Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

переговоров деловых

Ты че совсем сбрендила???

Я уже давно взяла за правило - воскресенье это табу..

Шоб не случилось..

Тока за исключением, когда свой бизнес был..

Надо работать над своими "гадкими" привычками)))))

Кста.. Щас еще пойду повнимательнее посмотрю сообщения Бло..

Я так до сих пор и не поняла за что, ??тока предполагаю

Ежели ничего не найду, все-таки, напишу Админу свое недовольство.. Хотя, не исключаю, что в одной компании с ней окажусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...воскресенье это табу.. Шоб не случилось..

:biggrin: Да случайно вышло... Подвернулась возможность кое-что обсудить - я и воспользовалась. В итоге пришла домой, как выжатый лимон. И еще сейчас досылала потребителю дополнения к претензии по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулась возможность кое-что обсудить - я и воспользовалась

Значит захотелось..

Эта типа, как мне соседку жалеть..

Ладно, высказывайся..:yes2:

Денег то хоть заработала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Тыж знаешь, я не умею..:biggrin:

................................................

Я выспалась.. Можно и поболтать..

................................................

А че все спать что-ли ушли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткайся, шли мне на мыло.

Лано.. Тока мне брови надо дощипать..

Да шутю, я все шутю..

Хочу обновить фотки в одноклассниках, а то не прилично выкладывать десятилетней давности и двадцати-тридцатикилограммовой полности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny,

Я уже всех спать уложила..

Ты тоже быстрее в койку шмыгай.. :yes2: совесть имей - завтра рано на работу...

А я кого нить из полуночников может дождусь.. Выспалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny,

А что нужно для того, чтобы получить гражданство в Германии??

Время проживания, наличие работы, жену-немку :dontknow: какие еще факторы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny,

А что нужно для того, чтобы получить гражданство в Германии??

Время проживания, наличие работы, жену-немку :dontknow: какие еще факторы??

самый паршивый, или вредный - знание немецкого языка, на уровне чтобы можно было объясниться. а как тут начнешь говорить, если целыми днями общаться приходится на английском! компания то Штатовская, вернее интернешнел, однако все самые боссы - америкосы.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый паршивый, или вредный - знание немецкого языка, на уровне чтобы можно было объясниться. а как тут начнешь говорить, если целыми днями общаться приходится на английском! компания то Штатовская, вернее интернешнел, однако все самые боссы - америкосы.

Тогда нужно найти любовницу с немецким языком!!!))))

Слушай.. Объясни мне, пожалуйста..

Я в этом вопросе не копенгаген..

Не успела я аську разместить в ЗЗ, как предложения всяки разны посыпались..

Или это потому, что я ее просто включила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно найти любовницу с немецким языком!!!))))

Слушай.. Объясни мне, пожалуйста..

Я в этом вопросе не копенгаген..

Не успела я аську разместить в ЗЗ, как предложения всяки разны посыпались..

Или это потому, что я ее просто включила???

TNG,

так ты же в аське можешь видеть кто и что тебе нгаписал. вот исмотри, кто шлет спам с какого контакта. там часто роботы занимаются рассылкой и предлагают подключить тот или иной сервис. посмотри инфу о роботах в аське да и о самой аське через гуглю, там полно инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирректива (секретный материал) Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США т.н. "Армейская доктрина борьбы против СССР" составленная еще в 1945 г. "Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим, все что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников. своих союзников и помощьников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого, угасания его самосознания. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание, культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В правительстве мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм все это мы будем культивировать в сознании людей. Будем вырывать духовные корни, уничтожать основы нравственности. Т.о. расшатаем поколение за поколением начиная с детского возраста. Вот так мы это сделаем".

что вам это напоминает? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели, что я Аську выложила??? ни одна "зараза" не постучалась шоб проверить как работает..

Не успела я аську разместить в ЗЗ, как предложения всяки разны посыпались..

:lol: :lol: :lol: Это типа как полночи расписывать, что мужик валяется в подъезде, а потом "Я пошутила"?

Эх... фантазерка...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не пошутила???:dontknow:

Но про палец - истинная правда..

А может не правда, правда фотка есть..

Мужика не сфоткала, а может сфоткала.. Не помню...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не пошутила???

Сообщение от Mileda

а то к мужику в подъезде придётся обращаться...как он кстати?

А хто знает?? Его и не было..

Это я вспомнила случай из телека, когда тетка подобрала мужика и оказалась счастлива..

Долго одной рукой писать было тяжело, чтоб подробнее рассказывать...

Назовем это - литературный вымысел..

:lol: :lol: :lol: Ох, Танюха, интересная у тя жизнь.......... Шла бы ты работать, а то тебе многое мерещится: мужики, художники с мировым именем...

ЗЫ: Челентану знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюха, интересная у тя жизнь.......... Шла бы ты работать, а то тебе многое мерещится: мужики, художники с мировым именем...

Неа не мерещатся.. Я же говорила, что не вру по мелочам..

Посмотри фотохудожника Владимира Архипова.. Если нужны будут доказательства и ты будешь настаивать вышлю фотки где мы не единожны отдыхали семьями на природе.. Не могу сказать, что близкие друзья.. Но то, что знакомы - это точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все более, чем хорошо в моем многомиллионном мегаполисе, где я родилась, получила хорошее и не единое образование.. суперэлитная английская спецшкола..

Имею собственную квартиру, две машины, дачу.

Даж муж еще, зарегистрированный в ЗАГСе есть..

И шубы и комбинезоны..

Потенциальное наследство - не хилое..

Ни фига не работаю - живу в свое удовольствие..

Ну круто.... Вау))))))))) Пошла, заглянула в свои документы: чета пролистала быстренько 14 страницу (какая то печать там синелась), зато остановилась на 17:yes2:

Любуюсь. :yes2:

Эх, воистину у каждого свое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто.... Вау))))))))) Пошла, заглянула в свои документы: чета пролистала быстренько 14 страницу (какая то печать там синелась), зато остановилась на 17 Любуюсь.

Лупу не забудь..

Я вот теперича тока с лупой смотрю..

Так закрутела.. Сафсем прям.. И сварилась..:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета пролистала быстренько 14 страницу (какая то печать там синелась),

Да, я тоже вспоминала адрес квартиры, в которой зарегистрирована, живу-то в другой. Полистала......14 стр.тоже запачкана оказалась.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...