Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Безграничный беспредел- это твоя больная фантазия.

а как определить границы? то что Ваши иски выкидывают в Тверском суде, не рассматривают и не высылают решения, это еще в границах беспредела или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Константин Боровой:

Я пытался много раз рассказать подробно о событиях в России. Ну, не верит никто.

— Не может такого быть. Ну, не сумасшедшей же он. Да, я читал все это, но думал, что это вранье, пропаганда. А конгрессмены-то ваши что молчат? Или как они у вас там называются?

Этим простительно. Здесь не жили, даже не знают как у нас конгрессмены называются. Но когда Сем посылает к депутатам или Ирина опять в который раз призывает к выборам судей-?!

Забыли всё? А вот Белла Езерская, театраловед, с конца 70-тых в США и адекватно оценивает ситуацию. А ей под 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить границы? то что Ваши иски выкидывают в Тверском суде, не рассматривают и не высылают решения, это еще в границах беспредела или еще нет?

Я ещё людей знаю -та же самая ситуация. Ира не поверит,что могут поймать, привезти и лечить. Можешь жаловаться сколько хочешь, они даже твои заявы в суд отвозить будут. Но выйдешь оттуда тогда, когда перестанешь писать заявы. То есть пациент или пациентка вошла в норму, уже понятно: что есть большая разница между тем,что пишут в кодексах и реальным судом и правом.

Одну мою знакомую, ныне покойную, будто сама повесилась, когда она отправлялась на судебное заседание -ловили, увозили в дурку, но после выпускали. А могли и не выпустить. Куда только и кому только не жаловалась. Иски также подавала. Не удовлетворяли. Мол, докторам виднее. Ваше здоровье берегли по просьбе суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дали-таки посудиться, а потом в серпы повезли. Я судье Усовой заявил,что она-внештатный сотрудник полиции, предупредила, что я приду и вот меня здесь и поймали. "Я не такая, я с полицией не сотрудничаю, я -подчиняюсь Конституции и федеральным законам". :lol: После некоторых раздумий согласилась провести суд. Ирина в суд, звонила, возмущалась.

Мне разрешили сделать один звонок, я Ире и позвонил с сотового. А могли и не разрешить. И кто бы знал куда пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За известных мне, предположим, я бы не проголосовал. А за новых-кто они, насколько компетентны, беспристрастны- один Бог знает. Может ещё хуже. Так же и для остальных избирателей - неразрешимый вопрос. Шарлю де Голлю в своё время его Администрация подобрала без всяких выборов.Смотреть мировой опыт. Но здесь "система" и кто даст её рушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

а как определить границы?

Нужно действовать и эти границы самим устанавливать. Вот не трепаться , а искать методы , пробовать , привлекать общество . Я не вижу никакого смысла в обсуждении того как всё безгранично скверно)))

Надо ставить ПРОБЛЕМУ и искать варианты её решения. В основном же идёт процесс обсасывания проблемы и смакования её ужасного вкуса

http://guvd-nso.ucoz.com/load/korrumpirovannyj_verkhovnyj_sud_rf/1-1-0-80

Предлагаю взять и подействовать немного, без " риска ", которым так тут уж пугают

Послала по адресам под названием ПРАВИТЕЛЬСТВО ФИНАНСИРУЕТ СУДЕБНУЮ КОРРУПЦИЮ

1 обжалуете указ Президента о назначении судьи с доказательствами нарушения им ваших конституционных прав

http://guvd-nso.ucoz.com/load/obzhalovanie_ukaza_prezidenta_o_naznachenii_sudi_vs_zajceva_v_ju/1-1-0-68

2. жалобу у вас не принимает ВС, используя обычные фальсификации

3 доводите обжалования до Пред ВС и получаете доказательство преступной коррумпированноай судебной власти- ВС РФ, включая высших лиц

4 доказательства направляете во все органы власти

Переходим на массовую подачу таких жалоб с доказательствами - всё лучше петиций

5 организуемся в массу потерпевших от бесчеловечного обращения со стороны Властей, судебной в том числе, её коррумпированности

6 предъявляем иск по месту жительства одной из жертв бесчеловечного обращения и жертвы коррупции - в иностранный суд ( Франция, Англия, Америка , любой страны) :yes2: Увеличиваем количество жертв-истцов и количество обращений в иностранные суды

Чем не обух по Казне и интересу власти прекратить плодить жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы слушать стал, Ирина, надо более реалистичный подход организовать, наладить, получить какие-нибудь положительные результаты на практике, а затем уже их использовать)!!!!! В том, что писать надо про высшых должностных лиц и то, что они делают с нами, вы правы. Кроме Путина В.В. который очень честный человек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать предложения очень неглупых граждан с активной гражданской позицией. Смешно, потому, что очевидна бесперспективность подобных "ходов": если Верховный Суд и Конституционный Суд, а также ЕвроГейский Суд, и тем более Администрация Президента РФ НЕ ВИДЯТ ОЧЕВИДНОГО, и сами поступают в нарушение норм законодательства, то о чём вообще речь? Зачем им писать вообще?

