Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не возвращаю сына после решения суда!!!


Станисла

Рекомендуемые сообщения

1201, Женя, ну нельзя же так своих друзей подставлять? Ты же с Серебрянным в "одной упряжке" или - как?:biggrin:

А разве "Женя" Серебряного подставляет? Напротив - акцентирует внимание на то, что кассация состоялась, мол, следите за результатами, скоро Мосгорсуд выложит решение:nono2:

И узнаем, кто, кого, по каким местам, чем и с какими результатами:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ
Звонили мне родственники..говорят что каждый день приходят пристава и обыскивают дом... А сегодня моей маме сказали что на меня заводят уголовное дело и хотят лешить родительских прав.....Могут ли они это сделать??? Я подавал на обжалование о омж сына решения не знаю уехал до того как суд решил! Подскажите стоит ли мне чего-то опасаться???

Разводят процентов на 99%. Прав родителських просто так не лишают. Уж по этой причине точно. Уголовное дело по какой статье не сказали? Чушь все и попытка взять на испуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне родственники..говорят что каждый день приходят пристава и обыскивают дом... А сегодня моей маме сказали что на меня заводят уголовное дело и хотят лешить родительских прав.....Могут ли они это сделать??? Я подавал на обжалование о омж сына решения не знаю уехал до того как суд решил! Подскажите стоит ли мне чего-то опасаться???

В первую очередь опасайтесь провокаций!

Все эти визиты и слова возможно и направленны на Вашу дестабилизацию с расчетом что начнете дергаться и наделаете ошибок. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1201, спасибо за ссылку, люблю конкретику, а не пустые слова. :yes2:

*Аннушка*, с Весной!

...могли бы Вы проверить 1201?

то, что у этого участника в подписи не относится к нему.:000430:

Не могу. Я же не сотрудник правоохранительных органов. :dontknow:

Вы вправе обратиться с ЛС к Admin'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, спасибо за ссылку, люблю конкретику, а не пустые слова. :yes2:Не могу. Я же не сотрудник правоохранительных органов. :dontknow:

Вы вправе обратиться с ЛС к Admin'у.

Поэтому и выложила ссылку, хотя хочу отметить, что люди меняются. Есть белые стороны, есть темные.

Сейчас Игорь и действительно вменяемая часть отцов добиваются от депутатов Государственной Думы введения уголовной ответственности для тех случаев, когда один из родителей, нарушая права на воспитание и общение другого родителя, увозит и прячет ребенка.

"Бизнесмены", которые нашли в лице отцов, чьи права нарушаются, удобный кошелек, из-за всех сил им противостоят. Ведь если отцы начнут договариваться, заниматься медиацией у специалистов, их услуги станут не нужны.

Хочется пожелать Игорю успехов в деле введения уголовной ответственности за похищения детей как для матерей, так и для отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Игорь и действительно вменяемая часть отцов добиваются от депутатов Государственной Думы введения уголовной ответственности для тех случаев, когда один из родителей, нарушая права на воспитание и общение другого родителя, увозит и прячет ребенка.

...ДА ТЫ ШООО???:lol: :lol: :lol:

...Жень, а я думал, что ты в курсе всех дел Серебрянного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят процентов на 99%. Прав родителських просто так не лишают. Уж по этой причине точно. Уголовное дело по какой статье не сказали? Чушь все и попытка взять на испуг.

Про лешение сказали что за то что укрываю ребёнка! А про уголовное дело за то что не исполняю решения суда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне родственники..говорят что каждый день приходят пристава и обыскивают дом... А сегодня моей маме сказали что на меня заводят уголовное дело и хотят лешить родительских прав.....Могут ли они это сделать??? Я подавал на обжалование о омж сына решения не знаю уехал до того как суд решил! Подскажите стоит ли мне чего-то опасаться???

похоже на дешевую провокацию!

все эти органы мастера на всякие пугалки!расчет на невежество и на незнание законов и своих прав!

