот когда " консультанты" встревали, тут приходилось объяснять их функции недепутатские, а консультантские.

Все твои посты читать надоело Ты сам в себе - наслаждаешься безысходностью.

Сем правильно писал - не действовать аморально даже если бесполезно. А утверждать, что действовать не надо вдвойне аморально. Поэтому мне вообще не понятно ЧЕГО ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ? Цель какая? просто вылить ушат помоев? Себя облегчить? Я не вижу больше никакого смысла во всей твоей писанине...

Я уже писала и доказала: можно добиться того, что даже при постановлении о ПММХ никакого вредного лечения не будет.... ты же как , заведённый , продолжаешь долбить про " ежа"

Я думаю , ты себя чувствуешь жертвой и ведёшь как жертва. Потому бесишься от бессилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, мне ответы давали Плигин, Крашенников, Миронов и др

А вот когда " консультанты" встревали, тут приходилось объяснять их функции недепутатские, а консультантские

А что изменилось-то? Ничего. Если интересен только сам процесс, результат не важен, т.к. больше в жизни заняться нечем -то понимаю.

Мне Вика рассказывала о борцах, которые годами боролись, были во главе целой кучки рассерженных граждан, потом к ней обратились, решили тоже вовлечь. А она взяла и решила их проблему. Обратилась куда надо, власти согласились сделать по Закону.

Борцы обиделись, не ожидали, борьба закончилась, они потеряли смысл жизни.

Сем правильно писал
Из-за далёкого забугорья. А что ж сюда не приедет для борьбы? Ведь безопасно. Ну, понимаете-ли, климат холодный в Сибири, а вам, Леконт, для здоровья полезны холода. Или какая причина? Мне тут больше нравится? Жить намного комфортнее. А тебе комфорта не надо, обойдёшься, дурачок. Ты давай, попадёшь в передрягу- мы тут помусолим, вот тема будет с попкорном и кофием рядом с клавиатурой компа. Обвиним власти РФ, ох им будет как неприятно. Да они и смотреть тему не будут, им пох.

Я уже писала и доказала: можно добиться того, что даже при постановлении о ПММХ никакого вредного лечения не будет.... ты же как , заведённый , продолжаешь долбить про " ежа"

Растерялись, первый раз такое, дама из Франции, а там живут крутые люди, может подруга Наташи Нарочицкой, Паши Астахова, а то с самим ВВП на короткой ноге.. Им пожалится-проблемы будут. Решила благородная дама облегчить участь страдальца, спасать не стала, насолил властям Леонтьев.

Была бы заява из Мухосранска- удивились бы наглости заявительницы из глубинки и всё. Посмеялись бы в своём кругу. Прокуратура, если не конченые лентяи, наведёт справки кто такая, отменит и посадят на ежа. Ну как туда попасть и не лечиться? Только по блату, а нет блата -превращайся в овоща. Это конвейер фабрики: попал недовольным- в идеале должен выйти равнодушным ко всему. В большинстве случае так и получается. Улыбка до ушей, слюни от счастья текут. Но врачи тоже люди, иногда жалеют некоторых, не доводят до такого состояния.

А в чём победа? Сколько Леонтьеву там быть? Ты знаешь, могут держать и 20 лет. В зоне ты знаешь свой срок, а там никто не знает. Там не торопятся. Тем более человек уже во второй раз, значит подержать подольше.

Мне уж точно следующий раз не поможешь. Я должен верить своему источнику оттуда или во всесильность твоих заяв? Да, иногда бывало, но шансы так призрачны. Чего им боятся? Ведь всё решено. Магницкого замучили и по фиг, а тут придурок местного розлива. Утопление котёнка и то может вызвать больший общественный резонанс, жестоко топить невинное животное.

Давай переберусь в безопасное место, решу свои проблемы со здоровьем, у вас там и рабочий день 7 часов, а не 12 как у меня и зарплата будет в 9, 5 раз больше. Можно и побороться. Мысли как выжить уже не будут мешать. Только мне бы результат. Уж сколько поколений тут билось головой об систему, а она стоит окаянная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получил ответа на вопрос что и кому доказал Усманов? "Усманов доказал!" И всё.

За 10 лет доказал,что здоровый был и его зря в дурку засунули?

Доказал вину этих негодяев? Что зря его там держали? Или что доказал Усманов?