Но всё же, давайте будем действовать. Посмотрим, у кого и что получится реально. Я всё-таки предпочитаю идти своим путём, который сам посчитал наиболее эффективным и правильным (не исключаю, что и я ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

Я всё-таки предпочитаю идти своим путём, который сам посчитал наиболее эффективным и правильным

Я об этом и говорю: вы одиночка , потому боитесь всего, опасаетесь за всех и впадаете в депрессию.

А Леонтьева 19 августа просто выпихнули из псих стационара в псих стационар спец типа по месту жительства :biggrin: причём тайком от меня, чтобы не доказывать наличие у него псих заболевания.

Никаких мед препаратов к нему не применяли с момента помещения.

Напомню , Андрей, про Вашу убеждённость, что никто ничего не слушает , все знай делают свои преступления. Вы говорили, что вы меньше всех пробыли в этом стационаре и вас лечили так, что даже ложку не могли удержать и еду проглотить - 3 мес и потом ещё 3 ждали денег на отправку. При том же Шпаке, что важно.

Леонтьев побил ваш рекорд, причём , я уверена, что денег ждать ему не придётся 3 месяца. Их просто истребуют, т к его содержание там головная боль для всех. Все вынуждены увеличивать количество преступлений , а людям всё же не слищком хочется мараться, когда можно не мараться.

Смешно читать предложения очень неглупых граждан с активной гражданской позицией. Смешно, потому, что очевидна бесперспективность подобных "ходов":

Я не поняла: теперь в чём бесперспективность? Обращаться российским гражданам массово в иностранные суды с исками к РФ на нарушение Конвенции?

Вы, по моему, просто что то недопонимаете. Не надо копать ямку там, где нужен туннель :yes2: А туннель в одиночку не выкопать. Вы же занимаетесь ямками - мне так со стороны кажется.

Андрей, я поняла: вы не дооцениваете людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что писать надо про высшых должностных лиц и то, что они делают с нами, вы правы. Кроме Путина В.В. который очень честный человек!!!!!

Уже писали, писали, писали... Царь у нас хороший, только бояре сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я поняла: вы не дооцениваете людей.
Он уже имел возможность оценить их. Только несколько человек не подписалось за петицию: выпнуть из общаги, опасный тип. Не дай Бог в суп чё-нить бросит или заразой наградит через общий душ, с Казахстана приехал, может опасные микробы казахские оттуда привёз на своём теле.

А Леонтьева 19 августа просто выпихнули из псих стационара в псих стационар спец типа по месту жительства причём тайком от меня, чтобы не доказывать наличие у него псих заболевания.

Никаких мед препаратов к нему не применяли с момента помещения.

Счастливый случай! Конечно, и Ирина И -молодец! Уж который раз повторяю, если я куплю лотерейку и выиграю миллион рублей, то это не означает,что и дальше все купленные лотерейки будут приносит по миллиону. Дырку от бублика. Желающих повторить может ждать жестокое разочарование, а то и представителя полечат и на учёт поставят. Он даже знать не будет, что стоит на учёте как шизофреник или психопат. Чё жалобиться? Больной или здоровый -специалистам лучше знать. Да даже если здоровый-то для профилактики.

Шпак растерялся, дама из Франции, со всеми сливками общества на короткой ноге. Вон как наезжает, море ей по колено. Он таких ещё не видел, местные-то все зачморённые. Вдруг Паше Астахову по телефону пожалуется, посадят. Для профилактики. Чтоб и врачи знали - садят всех, Закон един для всех. А то пока у нас психиатров только за взятки садили. Были такие случаи. На свой карман решили работать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, по моему, просто что то недопонимаете. Не надо копать ямку там, где нужен туннель А туннель в одиночку не выкопать. Вы же занимаетесь ямками - мне так со стороны кажется.

