Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Правильно, Sem-27, что не воспользовались моим приглашением. Конечно, здесь особая ментальность, духовность и культура, но могут так "полечить" что забудешь свои ФИО. Ирина права, насильно незаконно. Но здесь специфические понятие о праве. Могут и представителя "полечить", чтоб до него дошло, что он заблуждается насчет права отказа от лечения. Конечно, ему скажут, что если "лечение" ему не понравилось- он может обратиться в суд. А это все равно что быть посланным на х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тогда уже никакой депутат не поможет. Потому и звал, чтоб на практике убедились. Практика- лучший учитель теоретика. Да, иногда эксперименты удаются, но лучше не рисковать когда на карте не только здоровье, но и жизнь. А Ваша жизнь в РФ не стоит и копейки. Подумаешь, одним придурком стало меньше. Где состав преступления? Я понимаю, собаку бы породистую доктора с санитарами забили б насмерть. Так есть ущерб. За нее деньги плачены, когда щенком покупали. А тут мужик, он ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живущим за пределами РФ это трудно понять, порой невозможно, они мыслят уже по западному. А тут Восток- дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный человек-примитивный. Для него писаный Закон - как для волка красный флажок. Наш и человек и должностное лицо смотрит на Закон гораздо ширше. Надо перешагнуть и идти к намеченной цели. Причем чем выше должность - тем меньше можешь обращать внимания на Закон. А уж судье и подавно можно на него плювать, тем более с самого верху на это дано "добро". Было бы запрещено, так бы и жили как загнивающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здесь родившийся- уже с условным сроком. Вот так мне написала одна знакомая по электронке. И дальше от властей зависит получишь ты ещё условно или сядешь по-настоящему.

Ирина, я оказался в ДурДуме по невступившему в силу решению суда. Ну и выпустили меня после ссылок на прецедентному решению Ракевич против России? Нет. я звонил оттуда в прокуратуры, МВД, СК и даже ФСБ.

Ты собираешься покарать именем Закона тех, кто сляпал УД на Леонтьева? Но если они выполняли Цу начальства и было одобрено прокуратурой -то они действовали законно. А вот если бы самостоятельно -то получили бы по шапке и сами бы присели. Слово начальника здесь выше Закона.

Что касаемо страданий получивших "лечение". то поди докажи. Бредят они. бредят, им кажется. Давайте мы их пролечим и больше жаловаться на головные боли, судороги и пр. не будут. И точно так пролечат, что больше не пожалуются. Языки отнимутся - не будут разговаривать и шаловливые пальчики тоже - эти пальчики уже не ударят по клаве. Sem-27 это хорошо знает.

И опять ничего не докажешь. Скажут, увы, это последняя стадия шизы, когда больной впадает в слабоумие что уже не разговаривает и не пытается что-то делать, даже гадит под себя. А ему мозги вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью неизвестные перекрасили звезду над сталинской высоткой на Котельнической набережной в сине-желтые цвета. Над зданием был поднят флаг Украины, сообщает Lifenews.

Появление украинского флага над знаменитым домом первым заметил столичный автолюбитель, он и сообщил о произошедшем в полицию. В 10:06 мск флаг Украины, по сообщениям блогера Ильи Варламова, был снят. http://mir24.net/news-russia/316-russian-socium/18966-ukrainskij-flag-povesili-na-shpil-stalinskoj-vysotki-v-moskve

так раскрасили как симпатично ,старательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала)))) т е вы предлагаете ВООБЩЕ не компенсировать УЖЕ причинённый вред? Или назвать компенсацию НЕСПРАВЕДЛИВОЙ?

лишний раз убеждаюсь, кто из нас не от мира сего :yes2:

То что случилось, УЖЕ случилось.

Допустим, по вашему примеру, человек лишился рук. Почему же он далее ничего не может делать? Есть протезы даже для безруких, с электроникой. Вот компенсация и должна обеспечить приближение жертвы к максимально комфортной жизни: не 5 000 000 руб, а пожизненные выплаты , покрывающие протезирование, нормальный образ жизни.