Только "гуманизм" людей в белых халатах, через 10 лет выпустили таки. А могли не выпустить, несмотря на все его доказательства. Нам. мол, виднее. И суд согласился бы, да, им виднее, рано вам, Усманов, домой. Вы ещё спорите, хотите доказать будто вы умнее докторов. А это признаки болезни. Полечитесь- ка ещё.

Мне бы хотелось, чтоб Sem-27 повторил подвиг Усманова, а не прятал бы свой зад от ежа в Израиле. Какая мол, разница, почему я там? Но уж где есть, зато советы буду давать, рассуждать, доказывать, на мозг буду капать - умный я. Согласен, умный, надёжно прикрыл свой зад расстоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, когда весь мир ругает РФ, мол, такие-сякие, террористов развели, Вам бы дорогой Sem-27, можно одним рывком оказаться на передовой борьбы со злодеями- психиатрами. Подаёте заяву о рос. гражданстве лично ВВП. Депардье быстро за несколько дней решили. Так он русского не знал даже, а Вы знаете, сколько демагогии тут разводите. Думаю, обрадуется, не откажет. Тоже доказательство, что у нас всё хорошо, смотрите, аж с земли обетованной к нам в Сибирь хотят. Сибирь -она обетованнее. Жить можете у меня. И боритесь с открытым забралом. Мусорщиком помогу устроиться. 200 евро вроде если наши рубли перевести. Арендной платы за комнату не потребую. Главное, боритесь и вселите в меня веру в победу личным примером!

Ирина, а ты можешь Леонтьева освободить вообще? Уверен, дело -то на него сляпали. Что он такого страшного сотворил в полицейском участке? Есть записи с видеокамер? Или обвинение со слов полиционеров, камеры по техпричинам временно не работали? Тогда презумпция невиновности и выпустить героя-борцуна на свободу, а на судью заяву по 305 и в тюрьму его или её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , ты себя чувствуешь жертвой и ведёшь как жертва. Потому бесишься от бессилия

говорить о том, что происходит на самом деле - это чувствовать себя жертвой?

хм, странно однако.. жизнь у человека одна, и полагаю, что каждый вправе её распорядится..

многие сейчас бегут отсюда..

расскажите нам Ирина о рабочем дне во Франции, количестве дней отпуска.. о том, почему там лучше. чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, давайте жить дружно!" - любил говорить кот Леопольд из известного советского мультфильма... Немного поговорили о том, что в России бесполезно как что-то делать, так и ничего не делать (но ничего не делать более бесполезно - даже вредно) и давайте что-то делать. Каждый как может и понимает.

Но всё-таки, давайте учитывать те реалии, которые существуют не в чьём-то воспалённом борьбой и восхищённым совершенством Законом воображении, преклоняющимся перед справедливостью, а в РЕАЛЬНОМ МИРЕ.

Для примера того, в каком мире мы живём (не все мы - только те, кто в России), ниже выкладываю несколько ссылок на публикации. Почитайте, подумайте и скажите мне: может быть эти ситуации такие потому, что адвокаты-защитники не умеют работать и не способны профессионально защищать? Может быть, ИринаИ, Вы сможете что-то сделать РЕАЛЬНО такое, чтобы эти ситуации разрешились ПО-ЗАКОНУ? Если считаете, что смогли бы, скажите. А лучше - попробуйте сделать. Могу предположить, что все Ваши самые блестящие планы в данных случаях будут лишены смысла. По делу Солодкиных например, я сам бывал в суде, смотрел и слушал этот спектакль абсурда. Адвокаты у Солодкиных - очень умные и грамотные, с большим опытом - действительно профессионалы. Но поймите, что нет приёмов, способных эффективно защитить от удара лопатой по башке... Также и тут.

Зачем обвинению представлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины обвиняемого? Ведь прокурору достаточно с улыбочкой спросить у зрителей, показывая на клетку с обвиняемыми: "Вы видите в этом зале преступников? Покажите их." И все сразу покажут на клетку...

Ничего не нужно доказывать в суде обвинению. Ничего не нужно опровергать из того, что подготовлено классными защитниками, отлично подкованными. Достаточно иногда закрывать рот этим защитникам и обвиняемым (но необходимо, чтобы обвиняемые находились в СИЗО - для достижения эффекта), и совершать другие небольшие "шалости". А их работодатели - их покроют. Эта система выстраивалась не один десяток лет. Её пытались сломать многие более умные люди чем мы с Вами. Пока этого не получилось ни у кого (имею в виду реально сломать). Но может быть, у нас получится. Лет через пять-десять. Но не сейчас и не через год. Это точно.

