Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Книги: что мы читаем?


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

что делал, что делал - работал я там ...

Классно! Интересно!

затуркана, ой затуркана ))))))))))

Да не то слово. ))) Как напишет её планшет что-нить, я тут со стула падаю от смеха.)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Интересно!

Да не то слово. ))) Как напишет её планшет что-нить, я тут со стула падаю от смеха.)))))))))))))))))))

самый забавный в этом плане у меня был соня экспирия, у него откуда то в лексиконе первоначально было слово пи:censored: дец :lol:

даже учить не пришлось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно какие-нибудь фотки.

Конечно можно, только это очевидно будет здесь не совсем в тему.

Индейский тотэм.

2914aee1d1aa.jpg

Немного природы. Аляска - горная страна.

64e75d7ff601.jpg

7837cb55faaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только это очевидно будет здесь не совсем в тему.

В тему, в тему:yes2:

А то подходящая тема не пойми чем забита:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему, в тему:yes2:

А то подходящая тема не пойми чем забита:biggrin:

Вроде бы эта тема о книгах. Ну, да ладно. Ещё немного. Аляска - это горная страна,

d517979ea7b9.jpg

но дороги там идеальны

2a0bdfab9037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вроде бы эта тема о книгах
Вот именно. Поэтому перестаньте её, пожалуйста, зафлуживать, нарушая правила форума! Или вам Флудилки мало? :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот видите? Я же говорил. Реакция бдительных не заставила себя долго ждать. Так что, если у кого-нибудь появился интерес к Аляске - я только рад. А, эти фото пусть будут иллюстрацией, например, к книге Дж. Лондона "Смок Белью. Смок и Малыш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, вот видите?
Все всё видят, не беспокойтесь. Каждый выполняет свои задачи.
эти фото пусть будут иллюстрацией, например, к книге Дж. Лондона "Смок Белью. Смок и Малыш"
Пусть. Только для иллюстраций есть специальная тема в этом разделе под названием Картинки.

И вы меня услышали, надеюсь. Не надо "лезть в бутылку". Воспринимайте просьбы спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, спасибо! Отличные фотографии! Хорошие иллюстрации - неотъемлемая часть хорошей книги! Тема самая та, конечно же. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лютый, ай маладца! Такие "нарушения" продолжайте к всеобщему удовольствию )))))

PS На больных не обращайте внимания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На больных не обращайте внимания
Если так хочется поделиться своими осенними обострениями - иди в Медпункт. Ночной доктор тебя там вылечит. :lol:

А заслуживать тему о книгах не надо. Тем более, если всё-равно ничего не читаешь, кроме Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эти фото пусть будут иллюстрацией, например, к книге Дж. Лондона "Смок Белью. Смок и Малыш".

))))

На самом деле странно, что такую тему никто никогда не украшал иллюстрациями... Без них она явно серовата и скучновата...

Лютый, хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется поделиться своими осенними обострениями - иди в Медпункт. Ночной доктор тебя там вылечит. :lol:

А заслуживать тему о книгах не надо. Тем более, если всё-равно ничего не читаешь, кроме Интернета.

т.е. "Маленький принц" с известными к нему иллюстрациями в данном разделе был бы просто верхом наглости?

маразм крепчает (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эти фото пусть будут иллюстрацией, например, к книге Дж. Лондона "Смок Белью. Смок и Малыш".

Фотки классные, я тоже там фотографировала с удовольствием, но в основном в Анкоридже, мы очень далеко не отъезжали, так как лекции каждый день.

На аватарке у меня тоже Аляска, горнолыжная база Алиеска в окрестностях Анкориджа.

Обожаю Лондона. Но особенно за душу берет "Морской волк". "Сердца трех" люблю и "Маленькая хозяйка большого дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, я тоже там фотографировала с удовольствием, но в основном в Анкоридже, мы очень далеко не отъезжали, так как лекции каждый день.

На аватарке у меня тоже Аляска, горнолыжная база Алиеска в окрестностях Анкориджа.

Обожаю Лондона. Но особенно за душу берет "Морской волк". "Сердца трех" люблю и "Маленькая хозяйка большого дома".

Приятно встретить почти "земляка"!:clap: То-то думаю, что Ваша аватарка не совсем похожа на Краснодарские пейзажи). Ну, Анкоридж с его окрестностями тоже очень живописен. Что касается меня, то я не особо далеко странствовал по Аляске: Ном, Фэрбенкс, Анкоридж, Сьюард, ну и между ними кое-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша аватарка не совсем похожа на Краснодарские пейзажи

Так я в Краснодаре всего 5 месяцев и соответствующей аватаркой пока не обзавелась. Наверное на Красной Поляне есть что-то похожее, добраться бы до нее. Мне тоже приятно встретить почти земляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как говорится, "собака лает
Мдааа... Ночь прошла, день заканчивается, а собаки всё лают и лают.

Прав был булгаковский профессор Преображенский в отношении подобных а-ля Шариковых, ох как прав! :ditsch:

606c5c2209a2a09bdf3de87d433bc3c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и ещё пару-тройку фото к иллюстрации произведений Дж. Лондона, описывающих события "Золотой лихорадки":

Остатки прежней роскоши: можно только догадываться, что хранил в этом сундуке его бывший хозяин.

17232172e418.jpg

А, эта лодка повидала на своём веку много чего.

7ee95d3be446.jpg

Эти непременные атрибуты золотоискателей и следопытов-охотников Аляски находятся на заслуженном отдыхе в музее Фэрбенкса.

3a7344a11202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...