да это не полное восстановление , но это ТО, что может и должно быть сделано для дальнейшей жизни с наименьшим ущербом.

К тому же не мешает добавить и философии: ничего не случается просто так. Если ЭТО произошло, то плата за что то. М б в прошлой жизни ты был подонком и расплата тебя достала в этой ...

Вред компенсировать можно только тот, который подлежит компенсации: украли у Вас какую-то вещь - тогда да, если вернуть Вам стоимость этой вещи с процентами (за ожидание, нервы и т.д.), то ЭТА компенсация, будет действительно СПРАВЕДЛИВОЙ и главное - она по праву будет называться КОМПЕНСАЦИЕЙ (так как компенсирует владельцу чего-то это что-то, которое было утрачено).

Компенсировать можно лишь что-то материальное. Но не длительное и незаконное пребывание в местах лишения свободы со всеми "прелестями". Это и многое другое - компенсировать просто НЕВОЗМОЖНО. Следовательно, во всех абсолютно случаях, когда речь идёт о причинённом вреде жизни и здоровью, о лишении человека незаконно свободы, ЛЮБАЯ компенсация будет НЕСПРАВЕДЛИВОЙ. Это факт. Не верите? Тогда к этому вернёмся позже (повод есть давно, всё нет времени доделать).

Это не значит, что нужно "прощать" всяких следователей, судей, прокуроров и прочих, которые поместили человека в тюрьму или психушку незаконно. Я и не простил. И не забыл. Просто Вы считаете, что сможете добиться справедливости через суды, а я считаю, что этот вопрос может решиться более справедливым образом (на мой взгляд). И без всякого суда.

То, что случилось с Леонтьевым, случилось ТОЛЬКО потому, что он понадеялся, что его "не тронут", так как он много куда пишет и Вы также пишете. Как его "не тронули" мы с Вами увидели. То, что он 8 месяцев сидит в тюрьме и его не лечат психотропными препаратами, видимо следует посчитать за СЧАСТЬЕ! Именно думаю об этом он мечтал: 8 месяцев просидеть по бредовому обвинению в тюрьме незаконно. Несомненно, он будет рад любой "компенсации", которая впрочем не вернёт ему этих 8-ми месяцев жизни...

Главное - не добиваться КОМПЕНСАЦИЙ каждого подобного случая, а пытаться сделать так, чтобы таких случаев вообще не было. Это можно сделать. Например, нужно доводить до сведения КАЖДОГО человека, с какими последствиями он МОЖЕТ (но конечно не обязательно) столкнуться в случае, если будет жаловаться во все инстанции. Этого предостережения, думаю вполне хватит. Я же не призываю вообще ничего не делать. Я не призываю и отказываться от очевидно неравной борьбы. Просто предупреждайте и говорите как есть: никто здесь ничего не может гарантировать.... Вот и всё.

Вы слишком оторваны от российской действительности. Если продолжить развивать тему компенсаций, вот Вам ситуация:

Человеку врачи по-ошибке отрезали не ту руку (вспомните гипотетическую ситуацию, ранее предложенную мной). Суд вынес решение: компенсировать ему потерянную руку. Благо есть последние достижения техники и медицины, и как Вы говорите, можно сделать электронно-управляемый протез (видел такие).

Далее, после апелляций, человек пытается выбить себе такой протез. Ему говорят в Минздраве РФ (ответчике): Минфин не перечисляет деньги. Минфин РФ говорит: денег нет. Через год Вам говорят, что деньги есть, но нужно ЗАНОВО оформлять все документы и сделать это ОЧЕНЬ быстро, иначе можно не попасть в список тех, кто может рассчитывать на протез от государства бесплатно. Сроку Вам собрать все документы дают ДВА ДНЯ. Из этих двух дней, один - выпатает на выходной. Следующий за выходными день - не приёмный день в том отделе, который и должен решить Ваш вопрос. То есть, документы Вам не собрать, протез не получить (и ведь никто не виноват, кроме Вас). Так происходит несколько лет, в течении которых Вы судитесь.