Вот ссылки. Ознакомьтесь.

Снова здорово

Негражданская оборона

Ну и напоследок, статья в "Новой газете" про одно из самых громких дел -

«Чемоданчик Бастрыкина» и «ростовские амазонки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои посты читать надоело. Ты сам в себе - наслаждаешься безысходностью.

Покажи исход! Кидать заявы и получать отписки можно вечно. Представители трудовых династий судей, у нас есть такие славные династии говорят:"К моей маме ходил, ко мне ходил, теперь к моей дочке ходит. Мы всё понимаем и сочувствуем, а человек понять не может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поймите, что нет приёмов, способных эффективно защитить от удара лопатой по башке... Также и тут.

Покажу при встрече, но результат зависит от цирковой ловкости и реакции. Надо поставить предплечье так,чтоб лопата пошла скользя по предплечью. Получится- не получишь по голове и сразу идти на сближение с ударом, то есть бить. А не получится и руку сломают и по голове дадут. Но хоть шанс есть.

В суде шанса не будет, если уже всё решено. Через все твои доказательства просто перешагнут и могут сделать это публично, не оставляя тебя в СИЗО. Кого стесняться?

Но может быть, у нас получится. Лет через пять-десять. Но не сейчас и не через год. Это точно.
Ну ты оптимист. А может не получится никогда. Хоть показал, что дистанция большая, важно силы рассчитать. А то некоторые закидывают систему заявами как из пулемёта, надеясь ускорить её падение. А ей по фиг. А человек измотан физически и морально. Одно дело наблюдать "борьбу " со стороны, совсем другое - в ней участвовать, всё это видеть вживую.

Её пытались сломать многие более умные люди чем мы с Вами. Пока этого не получилось ни у кого (имею в виду реально сломать).

Ну я, известно, дурак и пессимист, ты намного умнее. А умнее Ирины разве можно быть? От её заяв система скоро поломается. Она и танк снежками закидает. Не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу при встрече, но результат зависит от цирковой ловкости и реакции. Надо поставить предплечье так,чтоб лопата пошла скользя по предплечью. Получится- не получишь по голове и сразу идти на сближение с ударом, то есть бить. А не получится и руку сломают и по голове дадут. Но хоть шанс есть.

Я уже понял, что немного не дописал. Правильно было бы сказать так: нет приёмов, способных эффективно защитить от неожиданного удара лопатой по башке сзади и ночью (в полной темноте). Да, Вы ещё при этом - связаны, а противников несколько... Знаете, в случае рыцарского поединка, если Вы будете вооружены только Конституцией, а противник ломом; если Вы будете взывать к гласу разума нападающего, а он окажется невменяемым (самым настоящим - такие есть); если Вы будете взывать к человечности, а нападающий окажется выродком - Вы однозначно проиграете. Вы проиграете и тогда, когда будете всё время играть по правилам и поступать честно (руководствуясь тем, что "добро всегда побеждает зло" и "сила - в правде"), при том, что Ваш противник будет играть нарушая правила и мухлевать...

Также Вы проиграете, если будете играть в волейбол, а Ваш противник - в футбол (хотя и будет убеждать Вас, что играет с Вами в волейбол).

Короче, я показал РЕАЛЬНУЮ ситуацию.

А вопрос один: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать, писать, писать. Судиться, судиться, судиться. Они сломаются, чтоб избежать лишней работы по отфутболиванию, не страдать от каждого своего незаконного постановления, будут вынуждены действовать по Закону.

Не будут. Проверено.

А подумать? Как в анекдоте про алкаша, обезьяну и психолога. Алкаша заперли в клетку и повесили над потолком бутылку с водкой. В углу клетки -табуретка.

В другой клетке заперли обезьяну, над потолком банан. Также в углу клетки -табуретка. Обезьяна прыгнула раз -не достала, два -не достала. Почесала голову, посмотрела по сторонам, взяла табуретку, залезла на неё, подпрыгнула и сорвала банан.

Алкаш тем временем прыгает. Вспотел. Психолог решил чуть помочь:"А если вам подумать?"

"Х.. ли думать? Прыгать надо!"

