Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поднаем в Санкт-Петербурге


Гость golden

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Я прописан 2 года на жил. площади бабушки жены.Собственником не являюсь.Квартира приватизирована.Имею ли я право на оплату за поднаем жилья.В части говорят, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете. Заключите с бабушкой договор найма.

Отказ выплачивать компенсацию можете обжаловать прокурору, вышестоящему командованию или оспорить в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключите с бабушкой договор найма.

И проверьте, чтобы бабушка 13% налога платила в казну РФ после этого- а то можете её подставить:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
проверьте, чтобы бабушка 13% налога платила в казну РФ после этого- а то можете её подставить
Ничего не слышал по поводу того, что командиры или начфины (или ревизоры) "сливают" в налоговую подобную инфу про наймодателей. :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышал по поводу того, что командиры или начфины (или ревизоры) "сливают" в налоговую подобную инфу про наймодателей. :shocking:

Я просто предупредил- мало ли что........Думаю что не каждый командир поверит, что внук бабушке денюжки за квартиру платит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не каждый командир поверит, что внук бабушке денюжки за квартиру платит........
Ну не со свечкой же ему стоять при передаче денег! :biggrin:

Никаких документов, подтверждающих найм жилого помещения, кроме самого договора найма военнослужащий не должен предоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...