Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

информация, взятая из службы ОБС (одна баба сказала)

*ПОБЕДА*, угомонись. :biggrin: Всё правда, будь уверена. :biggrin:

МИКРОБ, что за дурацкие вопросы? :dontknow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос серьёзный!
У меня тоже, если ты позволищь!?

У неё хорошая работа, хорошая зарплата, хороший ребёнок, она любимая и любящая мать и дочь.
Тогда почему от нее столько негатива?

Почему большинство ее постов здесь источают из себя злобу, агрессию и, в ряде случаев, даже не прикрытое хамство?

Про профраздел я вообще умолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуй, И ВСЁ.....мало?

Фигня это всё и преувеличение. :yes2: Человеку пришлось тащить на себе непосильную для многих людей (мужчин особенно, должна заметить) ношу. Да, есть немного обострённое самолюбие. В её положении это естественно. Цеплять бестолку не надо, только и всего. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, да она тебе нравится

TiAmo,я тебя умоляю......вот ты- в моём вкусе......нормальная, красивая женщина......Бло, Михална, сара........ещё пара штук таких же......а она? надо смотреть правде в глаза.........:000430:

зы....4 пункт...... Считает себя королевой красоты, а на выходе- 0:lol::lol:

пардон, викусю забыл- тоже красавица:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты- в моём вкусе......нормальная, красивая женщина......Бло, Михална, сара........ещё пара штук....

вот поэтому я с тобой не разговариваю - мое имя с маленькой буквы, никакого уважения. Одни оскорбления и хамство:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, что за дурацкие вопросы?

Ну просто я понимаю, от чего ты злишься вечно. Если позволишь, то я скажу: Вот ты вышла замуж, нарожала детей. Это ты молодец. А теперь зайдем с другой стороны: трое детей, коммуналка, машины нет, квартиры нет, заграницей не была. Отпуск проводишь на даче. Денег вечно не хватает. Детям не говоришь, но молишь Бога, чтобы они побыстрее вышли замуж (женились) и уехали из квартиры к жене(мужу). Меньше народу-больше кислороду. Жалеешь, что сложилась так твоя жизнь. Вернуть бы все назад, ты бы не так жила. Поэтому ты и защищаешь себе подобных, чтобы одной обидно не было. А была бы счастлива и успешна в жизни, молода душой и телом, то была бы как мы, весела, легка и добра. А так вас три женщины, которым вечно все не нравится. Даже пошутить не можете. Вы матом то ругаетесь хоть когда-нибудь? Скучно с вами, тягомотина и серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему большинство ее постов здесь источают из себя злобу, агрессию и, в ряде случаев, даже не прикрытое хамство?

Често говоря, её тут застебали некоторые товарищи. Вот такой у неё способ защиты, наверное.

Про профраздел я вообще умолчу...

В профы не хожу давно, ничего не могу сказать. :dontknow:

Фень, Жванецкий ещё говорил - не нравится запах - отойди, не нюхай. :biggrin: Ну, глупо же пытаться перевоспитать взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я понимаю, от чего ты злишься вечно. Если позволишь, то я скажу: Вот ты вышла замуж, нарожала детей. Это ты молодец. А теперь зайдем с другой стороны: трое детей, коммуналка, машины нет, квартиры нет, заграницей не была. Отпуск проводишь на даче. Денег вечно не хватает. Детям не говоришь, но молишь Бога, чтобы они побыстрее вышли замуж (женились) и уехали из квартиры к жене(мужу). Меньше народу-больше кислороду. Жалеешь, что сложилась так твоя жизнь. Вернуть бы все назад, ты бы не так жила. Поэтому ты и защищаешь себе подобных, чтобы одной обидно не было. А была бы счастлива и успешна в жизни, молода душой и телом, то была бы как мы, весела, легка и добра. А так вас три женщины, которым вечно все не нравится. Даже пошутить не можете. Вы матом то ругаетесь хоть когда-нибудь? Скучно с вами, тягомотина и серость.

