Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Собираюсь ехать через в Москву в Краснодар


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
14 часов назад, sany сказал:

там уже по месту гляну

Там занимают любое место. Билет (OR-код) прикладывают к турникету на ВЫХОДЕ с платформы.

14 часов назад, sany сказал:

автобус что стоит будет

Какой? Куда? Зачем???

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, *Аннушка* сказал:

занимают любое место. Билет (OR-код

расскажите как это происходит ! например я собираюсь ехать на экспрессе чтобы мне картой рассчитаться это в салоне или где есть терминалы чтобы приложит карту ? ну про метро я понял подходишь к турникету и прикладываешь карту мне должен какой-та чек выдать я писал про автобус после экспресса перед белорусского вокзала выдти если там будет автобус он как рас едет до жд казанский вокзал так рисовала карта сейчас не посмотришь увам показывает только метро экспресс завтра посмотрю на день напишу 

Билет покупаю к стате не чего не сказали на щет поесть в позди там сколько примерно стоит поесть ? я буду ехать больше суток или собой можно купит что не будь сырники например 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20240622_135522_2GIS.thumb.jpg.c9530c4fcaf3e68c2bb1790780ca8908.jpgВот я про этот морширут говорил едешь на экспрессе не доезжая Белоруссии вокзала на остановки выходишь савёловская и потом едиш на электричке доежая до площади трех вокзалов не знаю кароче нет такой путь а если на метро ехать до белорусского вокзала там на метро про который вы говорили путь Screenshot_20240622_134358_2GIS.thumb.jpg.0e50c0ad18ca65a13c7d94cf01faaa14.jpg

 

 

Изменено пользователем sany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 21.06.2024 в 19:53, sany сказал:

я собираюсь ехать на экспрессе чтобы мне картой рассчитаться это в салоне или где есть терминалы чтобы приложит карту ?

Купить билет на сайте и на выходе с вокзала приложить к турникету OR-код на билете.

11 часов назад, sany сказал:

на остановки выходишь савёловская

Нет.

Перечитайте выше, я всё подробно объясняла.

Схема метро и железнодорожных линий Москвы: https://metrorus.ru/moscow-metro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, *Аннушка* сказал:

сайте и на выходе с

то есть я по покупаю билет на Експрес так чтобы штрих код был нужно распечатать или я не правильно понимаю где этот штрих код брать 

 

13 часов назад, *Аннушка* сказал:

Перечитайте выше,

так если я выйду на станции савёловская мне стоит пересесть на электричку как рисует карта доедаю до казанского вокзала п зачем тогда ехать до белорусского вокзала хотя посмотрю как думаете з 2 часа я доберусь до казанского вокзала если нет тогда я не успею на поезд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...