Для кого-то может смысл в прыжках: ни банана, ни водки не надо. В советское время заходил покупатель в магазин, приставал к продавцу, провоцировал скандал. Продавцы тоже психологи, если давно работают, знают кому чего на самом деле надо. Видя перед собой мазохиста, посылает его трёхэтажно, замахиваясь гирькой с прилавка, и счастливый покупатель идёт домой. При демократии этого делать нельзя, потому приходится терпеть, пока покупателю надоест измываться или другие покупатели грубо его одёрнут.

Из личных бесед с продавцами, когда был внештатным журналистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно было бы сказать так: нет приёмов, способных эффективно защитить от неожиданного удара лопатой по башке сзади и ночью (в полной темноте). Да, Вы ещё при этом - связаны, а противников несколько...

В общем старая истина: против лома нет приёма, если нет второго лома. Но это уже состязательность сторон, чего в российском правосудии практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Из-за далёкого забугорья. А что ж сюда не приедет для борьбы? Ведь безопасн

А с другой стороны посмотреть? Он из за бугра и САМ борется за права в РФ, т е в том числе за твою безопасность Ты же не желаешь этого делать, хотя Сему уже ЭТО не грозит, а тебе может теоретически.

Никакой опасной деятельности он не предлагает Ты же на форуме пишешь гораздо больше гадостей ( что потенциально более опасно), чем мог бы написать в ту же Гос думу или ещё куда.

Если интересен только сам процесс, результат не важен, т.к. больше в жизни заняться нечем -то понимаю.

Так это ты кроме процесса ничего не видишь))) все твои посты зациклены на бесконечном процессе. Когда же тебе про результат ( неважно какой, даже маленький), то тут же заявляешь это не важно, или вообще пропускаешь между ушей. Но в третий раз повторю позицию Сема: АМОРАЛЬНО ничего не делать, даже если БЕСПОЛЕЗНО.

В жизни много чем можно заняться. Никто не говорит, что надо стать исключительно " борцом". Но если выбирать из отстаивания закона от преступников во власти и болтаться на море всё своё свободное время, то это значит уступать свои права самому преступникам. А это уже соучастие, хоть и молчаливое

А она взяла и решила их проблему. Обратилась куда надо, власти согласились сделать по Закону.

Борцы обиделись, не ожидали, борьба закончилась, они потеряли смысл жизни.

Это всё сказки ( испорченный телефон...)

В большинстве случае так и получается. Улыбка до ушей,

Действительно, в большинстве случаев именно так.... потому что вот такие болтуны, как ты, палец о палец никогда не ударяют, чтобы отстаять чьи - то права. По принципу, моя хата с краю

Сколько Леонтьеву там быть? Ты знаешь, могут держать и 20 лет.

да я то знаю... в августе покинет стационар в Орле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уж точно следующий раз не поможешь. Я должен верить своему источнику оттуда или во всесильность твоих заяв?

Конечно, ты же сам себе помогать не хочешь))) Я тебе толкую: принуд лечение противоречит Конституции, отстаивай свои права уже сейчас ЗАРАНЕЕ. Но ты предпочитаешь твердить одно и то же: ежа .... бесполезно... никто не поможет....

Сейчас тебе никто не мешает обратиться в КС. Но ты " боишься" :lol:

Только мне бы результат.

А... на готовенькое рассчитываешь....

что и кому доказал Усманов?

Он доказал ПОЛНУЮ некомпетентность судей, прокуроров, адвокатов, на которой стоит поголовное нарушение законов, то есть что вся судебно правовая система ПРЕСТУПНА, включая Лебедева и Зорькина. Он ДОКАЗАЛ , что ЕСПЧ и Шпильман коррумпированы на основании ЕКПЧ.

Не рассказал, как ты, а ДОКАЗАЛ. Разница большая. Доказательства можно использовать далее, а рассказы и мнение нет. Где и когда использовать - вопрос решаемый . В любом случае это движение к цели, а идеи приходят , решения находятся .... это только у тебя " процесс по кругу" и никакого исхода.

у вас там и рабочий день 7 часов, а не 12 как у меня и зарплата будет в 9, 5 раз больше. Можно и побороться.

Так они тут на Западе за свои права уже поборолись Кто же тебе то готовенькое даст? тебе скажут - добейся у себя такого рабочего времени и такой зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт,

Но уж где есть, зато советы буду давать, рассуждать, доказывать, на мозг буду капать - умный я. Согласен, умный, надёжно прикрыл свой зад расстоянием.

