Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
вы наверно вычитали где то ерунду, сами которую понять не можете..

Вам делать видимо нечего, потому нарисуйте и разместите здесь геометрию для данного случая, потом будем обсуждать Ваши ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолёт закрывает собой область земли в десятки раз больше самого самолёта (линейные размеры). Это было бы так, если бы самолёт находился не на высоте 10 км от Земли, а в 10 км от спутника.

супер. сколько конкретно он закрывает и сколько должен закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делать видимо нечего, потому нарисуйте и разместите здесь геометрию для данного случая, потом будем обсуждать Ваши ошибки.

Вы эксперт вы и рисуйте. разъясняйте свою мысль если она не глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Шишoк, я это уже видел.

Приводить расчеты не буду (тупые все равно не поймут, а умным и так все ясно, упоротым же хоть кол на голове теши), но очевидно, что оптические приборы для того и сделаны, чтобы как бы приближать точку зрения к наблюдаемому объекту.

Это не то же самое, что точка зрения с более близкого расстояния.

В оптике мы рассматриваем с помощью окуляра изображение созданное объективом в его фокальной плоскости. Меняйте окуляр, получайте больший угол рассмотрения (увеличение). А изображение осталось тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем ни кто делал этот фейк, ни целей, так что это гипотетические предположения.

Дело даже не в том, кто это сделал, а в том, кто это опубликовал. Ну, они же (специально обученные люди))) не идиоты вбрасывать фейк, выдавая его за "чистую монету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дело даже не в том, кто это сделал, а в том, кто это опубликовал. Ну, они же (специально обученные люди))) не идиоты вбрасывать фейк, выдавая его за "чистую монету".

Это всё предположения, может так и задумано, я не знаю ответа, ибо не знаю зачем всё это планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Недобрый

Во-первых, не до 2017, а до 2042.

Во-вторых, полагаю, что Соглашения по ЧФ не предусматривает возможность захвата военнослужащими ЧФ украинских гражданских и военных объектов, блокирование воинских частей Украины.?

Это Вам западные СМИ напели? С чего Вы это взяли?

К вопросу о "напевах" западных СМИ:

"Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму, но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить своё собственное отношение к тому, как они хотят определить своё будущее и будущее своих детей", — отметил Путин.

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20141117/1033621602.html#ixzz3JJIVW3Js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, в вашем споре нужен Nespeg, он бы точно всё грамотно рассудил и произвел расчеты по высшей математике:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пион, в вашем споре нужен Nespeg, он бы точно всё грамотно рассудил и произвел расчеты по высшей математике
Окстись, какой спор? ))))) Для меня эти просьбы провести детальный расчёт, приблизительно аналогичны просьбе доказать, что перпетуум мобиле невозможен.

илья1968 ты надеюсь понимаешь, что это фейк, или тебе тоже какие-то ещё доказательства нужны? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё предположения, может так и задумано, я не знаю ответа, ибо не знаю зачем всё это планировалось.

Заказчик крушения самолёта америкосы. Им показали снимок, что бы не мешали закончить начатое в Украине.

Порошенко уже приказал эвакуировать госорганы из ДНР и ЛНР. После чего, ополчение разоружит банды махновцев и всё закончится, как и с Майданом.

Узнаем ли о том, что было с самолётом в небе Украины, неизвестно, но с большой вероятностью троица знает всё с момента как сбили самолёт. Русские старались дать понять америкосам, что знают кто сбил самолёт. Но делали они это так часто, что их перестали воспринимать всерьёз, так и появился снимок с украинским самолётом. При этом не важно, то подлинный снимок или фотомонтаж. Главное реакция на него. Америкосы молчат - им не нужен следующий шаг, которым будет предъявлен подлинный снимок.

Помимо снимка, Путин продемонстрировал, что у него нет проблем раскрыть всю "кухню". По РТР-24 крутят ролик с интервью Путина. Он говорит, что во время референдума в Крыму, российские войска блокировали воинские части и силовые структуры Украины в Крыму. То есть признал, что на территории Украины были русские войска и это было не в Севастополе, а на территории всего Крыма. Ещё Путин сказал, что его вынуждают платить дополнительно, создавая ему разные проблемы на Украине.

Таким образом, можно сказать, что есть определённый процесс на Украине, чем он завершится узнаем скоро. Но есть ещё один парралельный процесс, который организовали америкосы против Путина, используя события на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По РТР-24 крутят ролик с интервью Путина. Он говорит, что во время референдума в Крыму, российские войска блокировали воинские части и силовые структуры Украины в Крыму. То есть признал, что на территории Украины были русские войска и это было не в Севастополе, а на территории всего Крыма
Это интервью немецкому изданию? Я что-то не пойму реакцию публики, насколько помню он об этом уже давно говорит.

Ещё Путин сказал, что его вынуждают платить дополнительно, создавая ему разные проблемы на Украине.

А ещё сказал, что не позволит уничтожить оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму реакцию публики, насколько помню он об этом уже давно говорит.

Начнем с того, что в начале он не признавал наличие в Крыму какого либо российского воинского контингента, кроме ЧФ.

Потом признал. Но, так обтекаемо. Типа, за спинами ополченцев стояли наши военные.

А теперь он прямо признал факт агрессии России в отношении Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
за спинами ополченцев стояли наши военные.
Что-то я такого не припоминаю, всегда воспринимал его речи на эту тему, как действия кадровых военных в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я такого не припоминаю

А я помню:

Владимир Путин, президент РФ: «За спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие. Они действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно и профессионально».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/911038/#ixzz3JMEmwInO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
«За спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие. Они действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно и профессионально».
А сейчас Путин сказал, что никаких ополченцев не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню он об этом уже давно говорит.

О блокировке слышу впервые. Если же уже он говорил, то повторяет это сейчас не просто так, а, возможно, как напоминание о том, что у него нет проблем с окупацией Украины.

Напомнил, например, для тех, кто думает, что санкции имеют прямое отношение к событиям на Украине и, тем более, для тех, кто верит в то, что через санкции Европа достигнет в Украине желаемых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
напоминание о том, что у него нет проблем с окупацией Украины
Это слишком громко сказано, проблемы конечно же будут и Путин это прекрасно знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём принципиальная новизна этого интервью в этой части?

Дык, одно дело "стоять" за чьими-то спинами, а другое дело блокировать воинские части на территории суверенного государства.

Это прямой акт агрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...