Ямки копает. Не угомонился ещё. Тоннель он уже себе копал, хоть в одиночку, но выкопал хороший - вылез только через 4 года. Усманов через 10, хорошо старался. Привлечь ещё народ? Так мест на всех хватит. Да и желающих трудно найти, кому охота сидеть или лечиться? Да и так правоборство не пользуется популярностью. С каждым днём этот вид спорта становится опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно действовать и эти границы самим устанавливать. Вот не трепаться , а искать методы , пробовать , привлекать общество . Я не вижу никакого смысла в обсуждении того как всё безгранично скверно)))

Надо ставить ПРОБЛЕМУ и искать варианты её решения. В основном же идёт процесс обсасывания проблемы и смакования её ужасного вкуса

http://guvd-nso.ucoz.com/load/korrum...ud_rf/1-1-0-80

Предлагаю взять и подействовать немного, без " риска ", которым так тут уж пугают

Послала по адресам под названием ПРАВИТЕЛЬСТВО ФИНАНСИРУЕТ СУДЕБНУЮ КОРРУПЦИЮ

1 обжалуете указ Президента о назначении судьи с доказательствами нарушения им ваших конституционных прав

http://guvd-nso.ucoz.com/load/obzhal..._v_ju/1-1-0-68

2. жалобу у вас не принимает ВС, используя обычные фальсификации

3 доводите обжалования до Пред ВС и получаете доказательство преступной коррумпированноай судебной власти- ВС РФ, включая высших лиц

4 доказательства направляете во все органы власти

Переходим на массовую подачу таких жалоб с доказательствами - всё лучше петиций

5 организуемся в массу потерпевших от бесчеловечного обращения со стороны Властей, судебной в том числе, её коррумпированности

6 предъявляем иск по месту жительства одной из жертв бесчеловечного обращения и жертвы коррупции - в иностранный суд ( Франция, Англия, Америка , любой страны) Увеличиваем количество жертв-истцов и количество обращений в иностранные суды

Чем не обух по Казне и интересу власти прекратить плодить жертв?

Общество власти сами привлекут. Православных с хоругвями, казаков с нагайками. Патриоты только ждут команды,чтоб спасать Расеюшку от смутьянов. Какие вам права?! Крепостное право давно отменили!!! Россию хотите развалить?! Бог терпел и вам велел. Мы терпим, а эти не хотят!!! На-ко херугвью по башке!!!

Писать-уже пробовали. Иски через иностранные суды? Экономически побудить хоть малость соблюдать. Не пролезет. Наши иностранные суды пошлют по-русски в известное направление. Мы же Раша-пуп Земли. Для нас и ООН, Гейропа, международные договора- мура. Вы нам санкции -мы вам свои. Наши лучше ваших: вот не будем у вас ничего покупать, взвоете. Прихожу в магазин, котлетки покупать, есть отдел, где недорого, но вкусно-продавщица говорит: бери больше, завтра будет дороже.

Зато Европе докажем: плювать нам на ваши санкции!!! Сами жрите своё мясо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трусости не надо обвинять. Готов сесть на ежа!!! Но во имя чего? Если бы фото моей исколотой задницы перенесли на флаг и этот флаг стал бы знаменем борьбы за народное дело -так нет. Даже соседи и то скажут: точно дураком оказался. Не зря сюда полицаи ходили и предупреждали.

Не обвиняйте в мании величия, ишь, мол, свою задницу захотел так высоко вознести, захотел в историю попасть! Давайте попу другого борцуна натянем на стяг! Всё останется как есть. Для наших людей права не главное. Не пойдут они под это знамя. А вот бандеровцев покарать-всегда готовы. И не только их. На кого покажут с телеэкрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

Я об этом и говорю: вы одиночка , потому боитесь всего, опасаетесь за всех и впадаете в депрессию.

А Леонтьева 19 августа просто выпихнули из псих стационара в псих стационар спец типа по месту жительства :biggrin: причём тайком от меня, чтобы не доказывать наличие у него псих заболевания.

Никаких мед препаратов к нему не применяли с момента помещения.

Напомню , Андрей, про Вашу убеждённость, что никто ничего не слушает , все знай делают свои преступления. Вы говорили, что вы меньше всех пробыли в этом стационаре и вас лечили так, что даже ложку не могли удержать и еду проглотить - 3 мес и потом ещё 3 ждали денег на отправку. При том же Шпаке, что важно.

Леонтьев побил ваш рекорд, причём , я уверена, что денег ждать ему не придётся 3 месяца. Их просто истребуют, т к его содержание там головная боль для всех. Все вынуждены увеличивать количество преступлений , а людям всё же не слищком хочется мараться, когда можно не мараться...