Затем, суд выносит очередное решение в Вашу пользу (ситуация почти немыслимая, но возможная). Органы власти суд ОБЯЗЫВАЕТ решить Ваш вопрос с протезом в течении месяца. Вы победили! НО: протезы, которые Вам приготовили, протезы НЕ РУК, А НОГ! Причём оба протеза - протезы ТОЛЬКО правой ноги (как будто у Вас отрезали ОБЕ ПРАВЫЕ НОГИ!).

Короче Вы снова ждёте очередной год, пока суд не вынесет третье решение! Но руки у Вас не выросли и протезы не стали заменой рук, так как они были заказаны по дешёвке в Китае и выполняли команды так, как хотелось протезам, но не Вам, как владельцу. Вдобавок, Вам не назначили необходимые лекарства и Ваши протезы стали отторгаться Вашим организмом...

Короче, здесь можно много чего понаписать на эту тему, причём, это не будет фантастикой или вымыслом. Подобных (почти) историй в России - тьма! Все немного похожие, в чём-то разные, но развитие ситуации и результат практически всегда один. Тот, о котором я написал выше: или сойдёте с ума изнурённый борьбой или ляжете в могилу.

К тому же не мешает добавить и философии: ничего не случается просто так. Если ЭТО произошло, то плата за что то. М б в прошлой жизни ты был подонком и расплата тебя достала в этой ...

Странная у Вас логика, но Iwona в посте № 2159 высказала практически то же самое, что хотел сказать и я. С таким подходом, можно оправдать любого убийцу, любого насильника, любого судью (почему нет?). Видимо, я был в "той жизни" "подонком" и "редкостным выродком", за что "в этой жизни" понёс "справедливой наказание"... Но я с этим не согласен. Во-первых, этому нет никаких (столь любимых Вами) доказательств. Как нет таковых касательно того, что есть жизнь после смерти...

Во-вторых, если Ваша логика верна, то это означает, что бардак не только в России: бардак во всей Вселенной и в голове у того, кто её сотворил... Ведь цель наказания - сделать так, чтобы человек совершивший что-то плохое, ПОНЯЛ, что это плохо и так делать больше нельзя. Цель наказания - исправление! А при таком подходе, что изобразили Вы, достичь исправления - невозможно в принципе! Ведь человек не понимает,что его за что-то наказывают. Например за то, что он ел людей, когда в "прошлой жизни" был людоедом (хотя в том обществе и в то время, это не считалось признаком дурного вкуса - если правда он ел с солью и со специями - и не считалось преступлением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и знаете ИринаИ, четыре года за ни за что за решётками (самыми разными) и плюс всё "сопутствующее" - не очень располагает к подобной Вашей философии (что ты сам всё это заслужил)... Философски смотреть на вещи конечно начинаешь, но не с такого ракурса... Может дело во мне и только я не способен ТАК философски смотреть на вещи?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

вы слишком много теоретизируете... надумываете, вносите своего опыта ....

Леонтьева просто оградили вообще от защитников, даже назначенных. Он не только не получал моральное удовлетворение от того, что его кто то защищает, он просто даже не знал об этом. Он активно сам себя защищал.

Одиночку он переносил очень тяжело, тем более повторно. Никакого особого отношения мед персонала в псих стационаре по первому попаданию не было: пролечили как всех, по системе. выписали " по системе" и за взятку. Помочь действительно старались - не слишком задерживали, видели , что псих здоров.

Но уверяю вас, что без разъяснения врачам незаконности принудительного лечения, они бы его " пролечили" ещё раз. Поэтому отвергать у ВСЕХ должностных лиц государства совесть, разум, даже личную корысть не встревать в тёмные и сомнительные дела - глупо.

По Леонтьеву же опровергну вашу версию: ему не нравится быть борцом, он просто не может и не хочет быть безропотной жертвой - физиологически не может. Потому своим мучителям и говорил ( не на камеру и не на публику): хоть убейте....

