Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адекватен ли родитель?


bochushka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение юристов (адвокатов)

Вчера со мной и моим ребенком произошла такая история.

После садика встретились с соседской девочкой и ее папой. Ей 2,5 года, моему сыну 3 года. Дети стали общаться, мой сын очень активный и любознательный малыш, а у девочки есть проблемы со сздоровьем, в частности с ногами, стоит до сих пор не очень уверенно, ходить - ходит, но не бегает, пальцем ее чуть задень - сразу падает на попу.

Ну мой сын тут с ней играли, отнимали друг у друга игрушки, играли мелкими камушками, Сеня конечно играя с ней, уронил ее, случайно, я конечно в соответствующих моментах делала ему замечания, что нельзя. Короче обычные детские шалости в детском общении.

Так вот, когда эта девочка упала во второй раз, после того как мой сын пробежал совсем рядом от нее (за все время она ни разу не заплакала), ее отец, матерными словами стал угрожать моему ребенку, различно его материв, посылая на 3 буквы и в конце сказав, что если еще раз к ней подойдет, то убьет его!

Я конечно первое время просто в шоке была, т.к. знаю этого мужчину не первый год, правда близко не общаясь (дружу с его женой). Сказав все, что я о нем думаю, взяла ребенка и ушла оттуда. Мне было дико слышать это от взрослого человека в адрес ребнека, если ему не нравилось их общение, то можно ведь наверно было сказать об этом мне!!!

Так вот вопрос: могу ли я как-то привлечь к ответственности этого родителя, юридически? И если да, то как это сделать, в милицию писать, или в комиссию по административным нарушениям?

ОН работает в структуре МЧС, интересно их там проверяют в плане психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

bochushka, не ищите приключений на свою голову. Поберегите свои нервные клетки.

Человек - хам. К огромному сожалению, такие были, есть и будут. Нередко - среди сотрудников силовых структур.

Просто держитесь от него и его дочки подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...