Вы, по моему, просто что то недопонимаете. Не надо копать ямку там, где нужен туннель :yes2: А туннель в одиночку не выкопать. Вы же занимаетесь ямками - мне так со стороны кажется.

Андрей, я поняла: вы не дооцениваете людей.

ИринаИ! Я безмерно рад за Леонтьева! Передайте ему мои поздравления за то, что он просидев в неволе всего-то 8 месяцев, пробыл из ОПБСТИН меньше, чем я и его при этом не кололи! Но я не собираюсь "побивать рекорд Леонтьева"! Можете поискать желающих побить этот антирекорд (на мой взгляд), но вряд ли их найдёте.

Кстати, сейчас Леонтьев поедет в свой стационар по месту жительства. Можете назвать мне сроки, когда он выйдет на свободу? Месяц? Три? Год? Я просто хочу лично его поздравить с освобождением.

Интересно только: к моменту освобождения какой срок останется у Леонтьева "за плечами"? Можно ли будет считать это "победой" и признаком того, что можно заставить работать всех по-закону, соблюдая права граждан? Можно ли будет считать это доказательством того, что справедливость восторжествовала и добро победило зло?

Людей я недооцениваю по-Вашему? Возможно, но у меня есть на то причины. Я вообще утратил веру в людей, человечность, взаимовыручку, сострадание, честность, отзывчивость, порядочность и т.д. По-моему, людей с такими качествами в России практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем сейчас "вооружена" психиатрия, но догадываюсь, что "импортного оружия" немало, а то и почти всё. Всем этим нашу рашу снабжает человеколюбивая гуманная Европа. Гуманизм, человеколюбие, а бабки превыше всего. Если Запад такой гуманный-то пусть перестанут продавать в РФ "лекарства", от которых русские страдают. Было бы интересно узнать к своим они такое применяют или для своих не такие "лекарства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. То, что сработало в единичном случае с Леонтьевым, не сработает другой раз с кем-то другим. Вспомните мой случай в шестой больнице и случай с Николаевым. Вроде бы, всё одно и то же: все действия были построены на той же "схеме", которую Вы считали безукоризненной. Я же изначально понимал, что вряд ли этот механизм можно применить успешно и в других случаях. Просто другого выхода не было. Поймите: система может отпустить какого-либо человека из своих сетей (тем более возмутителя спокойствия, от которого одна головная боль и куча писанины). Но как только система видит, что кто-то просто использует этот способ как механизм, позволяющий добиться скорейшего освобождения их "пленника", то система сразу же применяет все свои методики, дабы Вам воспрепятствовать. Я же ещё находясь в шестёрке сомневался (и говорил об этом), что тот способ, который сработал со мной, у других может не сработать. Ведь я видел доказательства подтверждающие обоснованность моих сомнений.

Ну ладно. Верьте в то, что Вам больше нравится. И значит Вы считаете, что с Николаевым так получилось "неудачно" просто потому, что у него никого не было (ни законного представителя ни адвокатов нормальных)? Вы это серьёзно? Но я Вам докажу, что Вы жестоко ошибаетесь. Я Вам приведу доказательства того, что даже с платными адвокатами (причём двумя и достаточно нормальными) и с нормальным, активным законным представителем - сестрой, при условии попытки реализовать Ваш "секрет успеха", эта попытка оказалась провальной... Почему? Можете ответить? Я сейчас уже второй месяц пытаюсь исправить эту ситуацию, правда, не уверен получится ли. Вы - неправы. Опыта у Вас просто ещё недостаточно, вот и всё. И глядите на всё Вы сквозь розовые очки... Поймите, что психиатры НЕ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ И ЖАЛОБ КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО. Им всё это безразлично! У них есть наиболее веский аргумент: у человека есть диагноз и закон ПОЗВОЛЯЕТ лечить его принудительно и столь долго как скажут врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iwona,

Предлагаю взять и подействовать немного, без " риска ", которым так тут уж пугают

Послала по адресам под названием ПРАВИТЕЛЬСТВО ФИНАНСИРУЕТ СУДЕБНУЮ КОРРУПЦИЮ

...

...

Переходим на массовую подачу таких жалоб с доказательствами - всё лучше петиций

5 организуемся в массу потерпевших от бесчеловечного обращения со стороны Властей, судебной в том числе, её коррумпированности

Ключевыми здесь являются слова, которые я выделил жирным шрифтом.