полагаю нет смысла напрягаться...заляг на дно...они все сами со временем отстанут!

пока их дергает мамашка но рано или поздно все утихомириться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в розыск на меня могут подать???

могут!

но смотря какой розыск...

в федеральный оч сложно! в месный региональный проще.

но так или иначе такими розысками менты почти не занимаються!

просто примут заяву и засунут куда подальше...

между прочим на сайте астахова ..есть статейка ..так вот там указыно что в розыске ОФИЦИАЛЬНО (тобишь кто заяву подал) почти 16 000 мамашек или отцов ,которые забрав свое дитя где то скрываються....16 000 !!!

и этот астахов сокрушаеться что никто никого не ищет!и надо дескать при МВД открывать отделы по розыску таких родителей...конечно МВД тихо посылает этого астахова по прямой...

короче если и подадут в розыск то во первых-МИНТЫ ИСКАТЬ НЕ СТАНУТ!

во вторых-даже если случайно как то обнаружат то тебе ничего не будит!самое большее это ШТРАФ за нарушение судебного решения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Игорь и действительно вменяемая часть отцов добиваются от депутатов Государственной Думы введения уголовной ответственности для тех случаев, когда один из родителей, нарушая права на воспитание и общение другого родителя, увозит и прячет ребенка.

"Бизнесмены", которые нашли в лице отцов, чьи права нарушаются, удобный кошелек, из-за всех сил им противостоят. Ведь если отцы начнут договариваться, заниматься медиацией у специалистов, их услуги станут не нужны.

Хочется пожелать Игорю успехов в деле введения уголовной ответственности за похищения детей как для матерей, так и для отцов.

Про медиацию... Она стоит ох как не дешево! Посему бизнесменов от медиации тоже сейчас разведется:dontknow:... немеряно

Предлагаю свои услуги на общественных началах - пишите. у меня личка не заблокирована:yes2:

А по второму абзацу - хочется пожелать "Игорю с прочими вменяемыми отцами" поспособствовать введению уголовной ответственности для родителя, препятствующего второму родителю воспитывать ребенка в соответствии с законом - на равных :nono2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут!

но смотря какой розыск...

в федеральный оч сложно! в месный региональный проще.

но так или иначе такими розысками менты почти не занимаються!

просто примут заяву и засунут куда подальше...

между прочим на сайте астахова ..есть статейка ..так вот там указыно что в розыске ОФИЦИАЛЬНО (тобишь кто заяву подал) почти 16 000 мамашек или отцов ,которые забрав свое дитя где то скрываються....16 000 !!!

и этот астахов сокрушаеться что никто никого не ищет!и надо дескать при МВД открывать отделы по розыску таких родителей...конечно МВД тихо посылает этого астахова по прямой...

короче если и подадут в розыск то во первых-МИНТЫ ИСКАТЬ НЕ СТАНУТ!

во вторых-даже если случайно как то обнаружат то тебе ничего не будит!самое большее это ШТРАФ за нарушение судебного решения....

а до прокуратуры может дойти??? И если дойдёт то что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти визиты и слова возможно и направленны на Вашу дестабилизацию с расчетом что начнете дергаться и наделаете ошибок.

Ну да, ну да… :biggrin: А то приставам больше нечем заняться, как дестабилизацией какого-то там отдельно взятого Станисла

Приставы действуют на основании исполнительного документа. А значит, возбуждено исполнительное производство. Должнику иногда даётся время для добровольного исполнения содержащихся в исполнительном документе требований, далее СПИ вправе совершать разного рода исполнительные действия, перечисленные в ФЗ, и применять меры принудительного исполнения.

короче если и подадут в розыск то во первых-МИНТЫ ИСКАТЬ НЕ СТАНУТ!

Действительно, не будут. И лишь потому, что розыском должника, его имущества или розыском ребенка занимается служба судебных приставов. :dontknow:

даже если случайно как то обнаружат то тебе ничего не будит!самое большее это ШТРАФ за нарушение судебного решения....