JULE,я не верю всему этому:biggrin: старушка, такого не может быть?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,я тебя умоляю......вот ты- в моём вкусе......нормальная, красивая женщина......Бло, Михална, сара........ещё пара штук таких же......а она? надо смотреть правде в глаза

я об этом и говорю: ты рассматриваешь ее как женщину (не важно, что ПОКА даешь ей отрицательную оценку, вуалируешь чувства) ... не как к человеку, пользователю форума, модератору, юристу, товарищу по курилке, а именно как Женщину воспринимаешь и испытываешь к ней чувства :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом и говорю: ты рассматриваешь ее как женщину (не важно, что ПОКА даешь ей отрицательную оценку, вуалируешь чувства) ... не как к человеку, пользователю форума, модератору, юристу, товарищу по курилке, а именно как Женщину воспринимаешь и испытываешь к ней чувства

TiAmo,я чё та не пойму, ты в чём меня пытаешься здесь убедить?:biggrin: не впаривай мне её:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ага, прочитала. :yes2: Вот не лень тебе столько ерунды печатать? :dontknow: Откуда у тебя информации обо мне столько? Ты сам её выдумал? И, потом, с чего ты взял вот это

ты злишься вечно.

:shocking:

илья1968, я вечно злюсь? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ага, прочитала. Вот не лень тебе столько ерунды печатать? Откуда у тебя информации обо мне столько? Ты сам её выдумал? И, потом, с чего ты взял во это

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

ты злишься вечно.

Джул, съездий заграницу, это мой совет тебе. Посмотри хоть как другие живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,я чё та не пойму, ты в чём меня пытаешься здесь убедить?

что ты к ней не ровно дышишь, как к женщине, а пункты изложил - типа у тебя претензии как к модеру, юристу :biggrin:

не впаривай мне её

а я при чем? ты сам к ней прилепился оторваться не можешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Често говоря, её тут застебали некоторые товарищи. Вот такой у неё способ защиты, наверное.

Честно говоря, очень хочется наоборот перевернуть!:yes2:

Жванецкий ещё говорил - не нравится запах - отойди, не нюхай.
И? Почему она не пользуется?

А скорее наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джул, съездий заграницу, это мой совет тебе. Посмотри хоть как другие живут.

А ты откуда знаешь, как там? Или хочешь, чтобы я тебе потом рассказала?

Знаю, ты был за границей, в одной из стран третьего мира, катался на верблюдах. :yes2: Туда рекомендуешь? Я не хочу... Там сплошная инфекция и гельминты. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты к ней не ровно дышишь, как к женщине, а пункты изложил - типа у тебя претензии как к модеру, юристу

а я при чем? ты сам к ней прилепился оторваться не можешь
фсё....тебя не переспоришь....ты бронелобая:000430::lol:

Честно говоря, очень хочется наоборот перевернуть!

И? Почему она не пользуется? А скорее наоборот...
согласен......

JULE, как ты думаешь, с кем больше всего ругаются пользователи? конечно с ней.......вот заметь, её сейчас здесь нет- и всё спокойно, никто никого не обзывает и не оскорбляет......все с юмором и пониманием ко всему относятся........а если бы она сейчас была здесь- то 100% была бы ругань:yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь- то 100% была бы ругань

Конечно, потому что Микроб сразу начал бы рассказывать про то, что у "нюрки" не так. Он вон и ко мне уже не первый день цепляется, делать ему нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, потому что Микроб сразу начал бы рассказывать про то, что у "нюрки" не так.

Микроб бы про нее забыл через день, если бы знал, что она тут больше никогда не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, потому что Микроб сразу начал бы рассказывать про то, что у "нюрки" не так. Он вон и ко мне уже не первый день цепляется, делать ему нечего.
нет, не поэтому.......у неё характер просто такой........ей нужно постоянное внимание, которого ей не хватает в реале.......и она получает его здесь- ругаясь со многими пользователями.......психология, однако.......поверь мне, завтра она появится, и начнёт здесь изливать йад:yes2: а юмора у неё- 0:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Микроб сразу начал бы рассказывать про то, что у "нюрки" не так.
Подмена причинно-следственной!

Извини.

Микроб бы про нее забыл через день,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...