Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Михай, :lol: на эту тему есть анекдот. Сидит девочка на лавочке, ест конфеты. Подсаживается дядя и начинает ей говорить : Зачем ты ешь конфеты, будут зубы плохие, растолстеешь, станешь страшной. А она ему отвечает, продолжая жевать конфеты , что у неё дедушка прожил 90 лет, и все зубы были целыми. Дядя удивился : И что каждый день ел килограммами конфеты ? Нет - ответила девочка,не лез к другим со своими советами.

Так что как видишь, продолжительность жизни, от многих причин зависит...кому как повезёт.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 или 91 год прожил, курил постоянно

Зинаида,не курил бы- прожил бы 110:dontknow: не я так говорю- врачи так говорят:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном...

А не пробовал вместо того, что бы закурить после еды - почистить зубы.:yes2: Попробуй Я серьёзно, без подколок. Многим помогает.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что как видишь, продолжительность жизни, от многих причин зависит...кому как повезёт.

Да, небось, обидно помереть непьющим и некурящим.:lol:

90 или 91 год прожил, курил постоянно

Да ещё не отказывал себе в удовольствии покушать - упитанным был.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, вчера фото толстой женщины размещали - это ваше фото?

Мне сегодня весь день нездоровилось: как представлю ту женщину в водолазном костюме... Или в подводном снаряжении, с гарпуном.... Так рвет на Родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал вместо того, что бы закурить после еды - почистить зубы.:yes2: Попробуй Я серьёзно, без подколок. Многим помогает.:yes2:
Спасибо. Не знал. Рискну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это же ниже плинтуса она сама себя опустила
А уж как ты-то себя последнее время опустил, дальше некуда. Никому даже не смешно уже, только пальцем у виска крутят и в открытую сочувствуют. "Адвокат"! :devilfinger:
не развивай во мне комплексы
Да их итак хоть отбавляй. И прут изо всех щелей. :bike:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: не трать ты на них своё время, бесполезняк это.:yes2: Уже сколько раз пытались...тебе оно надо?:yes2: Пусть бегают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...