Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Про гонор - это жесть, улыбнуло...:yes2: :yes2:

Гонор - это когда двойные стандарты... Когда "подружайки" троллят всех подряд, а тех, кто "супротив" их компании или просто "вне зоны доступа", практически, имхо, всерьез готовы "извести всеми правдами и неправдами"... И когда любой отпор воспринимают неадекватно, вообще "насмерть" стремятся "задушить" за любой ответный "чих" в их сторону...

Вот что такое гонор. Это когда кому-то "можно" и "простительно" всё, и против совести тоже. А остальные - по неизвестным причинам :lol: (ну абсолютно за свой собственный счет, без оплаты) - должны наблюдать этот кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем взрослому человеку что-то доказывать? Не понимает - забей
была бы простым пользователем- давно бы забил.......а так..........не солидно стучать в таком ранге на форуме, как у неё.......всё равно что в коллективе любом- один нашкодит сотрудник, а потом сам бежит стучать начальнику.....нехарасо:nono2:

При этом никто в общем-то не обязан ничье мнение учитывать.
в дырочку, юрий венедиктович:yes2: но и жаловаться тогда на других не надо.....а если стучишь- то получи фашист гранату.....как в армии учили:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от JULE

Ну, злой он, да.

НЕТ!!!

Может те рассказать, что он косички доче лучше меня завязывает? Не? Или это завтра тоже прополощется?...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты всерьёз думаешь, что тебе можно позавидовать?

Равно как и каждому другому.

У кого? У тебя или Микроба? Ты издеваешься или опять прикалываешься?

Опять же на вкус и цвет. :dontknow:

Джул, мы не на лавке, своими"неужели" ты не вытянешь ни-че-го.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в модерской вы все это человеку такими же словами объяснить не можете? Решить внутреннюю проблему в кулуарах? Зачем вы, модеры, ставите в себя в положение в стопицот раз худшее, чем то, за которое упрекаете другого?

Хотя Победа говорит, что у них личные счеты сводятся и счет пока не закрыт. Получается, что все до кучи решается и системные проблемы и личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья...
я? ну, я сказал, что собаку убили не за что......и что в этом плохого?:dontknow: никакого злого умысла не имел:biggrin:

зы....кстати.......

JULE,а как ты думаешь, почему лора с ней ругалась постоянно?

А в модерской вы все это человеку такими же словами объяснить не можете?
я же тебе говорил, что человек не по-ни-ма-ет:biggrin: или мы тупее паровоза, по-твоему?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и каждому другому...

:yes2:

Скорее всего, *ПОБЕДА*, у кого-то все силы в ход пошли, чтобы кому-то (и даже многим, если не всем :lol: ) не завидовать... Даже самовнушение используется, на вербальном уровне тоже, в виде постов на форуме (-ах)... :lol:

Млин, и почему вот я никому не завидую? Может, со мной что-то не так? :biggrin: Или просто меня вовремя научили искренне восхищаться другими людьми и их успехами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Боцмана над Селянкой тоже прикалывались?
Это зачем подняли опять?:censored:

Приколы какие-то неприкольные, не смешно ни разу.
Канешн! Гораздо смешнее про родителей, отказавшихся от детей!

Или наоборот, но это не суть важно...

И, конечно, обхохочешься над расставшимися возлюбленными!

Это самая ржака!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в модерской вы все это человеку такими же словами объяснить не можете? Решить внутреннюю проблему в кулуарах?

мдя... я даже просила пароль и излагала все так, как мне видится. В ход пошли "бесы", "полнолуние" и другие официальные лица.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, и почему вот я никому не завидую? Может, со мной что-то не так? Или просто меня вовремя научили искренне восхищаться другими людьми и их успехами?

Журналист Светлана,еси бы вы ещё в игнор всех не ставили- цены бы вам не было:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси бы вы ещё в игнор всех не ставили

да, очень неудобное положение, нельзя так с живыми людями :lol: :lol: :lol: это надо в избранное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то все силы в ход пошли, чтобы кому-то (и даже многим, если не всем ) не завидовать..

:yes2: :yes2:

Гораздо смешнее про родителей, отказавшихся от детей!

Или наоборот, но это не суть важно...

Новая версия, озвученная сегодня и не нашедшая достойных любопытных зрителей, не заметили? Сегодня закинули удочку, что "Кое-кого комиссовали из милиции". Давно так не улыбалась) А ведь "тема" пройдет пару десятков раз и Джул поверит.:lol:

Причину, правда, не озвучили, но на фоне пьянства и нелюбви к собственным родителям (во оборжака) ждем-с развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, ты вроде умная женщина. Неужели ты всерьёз думаешь, что тебе можно позавидовать? Какая удачливость? У кого? У тебя или Микроба? Ты издеваешься или опять прикалываешься?
Изините, я влезу?

Она не "вроде", она умная!:yes2:

И в самом деле, какая удачливость?

Труд, труд и еще раз труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ход пошли "бесы", "полнолуние" и другие официальные лица.:lol:

Я так и думала... Наверное, это ее "фсё".:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси бы вы ещё в игнор всех не ставили- цены бы вам не было

Илюха, в ситуации с чаем: один-один (пролила). Ты сегодня жжошь:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда админ вам в медиаторы
шефа не впутывай:biggrin:.......у него от неё голова болит, по-моему:lol:

Трудно сказать... Идиосинкразия наверное.
у лоры или у кадровички?:lol:

И в самом деле, какая удачливость? Труд, труд и еще раз труд!
не....папа, папа и ещё раз папа.....и маськьвья, канешна:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Журналист Светлана

Млин, и почему вот я никому не завидую? Может, со мной что-то не так? Или просто меня вовремя научили искренне восхищаться другими людьми и их успехами?

Журналист Светлана,еси бы вы ещё в игнор всех не ставили- цены бы вам не было

Не помню, где было написано: "Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изините, я влезу?

Она не "вроде", она умная!

И в самом деле, какая удачливость?

Труд, труд и еще раз труд!

Фень, опять же разное мнение разных людей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, в ситуации с чаем: один-один (пролила). Ты сегодня жжошь:lol:

Не, *ПОБЕДА*, про "бороду в борще" мне больше понравилось. Я всерьез опасалась за свой монитор! :yes2:

Журналист Светлана,еси бы вы ещё в игнор всех не ставили- цены бы вам не было:lol:

Время дорого читать недоброжелателей.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...