Вы считаете, что обратившихся во все органы гражданина РФ проживающего в России НЕТ РИСКА в том, чтобы отправить заявление (официально), о том, что правительство и все вообще чиновники - КОЗЛЫ И ПРЕСТУПНИКИ? Вы это серьёзно? В этом и заключается риск.

И другой важный момент: где Вы предлагаете взять МАССУ граждан, которые бы обратились МАССОВО куда-либо с подобными предложениями (исками)? В этом-то и проблема, что МАССУ Вам никогда не набрать в условиях существующей сейчас (в России) действительности. Здесь Вам не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей я недооцениваю по-Вашему? Возможно, но у меня есть на то причины. Я вообще утратил веру в людей, человечность, взаимовыручку, сострадание и т.д. По-моему, людей с такими качествами в России практически нет.

Люди у нас хорошие. с ними можно выпить, закусить, песни попеть. С такими людьми можно в бой идти на кого покажут, своей грудью от бандеровского или басурманского, НАТОвского штыка прикроют.

Правда как-то в холодной воде барахтался с мачтой вниз и вопил, и на корпус залазил, с него руками махал -не видели меня. Только один катер повернул ко мне, остальные долго мимо проходили. Возможно думали, балуюсь.

Борцунов давно вывели как вредную породу. Профсоюзов нет, потому права трудящихся только "родная КПРФ" "отстаивает". Иногда по мелочам что-то делают. Когда начинаешь подтрунивать над коммунистами, что они превратились в "Коммунистическую партию Единой России", то они говорят,что тебе терять нечего: ни семьи, ни детей, ни дачи, ни счёта в банке, а вот Геннадию Андреевичу есть что терять. И он ни в тюрьму, ни по башке не хочет. В дурку выдающегося марксиста современности уж власти бы не потащили. Да он и был таким: ни рыба. ни мясо, зато неуёмное стремление к кормушке. А ведь у него депутатская неприкосновенность.

Вольфычу позволено поорать. Вольфычу иногда удаётся спасти своих соратников в регионах от тюрьмы. Буйные там бывают. А вот борца Сорокина из партии попросили за то,что суды кошмарил и "органам" мешал работать и Вольфыч не помог, против всего новосибирского ЛДПР не попрёшь.

У Ирины перед глазами французы. Те шумят и власти бывает идут навстречу. Не догадались власти пока перенять наш опыт, построили бы дурок и начали бы лечить. А российские врачи показали бы как, у нас богатый опыт!

Правоохранители научили бы как возбуждать УД и прочие наши штучки. Пока Франция отсталая страна, России удалось залезть только в ЕСПЧ и купить часть правозащитных организаций и СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сём -герой, но не принял моё предложение приехать в Расеюшку и попикетировать ДурДумы с плакатом: "Долой лечение! Свободу психам!"

Сем приезжал и приезжал как раз ко мне домой. Но и там мне оказывает помощь. Мне даже лучше что он там. Вы то мне не помогаете, вас запугали, а до Сема они не достанут, вот он мне и нужен именно там, а не здесь. Вы не обьясните для чего нужно тайное голосование? Ну что тут такого пришел и на глазах у всех проголосовал за кого-то. И все знают об этом. Но почему то человечество остановилось на тайном. Значит нужно оно тайное голосование.

Был вчера суд. Я заявил ходатайство об отводе судьи и ушел. Мне на эти лица поганые смотреть не доставляет никакого удовольствия. Кого интересует подробности смотрите здесь:

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=8972&page=17

Поддержала мое заявление только мой защитник, назначенный мне государством. Причем молодая женщина. В отличие от Сергеева и Леконта не побоялась этого сделать. И живет она в России и семья у нее наверняка есть. Однако встала на мою сторону, как и положено адвокату. Но прежние адвокаты из этой же конторы этого почему то не делали. Я вот только фамилию ее не запомнил. Но узнаю еще. Снимаю перед ней шляпу.

Вот так то.

Что будет дальше не знаю. Наверняка судья бандит удовлетворил представление. Обьяснения я послал по почте (обычной) и по электронной. Они получили уже. Дадут ли адекватный ответ на мои возражения, не знаю. Но сомневаюсь, что дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержала мое заявление только мой защитник, назначенный мне государством. Причем молодая женщина. В отличие от Сергеева и Леконта не побоялась этого сделать. И живет она в России и семья у нее наверняка есть. Однако встала на мою сторону, как и положено адвокату. Но прежние адвокаты из этой же конторы этого почему то не делали. Я вот только фамилию ее не запомнил. Но узнаю еще. Снимаю перед ней шляпу.

