Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалелка!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Серьезно??

Абсолютно серьезно, TNG. :yes2:

Журналист Светлана, а замужем почему вы небыли?

Млин, илья1969, кто заказал инфу обо мне, что вы всё допытываетесь и допытываетесь о личной жизни?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а потому что "не" с глаголами пишется отдельно

Blondinka., почему ты НЕ БЫЛА замужем, я знаю:biggrin: хотел у светы спросить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Аброгация, ты тоже живёшь для себя?

:yes2: Канешна...меня мама родила для счастья, а не для того что бы кому то прислуживать...и обеспечивать комфорт в жизни...Если бы все жили только для себя, а не лезли в чужую жизнь без надобности - у других проблем было бы меньше... Нет..ну можно,конечно вспомнить Толстого,которого сегодня уже вспоминали на форуме "«Жизнь только тогда, когда живешь для других»...но это его личное мнение и оно не обязательно должно становится смыслом всей жизни другого человека.. Тем более за этим якобы альтруистом есть и плохие поступки в жизни...из-за него погибла девушка..и он это помнил всю жизнь...

Вот все вокруг твердят : дети – это счастье, родители – это радость, семья – это покой. А где вы сами? Где ВЫ? Надо чаще думать о себе, выстраивать свои приоритеты. Хотя бы для того, чтобы никого потом не обвинять и не ждать такой же отдачи взамен... У меня есть подруга..совершенно несчастный человек..потому что всю свою жизнь жила ради кого-то..ради мамы, ради мужчины,который так и не создал с ней семью... Она не живёт ,а мучается....Почему мучается? Сначала мама посвятила её всю свою жизнь.. Потом мама не давала ей нормально встречаться с мужчинами и часто поучала. Она постоянно ей выговаривала, что та неблагодарная, и что она ради нее стольким пожертвовала. Мужчина то же постоянно что то требовал..был недоволен..Теперь мама умерла... мужик свалил ..а она осталась одна ... и с большим чувством вины на душе...Потому что не научилась ничего делать для себя...а всё для кого то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., почему ты НЕ БЫЛА замужем, я знаю:biggrin: хотел у светы спросить:biggrin:

Так приятно, что есть такие неравнодушные м, которые беспокоятся за судьбы всех ж в радиусе не менее 1000 км от них... :biggrin: Как правило, это очень приятные в реале м.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

Респект!!!: (без подколок, ты правильно все сказала))))

А я жутчайшая эгоистка получаюсь..

:yes2: Молодца! Значит не пропадёшь в жизни! При любых обстоятельствах..

Аброгация, не оправдывай себя...........

:dontknow: А зачем мне себя оправдывать ? Я ,получив жизненные уроки, выстроила свою жизнь так, что бы ни от кого не зависеть и не иметь слабых мест, на которые можно давить и манипулировать мною...Что в этом плохого? Я не утверждаю ,что это правильно, и не призываю всех так делать и жить..я просто живу так как мне удобно и как я себя чувствую комфортно... а не так как это принято кем то.... Нафик все эти ваши условности ..:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,получив жизненные уроки, выстроила свою жизнь так, что бы ни от кого не зависеть и не иметь слабых мест, на которые можно давить и манипулировать мною...Что в этом плохого? Я не утверждаю ,что это правильно, и не призываю всех так делать и жить..я просто живу так как мне удобно и как я себя чувствую комфортно... а не так как это принято кем то.... Нафик все эти ваши условности ..

Аброгация, абсолютно с тобой согласна. Но... Всё, что ты написала, может иметь отношение либо к совершенно одинокому человеку, либо к человеку, которому все близкие люди, как ты говоришь - нафик не нужны (в том числе, родные дети). В любом другом случае жить исключительно для себя и так, как тебе хочется просто не получится при всём твоём желании. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на самом деле, уже как-то писала, я придерживаюсь теории эгоальтруизма..

Должно быть поровну и здорового эгоизма и здорового альтруизма...