:nono2: Всё зависит от того, что именно написано в этом самом решении суда…

А в розыск на меня могут подать???

На мой взгляд, пока речь может идти о розыске ребёнка...

Ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве»

4. По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск ребенка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании ребенка.

14. При обнаружении ребенка, в отношении которого объявлен розыск, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, незамедлительно сообщает об этом органам опеки и попечительства по месту обнаружения ребенка и принимает меры для передачи ребенка законному представителю, опекуну или попечителю, которому должен быть передан ребенок во исполнение требования исполнительного документа. В случае невозможности немедленной передачи ребенка указанному законному представителю, опекуну или попечителю судебный пристав-исполнитель передает ребенка органам опеки и попечительства по месту обнаружения ребенка, о чем незамедлительно извещает указанного законного представителя, опекуна или попечителя.

Что же касается непосредственно Вас…

Та же статья того же закона:

3. По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск должника или его имущества по исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, требования о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью или в связи со смертью кормильца.

Станисла, чем закончилось с алиментами? Вы судебный приказ отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прижмут, смотри пиши все объяснения сам. Ничего не знал ничего не видел не помню и прочее. Где ребенок не знаю. Никаких угловок и лишений не должно быть. Если только совсем по беспределу. но это очень маловероятно. макс тебе светит ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ штраф 2-3 тыс.

зы. если очистишь ЛС, скину свой номер, чтобы в случае кипиша что подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да… :biggrin: А то приставам больше нечем заняться, как дестабилизацией какого-то там отдельно взятого Станисла

Приставы действуют на основании исполнительного документа. А значит, возбуждено исполнительное производство. Должнику иногда даётся время для добровольного исполнения содержащихся в исполнительном документе требований, далее СПИ вправе совершать разного рода исполнительные действия, перечисленные в ФЗ, и применять меры принудительного исполнения.

Действительно, не будут. И лишь потому, что розыском должника, его имущества или розыском ребенка занимается служба судебных приставов. :dontknow:

:nono2: Всё зависит от того, что именно написано в этом самом решении суда…

На мой взгляд, пока речь может идти о розыске ребёнка...

Ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве»

4. По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск ребенка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании ребенка.

14. При обнаружении ребенка, в отношении которого объявлен розыск, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, незамедлительно сообщает об этом органам опеки и попечительства по месту обнаружения ребенка и принимает меры для передачи ребенка законному представителю, опекуну или попечителю, которому должен быть передан ребенок во исполнение требования исполнительного документа. В случае невозможности немедленной передачи ребенка указанному законному представителю, опекуну или попечителю судебный пристав-исполнитель передает ребенка органам опеки и попечительства по месту обнаружения ребенка, о чем незамедлительно извещает указанного законного представителя, опекуна или попечителя.

Что же касается непосредственно Вас…

Та же статья того же закона:

3. По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск должника или его имущества по исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, требования о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью или в связи со смертью кормильца.

Станисла, чем закончилось с алиментами? Вы судебный приказ отменили?

Да я отправил возражение и алементы отменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от kvu76

Все эти визиты и слова возможно и направленны на Вашу дестабилизацию с расчетом что начнете дергаться и наделаете ошибок.

Ну да, ну да… А то приставам больше нечем заняться, как дестабилизацией какого-то там отдельно взятого Станисла…

вот именно что мамаша достает вот и ходят а отвалит мать и приставы забьют и на исп.пр. и на Отца и на ребенка им ооооочень нравится когда делать нечего :lol: дестабилизация со сторыны БЖ а пристава класть на все эти движения :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станисла, чем закончилось с алиментами? Вы судебный приказ отменили?

