Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Дык, одно дело "стоять" за чьими-то спинами, а другое дело блокировать воинские части на территории суверенного государства.
Ну так, а если во время блокировки воинских частей они и стояли за спинами ополченцев, это что-то меняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так, а если во время блокировки воинских частей они и стояли за спинами ополченцев, это что-то меняет?

А не надо никаких "если". Перечитайте слова Вашего кумира. Он говорит о том, что наши военные блокировали воинские части Украины в Крыму. Безо всяких "если"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком громко сказано, проблемы конечно же будут и Путин это прекрасно знает.

Нет, именно не будет проблем и цель он достигнет. А то, что при этом будут как плюсы, так и минусы, так это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Он говорит о том, что наши военные блокировали воинские части Украины в Крыму. Безо всяких "если"...

Так Вы уточните у него. И ещё, полагаете, что из его речи логически выводится отсутствие ополченцев при блокировании в/ч?

Но вот ответа я так и не вижу на вопрос. Наличие впереди по курсу ополченца что-то меняет в принципиальном плане?

Перечитайте слова Вашего кумира
Ну если так, то у Вас Порошенко или Яценюк? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы уточните у него.

Зачем? Я уже все прочитал...

И ещё, полагаете, что из его речи логически выводится отсутствие ополченцев при блокировании в/ч?

Да какая разница - были там ополченцы или нет, коль согласно слов Вашего кумира блокировали наши военные?

Наличие впереди по курсу ополченца что-то меняет в принципиальном плане?

Повторяю еще раз - были ополченцы, или не были, блокировали украинские подразделения наши военные. Так сказало Ваше Все.

Ну если так, то у Вас Порошенко или Яценюк? ))

Ни тот, ни другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тот, ни другой.

Для Недоброго (Абдуллы) на ближайшие четыре года "кумиром" является Императрица Василиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Зачем? Я уже все прочитал...
Вы прочитали текст интервью, не более того. Аааа, может интервьюер уточнял? )
Да какая разница - были там ополченцы или нет, коль согласно слов Вашего кумира блокировали наши военные?
Нет, я говорю не просто были, а стояли впереди, а за спинами военные.

Повторяю еще раз - были ополченцы, или не были, блокировали украинские подразделения наши военные. Так сказало Ваше Все.

Конечно блокировали, раз верховный сказал, разве это противоречит высказыванию : блокировали ополченцы с военными - ополченец впереди, военный сзади?

слов Вашего кумира

сказало Ваше Все.

слова Вашего кумира

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а если во время блокировки воинских частей они и стояли за спинами ополченцев, это что-то меняет?

Войска Путина стояли на стрёме :lol:

Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Пуля башка попадет..

А ополченцы разбирались с В/Ч Украины.

Блокировали, это общее определение, а что предпринималось для блокировки, вот что главное.

Не знаю, в Россси показывали сюжет или нет, но я видел как утром, перед началом референдума в Крыму, интервью брали у охраника одного из правительственных зданий. Охраник рассказал, как накануне, вечером, подъехал автобус, из которого вышли люди в чёрном, под два метра, вооружённые до зубов. Оружие у них было такое, какое охраник никогда не видел.

То есть, блокировали не только воинские части Украины, но и правительственные здания.

Ну, если охраника отнести к ополченцам, то, да, именно охраник захватил правительственное здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз - были ополченцы, или не были, блокировали украинские подразделения наши военные. Так сказало Ваше Все.

Половина украинских подразделений приняло присягу РФ.

Это считается, блокировкой украинских военных частей российскими военными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали крым и новороссию – и правильно сделали... Иначе бандеровцы там устроили геноцид русских... Что будет дальше – это другой вопрос)))}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил, когда?

давно)))) ты думаешь, что вежливых ребят там нет?)) ты видишь суслика? – Нет...

– А он есть ...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитали текст интервью, не более того.

Ну, почему же не более?

Я его и послушал. Можете и Вы послушать:

http://www.1tv.ru/news/world/271961

Нет, я говорю не просто были, а стояли впереди, а за спинами военные.

Конечно блокировали, раз верховный сказал, разве это противоречит высказыванию : блокировали ополченцы с военными - ополченец впереди, военный сзади?

Да хоть с Армией Спасения вместе, хоть сзади, хоть спереди.

Факт один, российские вооруженные силы, на территории суверенного государства блокировали вооруженные силы этого суверенного государства. Что является актом агрессии.

Или Вы считаете, что не блокировали?

