Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обмен ГЖС из-за изменения состава семьи


Гость Юрий...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я был уволен в запас в 1996г. по достижении предельного возраста прибывания на военной службе. Сертификат, который я получил, был мною сдан для переоформления до исчечения срока его действия, в связи с тем, что дочь была прописана на мою жилищную площадь. Прошло три месяца, но сертификат мне так и не переоформили. Через три месяца после того как мои документы были зарегистрированны в КЭЧ, наш городок стал открытым. При этом в органы местного самоуправления мы так и не переданы. На мой письменный запрос в КЭЧ, был получен ответ, где говориться, что я отказался от ГЖС, хотя в этой же КЭЧ мне переоформили мои документы и отправили в вышестоящую инстанцию. А на запрос в КЭУ, о причине неисполнения документов, направленных на их адрес, я ответа так не получил.Можно ли как-то решить эту проблему с ГЖС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что мы не переданы в органы местного самоуправления, поэтому в исполкоме с нами никто не разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...