можно подумать что был возможен другой вариант кроме этого

Да я отправил возражение и алементы отменили!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady D, вы сказали что можете помоч с медеацей бесплатно?!?! Я вам готова заплатить за билет из Москвы в Орел это 600 р всего и ехать только пять часов, я согласна! Мне надо запритить бывшему отцу дочки заберать ее на Наугроку кажный день, он бы еще на ОСПЗ ее возил! Или надо вам сделать - отминить решенье суда по которому он ее может возить. Вы сможиет это сделать с медеацей? Я даже могу заплотить 500 р но не 3 тысчи за сианс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта 2012 г судебная коллегия Московского городского суда признала главаря банды похитителей детей Игоря Серебряного невиновным во вменяемом ему преступлении - избиении бывшего тестя, отменив решение суда первой инстанции.

Примечательно, что главного киднеппера страны оправдала та же самая коллегия, которая десять минут спустя в том же зале подтвердила приговор двум женщинам из группы Pussy Riot. Это не удивляет. После того, как выборы прошли, властям больше нет нужды выставлять себя защитниками материнства и детства. Международные преступники под флагом Межрегионального Отцовского Комитета могут действовать безнаказанно еще как минимум до 2018 года. А девушки из музыкального коллектива, никого не избившие, пойдут по этапу.

Примечательно и то, что упомянутый товарищ не просто не скрывается от правосудия - нет, он гордо демонстрирует с плакатами перед телекамерами того самого ТВ, которое снимало про МОК хвалебные сюжеты, как это видно из его же нарциссистского бложека: http://igoroscope.blogspot.com/2012/03/17.html#links

Рука руку моет, не будем удивляться, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, Свои ошибки труднее всего признавать. Моей бж пофиг ребенок. Учит его на камеру говорить, что он не хочет идти гулять с папой. Ради чего?

Этого она не замечает, так как крыша видимо съехала

Нет ничего хуже и разрушительнее для ребенка, чем война между его родителями, она уничтожает его. Незаметить подобное в ребенке можно только самому находясь в аффективном состоянии.

Предлагаю внимательно прочитать собственные слова, написанные вами в другой теме. И обратить их на себя любимого. Что, с ваших же слов, "труднее всего".

Но вы пытайтесь. Берите пример с вашего "федерального координатора", который взялся за ум, в одну ногу шагает с мамами и все они движутся к модели «бинарной семьи».

Серебряный молодец! Нужно вовремя уметь признавать свои промахи и ошибки, и вовремя менять направление! А вам у него следовало бы поучиться, вы же не "стойкий большевик" в конце концов, который ради того, чтобы опозорить бывшую жену на весь Обнинск, готов никогда в жизн не увидеть ребенка?

Нет ничего хуже и разрушительнее для ребенка, чем война между его родителями, она уничтожает его (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы пытайтесь. Берите пример с вашего "федерального координатора", который взялся за ум, в одну ногу шагает с мамами и все они движутся к модели «бинарной семьи».
:lol: :lol: :lol:

Во первых не надо сказки рассказывать за нашего бывшего федерального координатора, так как именно его БЖ не хочет решать проблемы при помощи медиатора, т.е как и все БЖи у других отцов дура и ей наплевать на интересы ребенка.

Во вторых ты радостно писала что он осужден, оказывается приговор отменен и дело направленно на повторное расмотрение в ином составе суда.

который взялся за ум, в одну ногу шагает с мамами

:jawdrop: Как представил как Серебрянный движется в ногу с Захаровым, выпал в осадок, вернусь не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с вашего "федерального координатора", который взялся за ум, в одну ногу шагает с мамами и все они движутся к модели «бинарной семьи».

Все они движутся к модели бинарной семьи: Ира с Дианой, Лена с Леной, еще одна Лена с...???Кого забыли, девочки, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого забыли, девочки, подскажите?
ОЕНЬКУ, Оленку конечно забыли. Как-же без Оленьки, она же, у нас звезда центральных телеканалов, 1201=FoxAlice=FoxFox=Оля! А Захаров будет у них исполнять роль виртуального проотца. :lol::000430::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...