Вот он для меня герой, стоик. И он опровергает ВСЁ, что тут писалось про якобы мою наивность. Если таких людей мало, то вовсе не значит, что все остальные - это лучший стандарт, на который нужно равняться

В чём героизм Леонтьева? Я ему говорил неоднократно: сначала сними принудку, тогда психиатрам тебя будет проблематично упрятать за решётку. Как минимум. Он не послушался. Он писал ТАКИЕ обращения, что даже Вам становилось неуютно и даже Вы опасались, что эти обращения причинят ему вред. Но соглашусь: в некотором отношении ему повезло. Решили не замечать некоторые его "шалости".

Все его действия, были именно направлены на привлечение внимания к ЕГО ПЕРСОНЕ (я всё-таки психологию личности изучал). Да это видно было любому дураку по тому КАК были составлены его обращения и КАК он себя в них называл. Так что всё последующее - было для меня довольно ожидаемо. Я даже как Вы знаете отстранился от участия в его ситуации, так как не желал иметь отношение к тому, что последовало бы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Он сам виноват в том, что так получилось. Но Вы могли его предупредить. И тогда нас бы было ТРОЕ (ещё Леконт), кто его убеждал бы поостеречься. Но Вы были очарованы его дерзостью и смелостью. Куда его это привело? В тюрьму. Так что, пожалуйста, пусть он будет для Вас примером мужества и настоящим героем, а для меня он будет очередным "умным дураком" (ведь он действительно ОЧЕНЬ умный во многом - но дурак в жизни), не желающим учиться на своих и чужих ошибках. И способных недооценить противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Ирина здесь - уже бы сидела или лечилась бы. Для того чтобы сидеть в тюрьме или в дурке необязательно совершить преступление или быть опасным психом. Да ты бы доказывала свою невиновность или нормальность, но нескоро бы вышла на свободу. А может бы и не вышла, знаешь и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, я думаю, что вот эту публикацию (ниже ссылка), Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прочитать. И очень внимательно. Чтобы Вы поняли очень чётко - в какой стране мы (оставшиеся в России) живём НА САМОМ ДЕЛЕ (в реале). И чтобы Вы поняли, как и что могут сделать с теми, кто "вырыпывается" и пытается жить по-закону (тому, что в разных книжках с флагами РФ). Чтобы Вы не имели глупых иллюзий по поводу того боятся ли чиновники от правосудия чего-либо или нет (жалоб, исков, публичной огласки). И чтобы хорошенько уяснили, что от действий в защиту прав, может быть ХУЖЕ чем было до попытки защитить интересы и права обиженных...

«Он же не Следственный комитет!» - http://www.novayagazeta.ru/inquests/64902.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ИринаИ. Не оценивайте ситуацию (вообще или какие-то по отдельности) исходя из своего личного опыта (у Вас просто ещё нет достаточного опыта). И не оценивайте ситуацию исходя из того, что ВЫ ЗНАЕТЕ (Вы слишком мало знаете - при всём моём уважении к Вам). Я на протяжении двух лет, катаясь из одного СИЗО в другое, исписал бесчисленное количество жалоб, ходатайств, исков и заявлений в разные органы по разным вопросам и по разным людям (находящихся в разных ситуациях). Я ЛИЧНО перечитал ТЫСЯЧИ ПРИГОВОРОВ и иных решений судов и иных органов, ознакомился с огромным количеством материалов самых разных уголовных и гражданских дел. Понавидался лично самых разных правоохрЕнителей. Мне кажется (моё субъективное мнение), что я вижу более цельную картинку нежели Вы и знаю немножечко больше - так как просто больше повидал того, о чём здесь в том числе и говорится. Я не всё могу ДОКАЗАТЬ, но могу попытаться доказать очень многое. Я сам поражаюсь, как действительно не сошёл с ума, имея возможность увидеть работу правоохренительной машины изнутри так сказать - так как понял, что такое система, и что такое отдельный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно,что боитесь российских эскулапов

Леконт это вы их боитесь с Сергеевым. А Сем не боится.

Ну и про остальное. Сегодня к 10 поеду на разборку со своими бандитами. Месяц передышки прошел. Но я готов к бою. И вопрос Ирине. Я в УПК не нашел статьи по которой меня можно отправить в стационар во второй раз. В УК написано, что в стационар отправляют за совершение деяния запрещенного уголовным законом. Так я сейчас ничего не совершал. А за старое я уже "отсидел".

