Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему-то подозреваю, что ничего нам не выплатят...

Та же, схема, что и с долгом у Украины за газ.

Возможео расчитывают на войну. Путин начал наращивать вооружённые силы в Крыму. МИГов там находится больше чем у всей Украины, да, и поколение МИГов одно из последних.

Хотя есть и те, что стоят на вооружении у Украины)))

С учётом взаимных обвинений ополченцев и махновцев на стороне Украины в том, что и те и эти маскируют технику под принадлежность её противной стороне, так же будет и с самолётами, если Украина возобновит полёты своих самолётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С учётом взаимных обвинений ополченцев и махновцев на стороне Украины в том, что и те и эти маскируют технику под принадлежность её противной стороне, так же будет и с самолётами, если Украина возобновит полёты своих самолётов.
Ополченцы свои (отсутствующие) Миг-и и Су будут раскрашивать под ВСУ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если по соглашению сторон то указывать срок 3 месяца
Кстати, мне встречалось не про 3 месяца, а про 30 дней, сдача объекта заказчику на 01 ноября, а с учётом продления 30 ноября крайний срок. Впрочем, это всё разговоры, контракта мы не видим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские олигархи во главе с Порошенко должны скинуться и выкупить у французов «Мистрали», заявил в эфире одного из местных телеканалов новоиспечённый депутат, командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза. Об этом сообщает Свободная пресса со ссылкой на «ПолитНавигатор».

http://topwar.ru/63483-kombat-deputat-ukrainskie-oligarhi-dolzhny-vykupit-mistrali.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Украинские олигархи во главе с Порошенко должны скинуться и выкупить у французов «Мистрали»
Ну до такого бреда додуматься, это надо много ума иметь ))) Кстати, а кроме стоимости контракта они штрафные санкции тоже компенсируют Франции? )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кроме стоимости контракта они штрафные санкции тоже компенсируют Франции?

Это было первое о чем я подумал, увидев этот репортаж по тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономически Крым завязан на Украину, вплоть до питьевой вода. А учитывая тот факт что, например, в Турцию лететь быстрее и дешевле - то я не знаю чей Крым. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая тот факт что, например, в Турцию лететь быстрее и дешевле - то я не знаю чей Крым.

По кругу пошли.

Как минимум на 148 страницу вернулись...

если Крым нужен был нам только как курорт, то конечно Путин и Ко "лоханулись". Нужно было в Египте референдум проводить о "воссоединении"

Не остановился евро на 60 рублях. Уже 61.41!

Зато Крым наш...

Не остановились на количестве погибших в 20 млн. человек. Погибло гораздо больше советских граждан в годы Великой Отечественной Войны (которой оказывается не было по мнению украинских историков, а это всего навсего плод советской пропаганды). Нужно было капитулировать в 1941 году.....

Потому что, тогда такие как Недобрый не могли бы сказать

Погибло 27 млн. советских граждан (Не остановился евро на 60 рублях)

Зато отстояли независимость и победили немецкий нацизм...(Зато Крым наш..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

NeSpec, да, очень много у нас в стране уродов. И что интересно, выросли в советское время, там же учились, карьеру делали, отличники по политической подготовке, сдавали научный коммунизм так, что сам Суслов позавидовал бы, потом хлоп - перелицевались. А вот перелицевались ли? Может такими и были всегда - лицемерами? Да и не только в девяностые, но и сейчас, снимают всякие пасквили на темы истории, обливают свою страну помоями и самое интересное, что на бюджетные деньги и весьма не хилые. Вот только сейчас, первый случай случился, когда министр культуры сказал, что пока я министр, денег не будет.

А что по отношению к курсу, так я ранее приводил графики цены на нефть и курса рубля, вот и вся песня. Страны ОПЕК не договорились о снижении добычи, нефть падает, фьючерсы уже до 75 долларов упали ... а вот Крым наш, и это факт )))))))))))))))

Вы бы слышали дедков с Украины, которым под 80, а то и за. Не волосы, лысина дыбом встанет, когда слышишь что они вещают. Так что дедки, они такие, премерзкие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остановились на количестве погибших в 20 млн. человек. Погибло гораздо больше советских граждан в годы Великой Отечественной Войны (которой оказывается не было по мнению украинских историков, а это всего навсего плод советской пропаганды)

Ну, это Вы не подумавши аналогию привели. Аналогия никакая.

Может быть Вы не знаете, но я знаю за что гибли советские граждане, ради чего они гибли.

Судя по всему, Вы считаете себя патриотом. Скажите, а что Вы понимаете под патриотизмом? Кто такой патриот?

Что касается Великой Отечественной войны, то это наше название определенного периода Второй мировой войны. И это название, действительно, пропагандистский продукт, решавший несколько задач:

во-первых, подъем патриотических чувств в народных массах, а во-вторых, этим названием мы дистанцировались от Второй мировой войны в которую м ы вступили, как союзник гитлеровской Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дистанцировались от Второй мировой войны в которую м ы вступили, как союзник гитлеровской Германии...

А что Вы понимаете под словом "союзник"? Наличие пакта о ненападении? Маловато для союзничества... подобные "союзники" сейчас санкции против РФ ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы понимаете под словом "союзник"? Наличие пакта о ненападении?

Я понимаю войну против общего врага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю войну против общего врага...

В таком случае РФ сейчас одновременно и союзник и противник США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политике все намного сложнее, не так однозначно, как Вы считаете... совпадение некоторых интересов можно с натяжкой назвать союзничеством... но только не полным союзничеством и не постоянным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да уж, союзники - вояки. Много они навоевали в Европе с начала второй мировой, прям с первого дня как начали воевать, так и воевали, воевали, громя войска вермахта и, опасаясь разгрома, Гитлер отправил свои войска на восток - СССР, где надеялся укрыться от карающего меча союзников )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ сейчас где-то воюет?

Официально? участвуют ли в боевых действиях войсковые подразделения? Кроме Афгана и Грузии СССР (РФ) с 1945 нигде не воюет. Но военную помощь оказывает (оружие, специалисты, неофициальные боевые действия (Корея, Вьетнам, Ангола...) и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не воюет.

То есть РФ сейчас не воюет ни против США, ни вместе с США.

В таком случае, на данный момент в военном плане РФ не является ни союзником, ни противником США. Вероятным противником или союзником она может быть, но это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...