Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос по жилью


Рекомендуемые сообщения

До 2008 года имел служебную квартиру. После развода по суду разделили с бывшей женой квартиру заключив два договора найма.Она проживает с ребенком в 16 м2 у меня 11 м2. Размер мой жилой площади менее постановочно.

Вопрос: могу ли я сдать данную квартиру? Признает ли меня жилищная комиссия части нждающимся в улучшении желищных условий? И не являются ли такие действия ухудшением желищных условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2008 года имел служебную квартиру. После развода по суду разделили с бывшей женой квартиру заключив два договора найма.Она проживает с ребенком в 16 м2 у меня 11 м2. Размер мой жилой площади менее постановочно.

Вопрос: могу ли я сдать данную квартиру? Признает ли меня жилищная комиссия части нждающимся в улучшении желищных условий? И не являются ли такие действия ухудшением желищных условий

Напишите более подробно:

- кому предоставлялась квартира и когда, когда был суд. Кто обращался в суд, стороны по делу (участвовала ли часть)?

Какая выслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебную квартиру получал я в 2004 году. Исковое заявление подавал так же я. В просительной части было указано :

Изменить договор найма жилого помещения - квартиры _№_, расположенной по адресу: г.___________, ул. __________________ Обязать ответчицу заключить с РЭУ №__ г.___________ отдельный договор найма жилого помещения. Обязать РЭУ №____ г.________заключить с ответчиком отдельный договор найма жилого помещения и открыть на ее имя отдельный лицевой счет на комнату размером __16,1____ кв. м. Вопрос решали полюбовно. В суде участвовали оба. Суд состоялся в мае 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - решение никто не обжаловал и теперь на данную квартиру два договора найма служебного жилого помещения.

Первый договор в 2004 году заключен был с РЭУ?

Не могли бы решение скинуть в электронном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служебную квартиру.

А на каком основании суд оставил проживать в служебной квартире БЖ?? Не понятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...