Ну и за это время я разобрался на кого я могу опереться в своей борьбе. А на кого нет. Как говорится друзья познаются в беде. Министр здравоохранения Скворцова отказалась разбираться с врачами-карателями. Также отказалась мне помогать и упалнамоченная Памфилова. Вот так то правозащитница отказалась защищать дипломанта премии имени Сахарова. А сама тут с пафосной речью выступила в Крыму. Призвала молодежь идти в правозащитники. Но при этом не сказала, что когда их будут избивать и преследовать за кверулянство, она им помогать не будет. Это верх цинизма.

Но я подготовился. Выпустил номера своей газеты и отправил их на конкурс премии имени Сахарова. Теперь можете следить кому в этот раз дадут эту премию. В отличие от 2002 года я участвую в этом конкурсе сейчас официально. Тогда я шел вне конкурса. А следить можно здесь:

http://www.gdf.ru/lenta/item/1/1170

В общем я борьбу с карательной психиатрией вывел на другой уровень.

Так что пожелайте мне сегодня удачи, она мне не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК написано, что в стационар отправляют за совершение деяния запрещенного уголовным законом. Так я сейчас ничего не совершал. А за старое я уже "отсидел".

Это действительно МАРАЗМ :yes2: А всё потому, что ЛЕЧАТ по УПК... признавая, что БОЛЬНЫХ НАКАЗЫВАЮТ.

По логике помещение в псих стационар должно происходить ТОЛЬКО при необходимости оказания ЭКСТРЕННОЙ мед помощи - ст 29 ФЗ №3185 эти случаи описывает.

Как можно помещать в псих стационар человека, которому ТАКАЯ помощь не нужна в данный момент, непонятно. Но так и помещают.

Допустим, деяние имело место, через 6-12 мес суд . Он выносит постановление о ПММХ и .... начинают лечить состояние , которое было у пациента год назад?

А ведь после признания человека псих больным, все действия в УПК должны прекращаться вместе с прекращением УД, и больной пользуется всеми законами и правами больного - ст 29

Принудительная госпитализация по ст 29 ФЗ 3185 совершенно не соответствует ПММХ и доказывает, что ПММХ применяют для лишения свободы и издевательств , а вовсе не мед помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в псих стационар и покачала права по вопросу ограничения пользования телефоном Мне сотрудница и говорит: так это же РЕЖИМНОЕ учреждение....

Я её спрашиваю: так у вас больные ? почему по телефону то не могут разговаривать вволю?

отвечает; у нас 800 человек ( интенсив :biggrin: ) 1 раз в месяц по таксофону могут звонить

Я спрашиваю : есть решение суда об ограничении права на тел разговоры?

Ответ: ну что вы хотите? всех нужно обеспечить...

Это называется " логика психиатров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

И чтобы хорошенько уяснили, что от действий в защиту прав, может быть ХУЖЕ чем было до попытки защитить интересы и права обиженных...

Конечно может . А я когда говорила , что нет риска? Я говорила, что рисковать надо, С УМОМ, с запасными отходами, с подстраховкой. Но сидеть и ничего не делать - это преступно и тоже рисковано.

А чтобы меньше было риску, я всегда призыаю не бегать по одиночке. Объединяться, собираться, коллективно думать и представлять из себя кулак , а не палец

Вобще Андрей, пораженческие настроения меня не захватывают. Я за осторожность, но не молчание и не бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81, если бы вы видели ВСЮ ситуацию, то ДАВНО пришли к бы к выводу, что ЛОМАТЬ следует систему формирования судов, потому что весь криминал - ВЕСЬ- стоит на этих тётках и дядьках без стыда и совести, с долларами и рублями в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт это вы их боитесь с Сергеевым. А Сем не боится.

Сём -герой, но не принял моё предложение приехать в Расеюшку и попикетировать ДурДумы с плакатом: "Долой лечение! Свободу психам!" Обвинил в хамстве и обидел до слёз. Пригласить в Расеюшку -хамство? Небось, в Париж бы пригласил-так вприпрыжку бы побёг в аэропорт. Но я не в загнивающем Париже, я тут прямо в географическом центре России, в славном граде Новосибирске, где немало лечебных учреждений нашего профиля и лиц, там побывавших и ещё пребывающих.

