Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Гыгыгы.. Еще маленечко пофлудю..

Ленка на меня недолго обижалась..

Сегодня зашла взять телефонную трубку, чтобы по работе позвонить, т.к. у нее телефон отключен..

После её звонков, звонят менты из ОВД и говорят, Андреич, а где ваша соседка и фамилию называют.. А Андреич у меня не зарегистрирован.. Откуда узнали???:shocking:

Тут терпение Андреича лопнуло..

Со всеми словесными вытекающими последствиями в ее адрес..

Грит .. какого...вы Таньку..., пользуетесь ее добротой. у.. отсюда и больше никогда не приходи..

Надолго ли??

Ужеш с порога сама говорила то же самое.. Может не очень выразительно??:dontknow:

Отвечу сразу - она совсем без денег и без телефона..

Тока не пинайте меня, знаю, что сама виновата..

1969.. Жду комментариев..

Неужели вытерпишь????

Обычно ты ни один мой пост без внимания не оставляешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поюзаное, жизнью побитое

И шо теперь не жить чтоль???

Михална, не траться на косметологов.

Красавица... Тить. Поверь мне..

Я разбираюсь в женской красоте..:biggrin:

Как на себя в зеркало посмотрю и начинаю завидывать твоей аватарке..

Не слушай этого дикого зверя..

Одно не пойму - почему у тебя бороды и усов нет???

Таких седых и торчащих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1969.. Жду комментариев..

Неужели вытерпишь????

Обычно ты ни один мой пост без внимания не оставляешь..

bd1f8e4e6e129a43c946394886ad4d53.gif Вообще-то я редко захожу и никак не могу комментировать все твои посты. Лечи манию преследования! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло!!!

1969.. Жду комментариев..

Неужели вытерпишь????

Обычно ты ни один мой пост без внимания не оставляешь..

TNG, ну раз ты ооочень жаждешь ответов и комментариев, то предоставлю тебе их. Тебе правду? Ты - дура.:yes2: И вот почему: не из-за соседки, видимо тебя тянет к таким людям, задумайся, может в роду у тебя были алкоголики, может сама считаешь себя ровней им.. не знаю.

А вот почему:

Тут терпение Андреича лопнуло..

Ты настолько глупа (в моем понимании), что не ценишь мужчину, который рядом с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышесказанное мною говорилось исключительно после фразы:

Жду комментариев..

Не пиши, в отличие от тебя мне не нужны твои комментарии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - дура.

:shocking::lol:

задумайся, может в роду у тебя были алкоголики, может сама считаешь себя ровней им.. не знаю.

Ты настолько глупа (в моем понимании), что не ценишь мужчину, который рядом с тобой.

:shocking::lol:

Ну и шуточки тут у вас.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*,

И алкоголики были, и сама я алгоголичка, и Андреич -алкоголик..

И ваабще я пьянь подзабоная, не видела что-ли???

Ты когда-нибудь встречалась с такими людьми????:censored:

Если нет - то Бог миловал..

Ты когда-нить с алкоголиками общалась напрямую...

Да им все по фигу..

Мне легче телефонную трубку дать..

Возможно, это малодушие..

Но меньше потерь...

Спроси у Веленги о соседе ненормальном..

Я, конечно, могу ее опять за шкирку выкинуть..

Но все похеру..

Прост как дрозд - насрал на голову и зла не помнит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточки тут у вас.))))))))

JULE, если я, предположим, пьяная, собью человека, расскажу об этом на форуме и в конце напишу "Жду комментариев", то вряд ли я буду ожидать хороших комментариев.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я, предположим, пьяная, собью человека, расскажу об этом на форуме и в конце напишу "Жду комментариев", то вряд ли я буду ожидать хороших комментариев.

Прошу прощения, но я только зашла и сразу попала на эту страницу. Я не в курсе.

Таня, ты сбила человека? Пьяная села за руль? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты сбила человека? Пьяная села за руль?

