Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалелка!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

зато "топнула ножкой" - покатали на вертолёте.........жуть........в первый раз......усё гремит-тарахтит-шумит..........нафик напросилась.......

:biggrin: в следующий раз двумя ногами топай, попроси с парашюта спрыгнуть :lol:

вот куда-куда, а в вертолет я точно бы не полезла, ни за какие коврижки... ну если бы только заставили, и то без памперса и 100 гр водки не полезла :000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: в следующий раз двумя ногами топай, попроси с парашюта спрыгнуть.

вот куда-куда, а в вертолет я точно бы не полезла, ни за какие коврижки... ну если бы только заставили, и то без памперса и 100 гр водки не полезла :000430::lol:

во как! а я в одни времена "накатался" на вертушках ё-моё... пока служил, да потом еще в геологию пошел работать, почти всю З.Сибирь облетел, даже с подвеской летал. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
попроси с парашюта спрыгнуть

угу.........попозже.......:biggrin:

без памперса

я перед полётом посетила заведение эМ-Жо........:lol: во избежание недоразумений и сырости.........:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на вертолете все один раз каталась....тогда мороз был за сорок.....так замерзла....умудрилась у печки сесть которая охлаждаясь уличным воздухом на меня дула...брррр. А муж у меня вертолетчик...ему нравится...и без пампперсов на работу ходит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит - привычка!:lol:

ага :yes2: для такой профессии действительно железную выдержку надо иметь....сортира то на вертолетах нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое страшное, что с падающего вертолета на парашУте не выпрыгнешь - лопастями на фиг разобьет..:crybaby:

А поссажири постоянно их спрашивают:biggrin: переживают.....мужу надоедает объяснять теперь говорит - парашюты только для экипажа :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поссажири постоянно их спрашивают:biggrin: переживают.....мужу надоедает объяснять теперь говорит - парашюты только для экипажа :cowboy:

шутник однакоЁ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другой темы, но отвечу здесь:

...Это все от безделья..

Не могу себя за волосы вытащить.. Депрессуха началась (продолжается)..:yes2:

Танюша, ну какая же ты бездельница?:shocking:

Ты же домом занимаешься, хозяйством... И всё у тебя в порядке всегда - и наготовлено, и убрано, и выгуляно (это я про Туську :biggrin: ).

Конечно, я тебе очень сочувствую. Но я думаю, не депрессия у тебя, а просто осенняя хандра.

Попробуй начать осуществлять какой-нибудь заведомо муторный и длительный по времени исполнения проект (любое домашнее занятие или, к примеру, трудоустройство :yes2: ), которым раньше неохота было заниматься или руки до него не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй начать осуществлять какой-нибудь заведомо муторный и длительный по времени исполнения проект (любое домашнее занятие или, к примеру, трудоустройство ), которым раньше неохота было заниматься или руки до него не доходили.

Журналист Светлана, а у вас живёт дома какое нибудь животное, типа кошки или собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, а у вас живёт дома какое нибудь животное, типа кошки или собаки?

:lol: Илья не начинай лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968,

Каждый живет как может.. Кому то повезло - есть дети.. есть мужья.. животные.. цветы.. ну кто как может, так и выживает...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968,

Каждый живет как может.. Кому то повезло - есть дети.. есть мужья.. животные.. цветы.. ну кто как может, так и выживает...:yes2:

:lol: ну это неизвестно ещё кому больше повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, именно те, кто "выживает" - и впадают в затяжные депрессии от собственной лени и невостребованности. :000430:

Надо жить! Всеми фибрами своей души.

Вспомнилось восклицание "Ребята, будем жить!" из фильма "В бой идут одни старики"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, именно те, кто "выживает" - и впадают в затяжные депрессии от собственной лени и невостребованности.

АГААА!!:yes2:

А так приятно полениться.. Ты пробовала когда-нибудь???:dontknow::yes2:

Я сегодня поплавала и поспала...

А как вспомню свой гончий рабочий график, так жуть берет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНГ, а у Андреича есть дети от предыдущего брака?

Есть.. У него уже взрослая внучка.. Но они редко общаются, но общаются..:yes2: У дочки жизнь семейная сафсем не удалась..

Так и живет одна, она немногим моложе меня..

Кста, хотела добавить.. Андреич стал дедом в 37 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.. У него уже взрослая внучка.. Но они редко общаются, но общаются.. У дочки жизнь семейная сафсем не удалась.. Так и живет одна, она немногим моложе меня..
а вы не думали взять ребёнка из детского дома? не тяжело без детей жить? смысл жизни не теряется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали взять ребёнка из детского дома? не тяжело без детей жить? смысл жизни не теряется?

Илья, первый муж настаивал на том, чтобы взять ребенка из детдома.. Я не смогла.. Чужие гены, все чужое.. Не смооогла.. Зачем брать ребенка, если заведомо настроен, что не будешь любить.. Наверное, я плохая, но какая есть..

А сейчас уже поздно..

это он шо - в 18 дочку родил?

Почти в 19 .. Точно - ранний пацанчик..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...