Приезд Сёма был бы сенсацией, общественность бы его носила на руках как героя борьбы со злодеями-психиатрами! И Ирина сказала, что не бойся, не имеют права тащить долечиваться.

Andrey81, если бы вы видели ВСЮ ситуацию, то ДАВНО пришли к бы к выводу, что ЛОМАТЬ следует систему формирования судов, потому что весь криминал - ВЕСЬ- стоит на этих тётках и дядьках без стыда и совести, с долларами и рублями в глазах.

Мы-то видим, ещё как видим, что дело не в этих тётках и дядьках, а в государстве, которое за ними стоит. А оно ломать не позволит. Это нужные, проверенные делами кадры. Их в обиду не дадут.

Ага, нынешний состав будет рад уйти в отставку с хлебных мест, отказаться от льгот, привилегий и уступить дорогу молодым. :clap:

Ну давайте отправим такое предложение. На него положут.

Могут не положить, наоборот здорово, узаконим криминал, тех же и выберут. Население управляется по телевизору. Кого пропиарят и тех выберут. Или посчитают как надо. Даже Зюганов высказался, что выборы были нечестные, мол, нелигитимные депутаты, на что Чуров спросил: а не желает ли Гена сдать свой мандат, чтоб не быть нелигитимным? Гена и замолчал. А это не хрен свинячий, а лидер народно-патриотических сил.

На самом деле свой парень.

10 или больше раз объяснял-нет, давайте устроим выборность. Нет, я так хочу. Результат этих выборов предсказуем. Ведь других просто не допустят до выборов. Могут обжаловать в суд. Объяснять что такое суд и как он рассматривает доказательства надо? Кого-то попросят раствориться, а у кого-то начнутся проблемы с Законом. Ну чтоб не лезли с калашным рылом в кувшинный ряд.

Сколько раз можно объяснять очевидный идиотизм этой идеи?

У нас многопартийность. Более 60 партий говорят. Кто в депутатах: КПРФ, ЕдРо, ЛДПР, Справедливая Россия. Где независимые, которые сами по себе? Я таких не знаю. Несколько человек может и есть где-то, по недосмотру пролезли, пропустили, знают, свои ребята. Остальные партии в судах обжалуют,что их незаконно по их мнению не допустили до выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, я ведь на самом деле такой герой,что даже африканских львов не боюсь и нильских крокодилов. Далёко они, не достанут. А Сёма психиатры при всём желании не достанут. Вот приехал бы сюда и доказал своё геройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что может быть,что народ на эти выборы не пойдёт. А власть организует трудовые коллективы бюджетников и даст цу коммерсантам.чтоб также постарались и чтоб их трудящиеся проголосовали как надо. Помечтаем, Информатор постил как-то,что эта идея выгодна властям, могут и осуществить. Ну после этого Ирина как будешь жалобы писать? Меня народ выбрал, глас народа -глас божий! Приезжайте сюда, мы вас полечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт это вы их боитесь с Сергеевым. А Сем не боится.

Леконт сразу перестанет бояться, как только поступит также как Сем и начнет бороться издалека, так сказать из безопасного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живущим за пределами РФ это трудно понять, порой невозможно, они мыслят уже по западному. А тут Восток- дело тонкое.

Константин Боровой:

Я пытался много раз рассказать подробно о событиях в России. Ну, не верит никто.

— Не может такого быть. Ну, не сумасшедшей же он. Да, я читал все это, но думал, что это вранье, пропаганда. А конгрессмены-то ваши что молчат? Или как они у вас там называются?

http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1383442-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отказ от препаратов, которые негативно влияют на организм, ЗАКОНЕН

здесь ключевое слово ЗАКОНЕН.. но так как психиатры, видимо все поголовно, в прошлой жизни были людьми исключительно честными и порядочными, то почему бы им не полечить негодяев прошлой жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...