Сижу в СИЗО или КПЗ хз??с ноутбуком в состоянии алкогольного опьянения в четыре промили, сбив 11 человек на остановке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты сбила человека

JULE, ключевое слово в моем сообщении "предположим".:biggrin: Включи ассоциативное мышление.:yes2:

Для тех, кто не понял: мышление основанное на ассоциациях. Исключительно важная составляющая разума человека по переработке информации, позволяющая ему производить обобщение и абстрагирование. Особенностью ассоциативного мышления является способность выделять общие признаки вещей - обобщать, не проводя логического анализа.

Сижу в СИЗО или КПЗ хз??с ноутбуком в состоянии алкогольного опьянения в четыре промили, сбив 11 человек на остановке

Тань, после этих фраз твои друзья обычно хватаются за животики с криком "Хваааааатииит!"???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял: мышление основанное на ассоциациях Исключительно важная составляющая разума человека по переработке информации, позволяющая ему производить обобщение и абстрагирование. Особенностью ассоциативного мышления является способность выделять общие признаки вещей - обобщать, не проводя логического анализа.

Да шо ты говоришь? Неушта правда? :lol:

Сижу в СИЗО или КПЗ хз??с ноутбуком в состоянии алкогольного опьянения в четыре промили, сбив 11 человек на остановке..

Дакатилась... :censored::asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок.. ептыть..

Какой ты колобок... тебе до колобка исчо, как минимум, 30 кило надо наесть. Знаешь ты кто? Ну.... короче, сама знаешь. :yes2::biggrin:

Учись, студент.

Мне до студента, так же, как Тане до колобка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джууууууууууууулл!!

Меня тут обижают:

конфеты грызть не дают, кофточки мои невзлюбили, комбезы одевать не разрешают, даже шлем и тот отобрали..

Осталось тока противогаз одеть.. А то брови я так и не выщипала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточки тут у вас.))))))))

Какие шуточки, если человек методично засирает форум неприятными подробностями своей жизни, просит советов, на них не реагирует и так по кругу изо дня в день? У многих уже такое ощущение, что нас грязным бельём по лицу трут :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шуточки, если человек методично засирает форум неприятными подробностями своей жизни, просит советов, на них не реагирует и так по кругу изо дня в день? У многих уже такое ощущение, что нас грязным бельём по лицу трут

Спасибо, что хоть человеком меня назвала..

Скажи, пожалуйста, а что ты такого умного в Курилке сказала???

Правлю, пока не поздно..

Кто-то дает медицинсие советы, кто-то рецепты о еде, кто-то про фильмы и книги рассуждает, дает компьютерные советы, а от тебя только негатив идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в СИЗО или КПЗ хз??с ноутбуком в состоянии алкогольного опьянения в четыре промили, сбив 11 человек на остановке..

Блин, хоть не заходи.....Тань, ты че чем ударилась?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шуточки, если человек методично засирает форум неприятными подробностями своей жизни, просит советов, на них не реагирует и так по кругу изо дня в день? У многих уже такое ощущение, что нас грязным бельём по лицу трут :censored:

Будьте так любезны пояснить, откуда вы так много знаете о форуме и не скрывается ли под вашим ником другой заблокированный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек методично засирает форум неприятными подробностями своей жизни

1969, ты тут чел новый, я во всяком случае, тебя хз... :dontknow:

Таню мы знаем давно, как человека исключительно умного, доброго и порядочного. :yes2:

Поэтому большая просьба (пока просьба) оставить свою "критику" "себе на уме".

В курилке многие делятся своими жизненными событиями и проблемами.

Вот Победа, например, дружит с Микробом. Рассказывает о том, какая у них любовь. Правда, Победа?

Так вот. Наверняка есть люди, которые считают, что она своими рассказами зас:censored: ет форум. Лично у меня то, что Таня делится своими проблемами негатива не вызывает. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...