Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Физический и Имущественный вред


Гость RuslanS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вкратце ситуация такова: У нас на этаже блок из 3х квартир с общей дверью. Недоброжелатель (фамилия, имя адрес имеются) испортил обивку общей двери. Выйдя на шум и увидев как он это делает я и мой сосед попытались его задержать, и он нанес ножевое ранение моему соседу в запястье и скрылся - была перебита вена, вызывали скорую помоьщь, наряд милиции и т.п. Приходил участковый и эксперты, собрали со всех показания, сфотографировали место преступления. Непосредственно начало конфликта видело несколько человек, я видел момент нанесения удара. Милиция недоброжелателя задержать не смогла, соответственно оружия преступления не нашли. Спустя несколько дней участковый позвонил потерпевшему и сказал устно, что уголовное дело возбудить не могут за недостаточностью улик.

Вопросы -

1. Что нужно сделать, чтобы недоброжелатель не смог избежать наказания?

2. Как дело меняется, если у него есть справка из дурдома, что он психбольной (есть предположение, что у него она есть и в милиции просто не хотят с ним из-за этого связываться)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в милицию пусть подпишуться соседи Вызывайте скорую милицию (участкогвого) и в психушку его, ка буйноого больного.Полежит полечиться.Может вылечиться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - милиция приезжала, все оформляла, заявление писали - теперь милиция говорит, что уголовное дело не могут возбудить за "недостаточностью собранных улик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в прокуратуру о непринятии милицией мер по Вашему заявлению. И чем быстрее- тем лучше. УУМ просто ищет повод для отказного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...