Вот так то.

Что будет дальше не знаю. Наверняка судья бандит удовлетворил представление. Обьяснения я послал по почте (обычной) и по электронной. Они получили уже. Дадут ли адекватный ответ на мои возражения, не знаю. Но сомневаюсь, что дадут.

chugunka, ну Вы блин даёте! да у меня КАЖДЫЙ адвокат (как платные, так и бесплатные) поддерживали ВСЁ, что заявлялось мною или моей матерью в судах и иных органах. Ну и что? Чем мне это реально помогло? Да ничем. Адвокаты могут "поддерживать" любой бред своего подзащитного - иначе они не могут, так как единственная их задача - отстаивать ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО КЛИЕНТА. Что клиент считает полезным для себя, что клиент считает своими интересами, на том и должны стоять адвокаты. Им как раз за это и платят (или клиенты или государство). И с этим все уже давно свыклись, привыкли. Адвокаты порой вообще поддерживают ПОЛНЫЙ БРЕД своего подзащитного (так положено, говорят). Особого вреда Ваша адвокатша, тем, что поддержала Ваше заявление не причинит ни себе, ни кому-либо ещё. И Вы это прекрасно понимаете. А вот попыталась бы она побороться как адвокаты Солодкиных, или адвокат Манукян (из публикации в Новой газете), или иные адвокаты, которых я знаю лично, кто знает как бы это на ней отразилось... И кстати, у адвоката Вашей есть статус адвоката. На неё проблемней возбудить уголовное дело чем на человека обычного, пусть даже и с корочками журналиста и правозащитника (которые по-сути ни от чего спасти не могут реально). Удачи Вам. Хотя глупо в России подавать отвод судье, который сам его рассмотрит и скажет, что он "объективен и беспристрастен"... В удовлетворении отвода Вам будет отказано с вероятностью 99,99%. Как думаете, есть ли у Вас РЕАЛЬНЫЙ шанс добиться отвода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, что психиатры НЕ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ И ЖАЛОБ КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО. Им всё это безразлично! У них есть наиболее веский аргумент: у человека есть диагноз и закон ПОЗВОЛЯЕТ лечить его принудительно и столь долго как скажут врачи.

Нет, они боятся. Им будет стыдно перед соседями.

Святая простота. Каждый зарабатывает как может: кто детали точит на токарном, кто торгует, кто ворует, кто лечит, кто проституцией занимается. Раньше было бы стыдно, теперь нет. Люди работают

А жалобы и на хороших врачей пишут, дураков -то много. Так что кому какое дело?

Диагноз есть. Лечим. Не нравится, почки болят. Он не медик, мы проверяли- всё нормально, лечится не хочет.

Он - здоров? Ваше субъективное мнение. Вы -не психиатр.

(Да, бывает, человек вроде здоров, а иногда начинает такое нести, знаю я будущего Президента РФ, он так себя называет в узком кругу...)

А вы-то сами как? Можем проверить. И полечить. Высшие категории у всего коллектива.

Мне открыто говорят, лоханулись, следующий раз не лоханёмся. Тебя будут лечить. а твоя соратница будет писать. Пусть пишет.....Она до сих пор не поняла,что бесполезно?

А ещё человек, хороший человек передал,что долго лечить не будут.

Сахаровский лауреат! Когда окажетесь на еже, то даже Великий Сем уже ничем не поможет ни оттуда, ни отсюда. Лучше валите, пока целы. Или утихомирьтесь. А то повторите подвиг Усманова, который 10 лет был в лечебном учреждении, вышел и пытается доказать,что он -здоров. Может и здоров, но кому докажешь? Только Ирине и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunka, ну Вы блин даёте!

Ещё как даёт! Пусть покажет мне адвоката, который бы сказал:"Доводы своего подзащитного не поддерживаю, посадите его в ДурДуму и поскорей. Надоел этот охреневший мудель". У адвоката работа такая. Гадят, сам знаю, тупят, но всегда "Доводы своего подзащитного поддерживаю."

Надо будет и адвоката посадят, если будет сильно жужжать. И журналиста. И даже депутата, попросят снять неприкосновенность и всё. Перед Законом все равны, а тем более сахаровские лауреаты, они даже ровнее.

Конечно, мы будем писать, доказывать,что Чугунка угрозы обществу не представлял, не кусался, не плевался. а что заявы писал-так имел право как гражданин. Только поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что вы на свободе и не судимы не говорит о том,что вы -законопослушный гражданин - это наша недоработка. Шутка наших правоохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...