Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обновленный форум


zvarich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Эдуард, у меня к Вам два вопроса:

1) Какое время установлено на выброс неактивного (т.е. залогиненного, но отсутствующего) пользователя из форума?

2) Можно ли сейчас модераторам удалять сообщение ЦЕЛИКОМ (чтобы оно никому не было видно)?

Пока все. Спасибо за новый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю время проведенное на форуме нужно убрать - боюсь что это не показатель, во-первых время не с начала посещения форума, во-вторых, мне лично, становиться страшно от одной мысли о зависимости от интернета при посчете часов :P , в -третьих, на месте задающих вопросы я бы подумала насколько человек компетентен в реале ежели часами сидит на форумах..

С благодарностями тоже слабовато, я вот насчитала минимум 25 штук благодарностей мне ранее в текстах но отражения этому нет :dontknow:

ГМ, кто еще что думает насчет показа проведенного времени на форуме?

по поводу благодарностей - они появляются сразу же и только тогда когда человек нажимает кнопку ПОБЛАГОДАРИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, у меня к Вам два вопроса:

1) Какое время установлено на выброс неактивного (т.е. залогиненного, но отсутствующего) пользователя из форума?

2) Можно ли сейчас модераторам удалять сообщение ЦЕЛИКОМ (чтобы оно никому не было видно)?

Пока все. Спасибо за новый форум.

1. с этим никак не могу разобраться, но меня вот ниразу не выкидывало. тебя как скоро выкидывает?

2. можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непроизвольно возвращусь к нашим барана:biggrin: : как теперь темы разделять - ни одна функция для этого не подходит:dontknow:

мда......ника видимо никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня пришли сообщения на старые аперельские и майские темы, как будто бы ктото оставил новые сообщения, однако темы ни кто не поднимал :dontknow::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Выкидывает минут через 15...

блин на работу нельзя отлучиться....

2.Не могу зайти во встречи участников.... раньше то могла... а сейчас нет((( не совсем же я тупая что бы пароль не правильно вводить, по 100 раз в день.

3. Смайлы не показываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Выкидывает минут через 15...

блин на работу нельзя отлучиться....

2.Не могу зайти во встречи участников.... раньше то могла... а сейчас нет((( не совсем же я тупая что бы пароль не правильно вводить, по 100 раз в день.

3. Смайлы не показываются

спасибо за замечание. сегодня исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше объясните, как мне теперь темы разделять)))... деятели:cowboy:

Согласна ради этого даже признать себя тупой и бестолковой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывает минут через 15...

блин на работу нельзя отлучиться....

Такая же фигня....

Ну тогда выкладывай инструктаж специально для тугодумок

Какой функцией тему разделяешь?

Слушайте, я наверное не в курсе. Что это такое и чем это закусывать?....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример:

Представь себе, что в теме, посвященной снятию с регистрации в жилом помещении, каким-нибудь пользователем оставлен вопрос о разделе совместно нажитого имущества, который к данной теме, разумеется, никакого отношения не имееет. Поэтому тему лучше разделить, чтоб ответы на вопросы двух разных пользователей не путали людей просматривающих данную тему, и чтоб отвечающие с мысли не сбивались:biggrin: Таким образом, мы разделяем одну ветку на две: 1 - под началом поста, начавшего исходную ветку, 2 - под началом поста, вмешавшегося в исходную ветку не соответствующим теме вопросом. Раньше функция модерирования, разделявшая темы, называлась, если не ошибаюсь, "Объединить/Разделить тему". Сейчас же мы можем только объединить:dontknow::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...