Но не всегда удается найти эти весы... Это - как Фемида..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалейте меня, жалейте..:crybaby:

у моей хозяйки квартиры в семье дочери прибавление ожидается.. дело-то хорошее, тока меня попросили жилплощадь освободить..:crybaby:

пииииииии( :censored: ) переезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалейте меня, жалейте..

у моей хозяйки квартиры в семье дочери прибавление ожидается.. дело-то хорошее, тока меня попросили жилплощадь освободить..

пииииииии( ) переезд..

Ь ... Жалею.. Искренне.. :crybaby: говорят, что один переезд приравнивается к одному пожару..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею.. Искренне.. говорят, что один переезд приравнивается к одному пожару..

TNG, пасибки (всхлипываю, шмыгаю носом).. переезд туда был благом, а вот обратно сафсем уезжать не хотелось, я там обжилась уже..:crybaby:

почти перебралась уже, вроде ничего не сгорело:biggrin: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, пасибки (всхлипываю, шмыгаю носом).. переезд туда был благом, а вот обратно сафсем уезжать не хотелось, я там обжилась уже..

почти перебралась уже, вроде ничего не сгорело

Ну как же плохо не иметь своего жилья!!!

И поди его сейчас купи!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, неее.. по месту прописки и вернулись..:yes2: но СВОИМ домом считали тот..почти девять лет -это срок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена себе вы отмотали..

Обидно, понимаешь..

ага.. ну ничего, видно, так нужно было- новый (старый?) дом, новые родственнички.. значит, пришло время новой жизни:yes2: ..

ЗЫ и ваще, мне уже не жалко..:biggrin: тока ща поняла, не в той теме запостила, надо было в какой-нить ХВАЛИЛКЕ.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, абсолютно с тобой согласна. Но... Всё, что ты написала, может иметь отношение либо к совершенно одинокому человеку, либо к человеку, которому все близкие люди, как ты говоришь - нафик не нужны (в том числе, родные дети). В любом другом случае жить исключительно для себя и так, как тебе хочется просто не получится при всём твоём желании. :biggrin:

:dontknow: Может быть..а мне, кстати, нравится одиночество..:yes2: .Может быть кто-то и видит смысл своей жизни в постоянных заботах о ком то...это его право...обо мне в жизни по-настоящему заботился и любил меня всего один человек...его уже нет в живых..поэтому я никому ничего не должна..Свои обязанности родителя я хорошо выполняю..но на шею себе сесть не позволяю...а заботиться о ком-то и ничего не получать в ответ я больше не хочу..Забота должна быть взаимной...и если я не умею находить людей которые этим качеством обладают..то лучше быть одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть..а мне, кстати, нравится одиночество..

Ой.. Это ужасно.. Я уже к нему только начала привыкать, но тут Андреич подвернулся.. Приходится спать на кровати не по диагонали, а на краешке :lol::yes2: Одиночество - плохо..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалейте меня, жалейте.. у моей хозяйки квартиры в семье дочери прибавление ожидается.. дело-то хорошее, тока меня попросили жилплощадь освободить.. пииииииии( ) переезд..

Я К Вам В Гости, не тяжело тебе в твои то годы по квартирам мотаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, не тяжело тебе в твои то годы по квартирам мотаться?

илья1968,

Ну у каждого своя жизнь..

Не знаю ее годы, а по квартирам, по-любому, тяжело мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по квартирам, по-любому, тяжело мотаться...
до 30 сам бог велел по квартирам мотаться- пока молодые......а потом- несерьёзно и стыдно........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
до 30 сам бог велел по квартирам мотаться

неа...нифига он не велел.....всегда хорошо своё...в любом возрасте......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, не тяжело тебе в твои то годы по квартирам мотаться?

илья1968, а ты всё "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"?

ЗЫ спасибо, помощь в погрузочно-разгрузочных работах уже не требуется..:yes2:

до 30 сам бог велел по квартирам мотаться- пока молодые......а потом- несерьёзно и стыдно........

аааааааааа!! ну ежели так, то я успела - после 30 в свою вернулась..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...