Я не понимаю, что это ты вдруг за свой то зад так начал волноваться? Ты 5 лет ходил по судам и орал громогласно ( даже когда можно было вообще не орать) " Я вас не боюсь!!!!" " Можете меня даже убить!!!!" " Я вас всех ненавижу!!!!"

А теперь перестал ходить по судам..... ПОСЛЕ чего начал сильно бояться :lol: Что случилось то? Что изменилось ТАКОГО, что поселило в тебя страх за себя? Ты переоценил ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ты можешь Леонтьева освободить вообще? Уверен, дело -то на него сляпали

Конечно, сляпали :yes2: Конечно, освободим , даже ни секунды в этом не сомневаюсь , несмотря на весь описанный тобой ужас :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

о том, почему там лучше. чем у нас.

Потому что тут столько митингов, что уже и сами французы считают, что это слишком много :yes2:

Потому что власть ближе к народу

Потому что закон для всех одинаков ( причина сильной любви Депардье к РФ , а не к Франции - закон его доставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Леонтьеву там быть? Ты знаешь, могут держать и 20 лет.

да я то знаю... в августе покинет стационар в Орле

ИринаИ, не собираюсь ни о чём спорить, просто один вопрос: сколько Леонтьев УЖЕ по-новому делу находится в местах лишения свободы (включая ИВС, СИЗО и психушки)? Мне кажется, что он УЖЕ отсидел несколько месяцев, не смотря на все Ваши действия и многочисленные жалобы... Я не говорю, что Вы не способны ему помочь. Способны. НО: Вы когда-нибудь пробовали посидеть хоть несколько дней в российском СИЗО, ИВС или дурке? Думаю, что нет. А несколько месяцев? И поверьте мне. Не смотря на всю показушную храбрость Леонтьева и весь его показной пофигизм, ему очень хочется поскорей выйти на свободу. И ему точно не захочется больше оказаться в неволе... И он понимает, что если бы сразу просто снял принудку, а потом начал писать на психиатров жалобы, то к подобной бы ситуации это его не привело бы. Понимаете, пока Вы пишите жалобы в его защиту находясь дома с семьёй, он находится в тюрьме. Замечаете разницу? А мог бы находиться дома. Вот я о чём говорю. Вот в чём разница. Где лучше - дома или в тюрьме думаю Всем понятно...

И ещё. Уколы и таблетки - это не самое страшное. Конечно, с непривычки можно ошалеть от ужаса и новых ощущений. Но это проходит: мягкое место куда ставят уколы заживает, после капельниц и специальных таблеток всё проходит и ты знаешь, что если не будешь выпендриваться, то скорей всего это не повторится. Но при этом, ты остаёшься в неволе... И сколько там будешь находится - не известно. Это самое страшное в подобной ситуации. Я уже приводил пример, что даже животное в клетке пытается оттуда выбраться всеми силами и способами. Что же говорить о человеке. Но Вам и некоторым другим это не понятно. И никто в России ничего никому не моет гарантировать, если он пользуется ТОЛЬКО помощью закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

А вопрос один: что делать?

Писать, писать, писать. Судиться, судиться, судиться.

ДА, т к автомат брать бесполезно . Но на основании бумаги присуждаются компенсации, выносятся приговоры, совершаются преступления, закрепляются доказательства, меняются мировозрения, передаётся опыт и т п

СЛОВО тоже оружие, причём цивилизованное. Тоже опасное ( только это надо понимать)

Достаточно иногда закрывать рот этим защитникам

при том, что Ваш противник будет играть нарушая правила и мухлевать...

У меня БОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ к адвокатским палатам и конторам, которые ПРЕКРАСНО ВСТРОИЛИСЬ в эту преступную НАВЯЗАННУЮ систему, хотя именно они в силу профессионального долга ОБЯЗАНЫ были бы уже ДАВНО митинговать, требовать, предлагать, не давать закреплять судебный беспредел. Они встроились и изображают , что им не дают работать.

Им МЕШАЮТ исполнять свой профессиональный долг. Они бы могли уже ДАВНО перевернуть всё с головы на ноги, ОБЪЕДИНЯСЬ в одно целое как АДВОКАТСКОЕ СООБЩЕСТВО

Но сколько там "сброда"))) Леконт знает, Леонтьев знает, Сергеев знает, я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...