Половина украинских подразделений приняло присягу РФ.

Вы не поверите, но присягу принимают не подразделения, а военнослужащие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские вооруженные силы, на территории суверенного государства блокировали вооруженные силы этого суверенного государства. Что является актом агрессии.

Да, в отличие от европейцев-натовцев, готовивших майдановцев - граждан Украины (полагаю, в большинстве там были именно граждане Украины, хотя под масками могли быть и солдаты США) для агрессии на майдане заблаговременно в лагерях на территории Польши и т.п., наши не успели заранее подготовить соответствующее количество силовиков и использовали армию.

Ну и что? Разве это запрещено? Кому и кем? Вон кусок Сербии до сих пор заражен радиоактивными снарядами только ради независимости косовских албанцев. Наши армейцы в Крыму вообще ангелочки по сравнению с натовцами. Хотя... конфликт еще не исчерпан, могут и пострелять еще, все равно до натовского скотства вряд ли опустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты думаешь, что вежливых ребят там нет?))

Я имею конечно определённую информацию, но вот чтобы там действовали армейские подразделения РФ, такого я не знаю.

Да хоть с Армией Спасения вместе, хоть сзади, хоть спереди. Факт один, российские вооруженные силы, на территории суверенного государства блокировали вооруженные силы этого суверенного государства.
Вынужден напомнить самое первое высказывание
Я что-то не пойму реакцию публики, насколько помню он об этом уже давно говорит.
к чему потом вот эта бодяга последовала?
Начнем с того, что в начале он не признавал наличие в Крыму какого либо российского воинского контингента, кроме ЧФ. Потом признал. Но, так обтекаемо. Типа, за спинами ополченцев стояли наши военные. А теперь он прямо признал факт агрессии России в отношении Украины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему потом вот эта бодяга последовала?

Сообщение от Недобрый

Начнем с того, что в начале он не признавал наличие в Крыму какого либо российского воинского контингента, кроме ЧФ. Потом признал. Но, так обтекаемо. Типа, за спинами ополченцев стояли наши военные. А теперь он прямо признал факт агрессии России в отношении Украины...

Ну, затем, что Вы не подумавши заявили:

насколько помню он об этом уже давно говорит.

И я Вам напомнил, что он много говорил. И все разное.

В самом начале он утверждал, что украинские воинские части блокируют не наши военные, а силы местной самообороны. А теперь говорит, что это все-таки наши войска блокировали украинские подразделения.

Да вдобавок еще заявляет, что дескать мы этого и не скрывали никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не отдают лягушатники корабли...
интересно, когда последний срок передачи по контракту истекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда последний срок передачи по контракту истекает.

Говорят, срок определен - ноябрь 2014, плюс возможность его продления на 3 месяца в случае чего. Так что выходит февраль 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
возможность его продления на 3 месяца в случае чего.
Интересно, в случае чего? Что именно, согласно контракту, может служить законной причиной продления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в случае чего? Что именно, согласно контракту, может служить законной причиной продления?

Вряд ли нам раньше времени (или вовсе) разгласят подробные условия контракта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс возможность его продления на 3 месяца в случае чего.

В одностороннем порядке? Или все таки по соглашению сторон?

Хотя если по соглашению сторон то указывать срок 3 месяца не было бы смысла, на мой взгляд. Как стороны договорятся так и продлят.

С другой стороны, если на 3 месяца продлить можно в одностороннем порядке, то зачем указывать ноябрь 2014, а не указать сразу февраль 2015?

Пусть оставят себе эти Мистрали.

А нам вернут предоплату....

... и заплатят штраф. Который как говорят около 3 млрд. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пусть оставят себе эти Мистрали.
Зачем себе? В своё время подарили штатам статУю свободы, вот рядом с ней пусть и поставят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одностороннем порядке? Или все таки по соглашению сторон?

Хотя если по соглашению сторон то указывать срок 3 месяца не было бы смысла, на мой взгляд. Как стороны договорятся так и продлят.

С другой стороны, если на 3 месяца продлить можно в одностороннем порядке, то зачем указывать ноябрь 2014, а не указать сразу февраль 2015?

Пусть оставят себе эти Мистрали.

А нам вернут предоплату....

... и заплатят штраф. Который как говорят около 3 млрд. евро.

Почему-то подозреваю, что ничего нам не выплатят... найдут какое-нибудь не основанное ни на договоре, ни на нормах обоснование (обзовут это санкциями или взамен потребуют вернуть Украине какое-нибудь имущество крымское...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...