Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некачественная подготовка-калечаться люди


Гость Алексей_78

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_78

В общем так.2 августа 2008 года решил прыгнуть впервые с парашютом.Приехал.20 мин по картинке объяснили устройство парашюта....сказали что делать.....выдали парашют и вперед!результат-4 перелома.....месяц на операции и несколько месяцев дома в гипсе....решил подать в суд на этих мудаков ....как оказалось эта подготовка недостаточна(слова профессионального прыгуна)...точнее подготовки нет вообще...в советском досафе да и сейчас в армии людей несколько недель готовят в теории и на тренажерах прежде чем до прыжка допустить...желая заработать денег эти кадры допускают до прыжков абсолютно неподготовленых людей....в результате постоянно кто-то ломается( в мой день две травмы ног)...документы все это подтверждающие у меня есть...сумма иска- 2...3 млн рублей.....такая сумма обусловлена тем что я в преклонном возрасте наверняка не смогу ходить и буду прикован к коляске(раздроблена на несколько кусков лодыжка-основной силовой сустав на который приходится вес всего тела)...РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЮРИСТ который возмется за это дело...гонорар 20% от суммы иска по завершении дела( 400-600 тыс.рублей!)...пишите или звоните 8-985-125-28-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить, что перед прыжком вы подписывали расписку что претензий иметь не будете...

Вас что насильно заставили прыгать??? Если вы предвидели что Вы не готовы к прыжку, зачем было прыгать????

ИМХО иск бесперспективный, только трата времени и денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить, что перед прыжком вы подписывали расписку что претензий иметь не будете...

Возможно. Только перед подписанием сей грамоты "инструктор" заверил, что опасности нет - Вы хорошо нами подготовлены. Сама расписка не исключает исполнения обязательства по надлежащей подготовке, она ВООБЩЕ ничтожна.

Nico, перед тем, как лечь на операцию, больные иногда подписыватся, что претензий иметь не будут. По вашему это даёт врачу право исполнять обязательство ненадлежащим образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО иск бесперспективный, только трата времени и денег!

Ничего подобного. Как раз вероятность удовлетворения больше 99%. Разве что, размер компенсации снизят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_78

ну обленился народ!

ну не понимаю я вашей позиции господа юристы! сколько обычно за такое дело дают?тысяч 50 рублей!да и то нормальному ютисту!я предлагаю в ДЕСЯТЬ раз больше! но по завершении дела!чтоб не боялись могу заключить письменное соглашение с вами!

есть дело! дают хорошме денеьги! а им блин предоплату подавай!лентяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дело! дают хорошме денеьги! а им блин предоплату подавай!лентяи!

ога, так прям и дают...дело может продлиться долго, а кушать всем хочется сейчас, да и расходы за чей счет должны быть? не факт, что вы выиграете, хоть с десятком адвокатов(юристов):yes2: , вывод- за работу платите сейчас, выигрыш делите..вот только адвокатам

письменное соглашение с вами

гонорар успеха заказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...