Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалелка!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это скорее не он, а я .. ему мой инет осточертел.. Еще у него всего неделя отпуска была за год.. И отпуск не дают и компенсацию... И еще навесили кучу обязанностей ....

:cowboy: А я тебя предупреждала..ну ты ж умная...меня не слушаешь...:biggrin: иногда надо всё бросить..и просто побыть рядом....потом сторицей окупится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя предупреждала..ну ты ж умная...меня не слушаешь... иногда надо всё бросить..и просто побыть рядом....потом сторицей окупится...

Ну что за гадкий характер - вроде Дева, а упираюсь как баран..

Чуть только небольшой наезд - такая ответка идет..

Ниче не могу с собой сделать...

Щас отойду, приласкаю, ногу положу, извинюсь..

Не права сама - однозначно..

Пока храпит - будить не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он просто устал

Жуть как устал..

Все выходные на телефоне..

Цу подчиненным, отчеты руководителям.

Не успел проснуться - звонит на работу...

О термовлажностом режиме, всяких показаниях "дурацких" приборов спрашивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну пожалейте меня кто-нить..

Опять приперлась соседка - грит налей рюмку..

Знает точно, что у меня всегда алкоголь в доме есть..

Я грю, уже без стеснения - а не пойти бы тебе..

По фигу - желание выпить пересилило..

Налила.. Но вместе выпить категорически отказалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знает точно, что у меня всегда алкоголь в доме есть.. Я грю, уже без стеснения - а не пойти бы тебе.. По фигу - желание выпить пересилило..

Тань, сочувствую...:yes2:

Алкаши достали уже!:censored: Мне вот только непонятно, почему западные алкаши наклюкаются - и не агрессивны. А нашим много не надо, им "только для запаху, а дури и своей хватает", как в анекдоте...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сочувствую...

Алкаши достали уже! Мне вот только непонятно, почему западные алкаши наклюкаются - и не агрессивны. А нашим много не надо, им "только для запаху, а дури и своей хватает", как в анекдоте...

Дык она знаешь, что приперлась..

Рассказать, как она в МЭРию и МВД звонила жаловаться на нашего участкового, что он сумку ее плохо ищет..

Ну еле выперла..

Был бы повод..

Если честно, я устала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если честно, я устала..

А может, делать "круглые" глаза и говорить, что "алкоголя в доме нет"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Мне вот только непонятно, почему западные алкаши наклюкаются - и не агрессивны

а мне понятно - "чистый" алкоголь "по мозгам " не бьёт.......все побочные эффекты - агрессивность в том числе - от сивушных масел и прочих примесей некачественного алкоголя:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, делать "круглые" глаза и говорить, что "алкоголя в доме нет"?

Дык она знает, что есть.. И всегда в избытке на любой вкус.. Ну, кроме пива, т.к. его у нас никто не пьет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всегда в избытке на любой вкус.. Ну, кроме пива, т.к. его у нас никто не пьет..

А ты скажи - "кончилось"! В гости ездила, всё туда отвезла.:biggrin:

Так, а какое там у вас "не бывает" пиво? Может, я такое пью?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я так больше жить не могу - опять приперлась, рассказать, как общалась с участковым..

И опять попросила налить рюмку..

Ну это точно - у меня виктимное поведение.. Выбрала меня в жертвы...:crybaby:

А Андреич еще на работе.. При нем она уже стесняется приходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну это точно - у меня виктимное поведение.. Выбрала меня в жертвы...:crybaby:

Уже, по-моему, нет.:yes2: Ты же делишься с нами.:yes2: Своим поведением возмущена. Значит, не всё потеряно...)

Тань, не наливай ей больше! Вот прямо так и скажи: "Сегодня наливаю в последний раз! Могу поэтому налить две рюмки!" Пусть порадуется напоследок! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не наливай ей больше! Вот прямо так и скажи: "Сегодня наливаю в последний раз! Могу поэтому налить две рюмки!" Пусть порадуется напоследок!

ГЫЫ!! СВет, легко сказать, но трудно сделать.. Я уже материться начала.. Грю иди ты.. По фигу.. ЕЕ в дверь - она в окно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, просто не открывай дверь.

Дык ты думаешь, не пробовала..

Телефонные звонки начинаются, стучание в дверь, окно (первый этаж), свет видно.. Честно - ДОСТАЛА,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, тогда наберись духу и поговори с ней прямым текстом начистоту.

Или Андреича уговори с ней побеседовать, может даже кулаком по столу долбануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, тогда наберись духу и поговори с ней прямым текстом начистоту.

*Аннушка*,

Уж двадцать лет говорю..

Асгатыча (ну это первого) она боялась..

А Андреич толерантен.. Грит, не могу женщине грубого слова сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште - я озверениваю... По-другому сказать не могу.. Забанят..

Щас позвонила опять соседка - грит налей рюмку.. Отвечаю - не налью..

Тогда купи пива.. Грю - иди на..

Потом клянчить начала...

Принципиально ничего не куплю и не налью..

Но ведь достанет...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально ничего не куплю и не налью..

Но ведь достанет...

и что пропали? Вместе решили вместо здоровой еды попить?

Спаивать или способствовать пьянству это плохо. От неправильных дел в ауре человека, в его невидимых оболочках, их три точно, а то и четыре, появляются пробоины через которые и проникают болезни и развиваются.

Т.е. человек болеет из-за того, что у него нарушено тело психологическое, эмоциональное и ещё какое-то или какие-то, не помню. Т.о. лечение логичней и правильней начинать с этих невидимых пробоин, а не медикаментозно, лечить с головы.

Я это к чему? Меня настораживает, что вы, Татьяна, как-то болеете, соседка пьёт - это очень серьёзная болезнь и грех. Больным надо помогать, но и держаться от них лучше на расстоянии, особенно если не можете помочь. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.......с кем общаешься так и называешься, тем и являешься........

Все болезни от головы! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что пропали? Вместе решили вместо здоровой еды попить?

Спаивать или способствовать пьянству это плохо. От неправильных дел в ауре человека, в его невидимых оболочках, их три точно, а то и четыре, появляются пробоины через которые и проникают болезни и развиваются.

Т.е. человек болеет из-за того, что у него нарушено тело психологическое, эмоциональное и ещё какое-то или какие-то, не помню. Т.о. лечение логичней и правильней начинать с этих невидимых пробоин, а не медикаментозно, лечить с головы.

Я это к чему? Меня настораживает, что вы, Татьяна, как-то болеете, соседка пьёт - это очень серьёзная болезнь и грех. Больным надо помогать, но и держаться от них лучше на расстоянии, особенно если не можете помочь. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.......с кем общаешься так и называешься, тем и являешься........

Все болезни от головы!

Анна, а что я могу сделать???

Мне ее жалко..

Совсем одиноко, муж бросил, сыну не нужна..

У меня есть много успешных образованных подруг..

Ну и эту я бросить не могу..

Соседей не выбирают - данность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От неправильных дел в ауре человека, в его невидимых оболочках, их три точно, а то и четыре, появляются пробоины через которые и проникают болезни и развиваются.

А кто решает, какие дела правильные, а какие нет? Я так считаю, если тебе очень хочется что-то сделать, значит это правильно, и надо делать. Не правильно, когда ничего делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...