Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалелка!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стыдно........

А чего стыдного-то????

Что олигархом не стал?? Никого не обокрал??:dontknow:

Думаю, тебе не надо напоминать сколько сейчас жилье стоит, ты лучше меня знаешь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 30 сам бог велел по квартирам мотаться- пока молодые......а потом- несерьёзно и стыдно........

А при переезде в другой город? В Москву в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при переезде в другой город? В Москву в частности?

Москва - жуткий город.. Говорила и говорю... Тока мне было суждено родиться и жить в нем.. ну куда денешься???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... весь сон нарушен..

Как противно, когда только крепко уснешь и тебя скоропалительно и нахально будят..

Может, кто есть на Форуме, кто меня пожалеет!!!:crybaby::yes2:

Аброгация, ты висишь - я вижу.. Ну хоть ты пожалей меня.. Как я Веленгу теперь понимаю.. И ниче не поделаешь - первый этаж пятиэтажки.. Был бы хоть многоквартирный дом.. А так бесполезно звонок отключать - либо в дверь стучать будут, либо в окно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя пожалею... подставляй..чего жалеть надо?

Скажи, как с этими соседями справляться?? Понимаю, что не на Рублевке живу.. Но прошлой ночью один пришел за сигареткой, другой за водичкой... Ну то есть мимо идут, чего бы не заглянуть.. А я с ними совсем не общаюсь.. Глаза залили и в первую попавшуюся дверь звонят.. Хорошо - наркоши соседи съехали..

Слуш, как противно, когда крепкий сон разрушают.. Ща полночи тут проторчу.. Уже спать не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 30 сам бог велел по квартирам мотаться- пока молодые......а потом- несерьёзно и стыдно...

Илюх, ты че? :shocking:

неа...нифига он не велел.....всегда хорошо своё...в любом возрасте......

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто-то у нас опять по-английски ушел :yes2: , значит, завтра встретим по-русски:biggrin:

придется отучать кого-то от буржуазных замашек:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
что бытовые трудности, пережитые семьёй, скрепляют брак..........

неа.......просто при наличии этих трудностей семья живёт мечтами о светлом будущем - вроде как цель есть.........

а потом, при достижении цели, выясняется, что нет больше ничего связующего.........:yes2:

или второй вариант - если нищета затянется - кому-то надоедает вечная борьба за выживание.........и хочется просто жить........с другим......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.......просто при наличии этих трудностей семья живёт мечтами о светлом будущем - вроде как цель есть.........

а потом, при достижении цели, выясняется, что нет больше ничего связующего.........

Ну да, приблизительно так.:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все - меня походу муж бросает!!!

Недовольный пришел, ужинать не стал.. Лег спать и молчит... Грит завтра уйду.. Тока не уйдет он никуда.. Я деликатно помолчу.. А так хочется гадостей наговорить.. Может и наговорю.. Тогда точно уйдет..

А ведь не могу пожалеть - вые.. выпендреж вперед меня родился..

Все кипит..Пусть уё свистывает куда хочет... Туська со мной останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пусть уё свистывает куда хочет... Туська со мной останется..

Тань, не хочу попасть, так сказать, в переплет твоей семейной разборки, но все же связь напрашивается сама собой - чего-то прям аккурат незадолго до встречи форумчан страсти нагнетаются... Подумай, может, часть твоей - нет, не вины! - но ответственности за "надутую спину" Андреича?:shocking: :shocking:

Вот и Туська тебя играючи до синяка довела... Кстати, я тебе в "Медпункте" совет оставила, насчет синяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Все - меня походу муж бросает!!!

Недовольный пришел, ужинать не стал.. Лег спать и молчит... Грит завтра уйду.. Тока не уйдет он никуда.. Я деликатно помолчу.. А так хочется гадостей наговорить.. Может и наговорю.. Тогда точно уйдет..

во блин.........чё это он?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин.........чё это он?

Это скорее не он, а я .. ему мой инет осточертел.. Еще у него всего неделя отпуска была за год.. И отпуск не дают и компенсацию... И еще навесили кучу обязанностей - Главного энергетика, Главного инженера, начальника отдела эксплуатациии.. С одним окладом,, ну плюс премии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...