Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хотят уволить


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!Прохожу службу на базе снабжения,деятельность связана с сопровождением грузов,т.е. командировки,из одной такой командировки вернулся с недостачей по грузу и теперь хотят уволить(пока только говорят,но так понимаю намерения серьезные)но я несколько не соглаен.Груз перевозился на фрактованом судне,сначала начали грузить одни люди,но 2 из 3 заболели и не смогли завершить,погрузка шла круглосуточно,началась 3 числа,я же только 5 вышел из отпуска начальник сказал что я пойду 3 человеком,на что я сказал что не знаю что там загружено он мне сказал что я не буду отвечать за загруженый груз вообщем по нему вышла недостача в документах по сопровождению(наряд) я не расписывалс,кто то за меня расписался,только в акте сдачи моя подпись.сейчас хотят повесить сумму на нас троих.жду суда.вот и вопрос могут ли они меня уволить ну и обязать заплатить сумма большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду суда.

с этого и надо начинать.

вот и вопрос могут ли они меня уволить ну и обязать заплатить сумма большая

если суд решит, что вы виновны, то конечно да. а следствие было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
с этого и надо начинать.

если суд решит, что вы виновны, то конечно да. а следствие было???

Было только административное расследование,командир части по его результатам выдвинул иск на меня и еще двоих сослуживцев с которыми я сопровождал груз,чтоб суд с нас солидарно взыскал,вопрос будет ли в частности определяться вина каждого,т.к. я приступил к погрузке когда 2/3 корабля уже была загружена и я не расписывался за груз(не моя роспись стоит) а они выводят так как будто я с самого начала грузился и отвечать должны все втроем солидарно но повторюсь что корабль начал погрузку 3-го а я 5-го только из отпуска вышел!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не расписывался за груз(не моя роспись стоит)

это существенно........

с которыми я сопровождал груз,

а каковы были ваши обязанности???

командир части по его результатам выдвинул иск на меня и еще двоих сослуживцев

исковое вы получили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...